Праздничные измены

52

После праздников увеличивается количество супружеских измен. Неверные мужья и жены ищут на стороне легкости отношений и драйва.

Рождество и Новый год – праздники любви и заботы о ближних. Но не всегда праздничная атмосфера способствует укреплению семейных уз. В наше время еще очень распространен стереотип, который вынуждает разыгрывать идеальную семью на Рождество, в то время как в отношениях назрел глубокий кризис. По словам немецкого эксперта Константина Дитриха, после трех дней таких «близких отношений» многие люди чувствуют желание вырваться на свободу. В результате – сразу после праздников увеличивается количество измен, пишет немецкий таблоид Bild.de.

Частный детектив Йохен Мейс говорит, что в декабре у них на 100% по сравнению с ноябрем прибавляется работы в области расследований супружеской неверности. И в основном подозрения не беспочвенные – в восьми из десяти таких случаев измена действительно имеет место.

Но не стоит впадать перед праздниками в панику по поводу прочности отношений. Это касается только тех пар, у которых в отношениях уже давно назрел кризис, и измена – это только внешнее проявление этого кризиса.

Эксперты считают, что в случае «праздничных измен», важен не столько сам секс «на стороне», а сопутствующие ему ощущения легкости, удовольствия и драйва, которых не хватает в рутинных семейных отношениях. Поэтому сам факт измены не так однозначен: часто партнерам нужно просто «ослабить хватку» и дать друг другу немного свободы, чтобы осознать свои истинные чувства. Костантин Дитрих считает, что измена далеко не всегда приводит к краху отношений, а иногда является альтернативой окончательному разрыву между партнерами. Часто после единичного похода «налево» неверные муж или жена начинают больше ценить свою вторую половинку.

Праздничные измены Праздничные измены Reviewed by Симонов И on 15:08 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.