Как украшать елку по фэн-шуй

images

Принесенная новогодняя елка несколько меняет Фен Шуй нашего жилища. Так как для Фен Шуй основное – это баланс, зимой елка в доме это очень кстати, ведь на улице царствует Инь: холод, темнота, много льда. Поэтому создание яркой и радостной обстановки в доме будет очень кстати.

Теперь перейдем к вопросу где же лучше всего размещать елку. Наличие колючек и остроконечная форма растения однозначно указывает на место размещения. Для елки это Юг.

Советуем не доводить елку до состояния, когда она осыпается. Лучше выбросить пораньше. А если вы хотите, чтобы новогодняя красавица стояла у вас около месяца, то лучше будет купить искусственную, которая практически не уступает по виду свей живой сестренке.

Вот возможные варианты размещения елки в других местах:

1. Юго-запад. Здесь елка находится практически на своем месте. Пусть на елке почаще горит гирлянда, цвета игрушек следует подбирать в красных и желтых тонах. Воздержитесь от крупных серебристых шаров. Отличным украшением будут фигурки Деда Мороза со Снегурочкой.

2. Запад и северо-запад. Елку, которая стоит здесь следует обвешать блестящими шарами и колокольчиками, постарайтесь использовать как можно больше белого и желтого цветов. Гирлянду не стоит включать очень часто.

3. Север. Здесь должны преобладать шары и колокольчики белого и сине-голубого, очень хорошо будет использовать побольше дождика. Помните, не стоит вообще использовать свечи, и гирлянду включайте пореже.

4. Северо-восток. Все так же как и с юго-западом, только вместо парных фигурок повесьте на елку маленький глобус, это поможет вашим детям в учебе.

5. Восток. На этом месте елку не стоит украшать островерхими макушками, сосульками и т.д. Покройте иголки растения мишурой.

6. Юго-восток. Так же само как и на востоке, только в качестве украшения следует использовать рыбок, монетки, гирлянды.

Как украшать елку по фэн-шуй Как украшать елку по фэн-шуй Reviewed by Симонов И on 19:46 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.