Corkboard – виртуальная доска для заметок

2010-12-22-13h13_43

Пробковая доска для заметок – вещь в доме или офисе просто незаменимая. Вы можете использовать её для хранения на виду нужных заметок и объявлений, устроить небольшую фотовыставку или написать план спортивных занятий – все зависит от вашей фантазии. Однако, если вы большую часть дня проводите за компьютером, то и доску лучше иметь компьютерную. Удобно, бесплатно и доступно из любого места. А поможет нам в этом сервис Corkboard

Сервис Corkboard совершенно бесплатно предоставляет в наше распоряжение виртуальную доску для заметок. Регистрация не требуется, а работа сервиса проста и понятна без длительных объяснений.

Как вы видите на скриншоте, добавлять можно не только текстовые заметки, но и изображения. Для этого достаточно просто вставить ссылку на любую картинку в интернете. Заметки можно расположить в нужном порядке с помощью перетаскивания и изменить размер, потянув за уголок. Все сделанные вами изменения сохраняются автоматически.

Каждая такая доска имеет свой собственный адрес, так что занесите её в закладки и раздайте сотрудникам для коллективного использования, или членам семьи в случае домашних записей. Кстати, все посетители смогут добавлять и редактировать записи, что превращает этот инструмент и в средство коммуникации.

Попробуйте виртуальную доску для заметок от сервиса Corkboard и вы не только получите неограниченное пространство для заметок, доступное в любое время и из любой точки планеты, но и сохраните одно пробковое дерево! :)

http://corkboard.me

Corkboard – виртуальная доска для заметок Corkboard – виртуальная доска для заметок Reviewed by Симонов И on 20:11 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.