PiZap: графический редактор с улыбкой

Он-лайновые заменители «Фотошопа» в наше время — не редкость. Только за последний год появилось много он-лайновых графических редакторов. Да и для самой известной графической программы тоже появился браузерный аналог. Эти сервисы отличаются между собой количеством поддерживаемых форматов и инструментов редактирования картинок, удобством в работе и целым рядом других характеристик. Сегодня мы хотим рассказать вам об еще одном он-лайновом графическом редакторе, который является уникальным в линейке этих сервисов — редакторе PiZap. Авторы определяют его как «смешной бесплатный редактор фотографий». Дело в том, что PiZap позволяет творчески и с юмором подойти к редактированию снимков. Работать с редактором можно без регистрации. Сразу на главной странице сервиса размещена кнопка загрузки картинки. Загрузив фотографию на сайт, пользователь получает доступ к функциям его редактирования.
Вы найдете тут и привычные всем инструменты, например, кисть, позволяющую что-то дорисовать на картинке. Еще к картинке можно применять разные цветовые эффекты, например, превратить фотографию в черно-белую или добавив к ней эффект сепии.

А основные возможности, представленные сервисом PiZap, позволяют разрисовать картинку с добавлением на нее надписей и смешных графических примитивов. Например, на вашем снимке может появится сверкающая надпись Princess, или светящаяся звезда, кубок победителя или сердечко.

В списке графических примитивов, предназначенных для добавления на картинку, доступны элементы, позволяющие сконструировать такого человечка. Вы найдете тут глаза, рот, волосы, нос — собрав все это вместе, можно получить довольно странную физиономию. Все это дополнено возможностями размещать на фотографии свои фразы в виде текстовых выносок. В процессе редактирования отдельные элементы можно выносить на передний план или наоборот, размещать сзади.

Готовая картинка будет размещена на сайте, откуда ее можно будет легко скачать или отправить в виде электронной открытки. Кроме того, пользователям предлагается прямая ссылка на картинку, которую можно вставить, например, в свой блог. Сервис PiZap интегрирован с целым рядом социальных сервисов — фото-хостингов, социальных сетей и сервисов блогов — непосредственно со страницы PiZap можно опубликовать созданное фото на одном из этих сайтов.
Сервис PiZap нельзя назвать классическим графическим редактором. Он выделяется и по сравнению с многофункциональными сервисами такого типа, и с простыми онлайновыми графическими инструментами. По сути сервис только отдаленно представляет собой графический редактор в привычном понимании этого слова. Это, скорее, сервис он-лайнового фотомонтажа, выполненный людьми с хорошим чувством юмора.

http://www.pizap.com
PiZap: графический редактор с улыбкой PiZap: графический редактор с улыбкой Reviewed by Симонов И on 14:07 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.