Как правильно сходить налево?

imagesыы

Советы коварных женщин…

Измена – разнообразие или предательство? Каждая из нас решает это по-своему. Но если сильно хочется – то можно? Статистика свидетельствует, что количество женских измен резко возрастает после того, как милые дамы отметят свой очередной день рождения.

Объяснение простое: очередная «скорбная» дата - будь то 40, 32 или 25 - пробуждает в женских головках мятежные мысли о том, что предыдущие годы были прожиты явно бесцельно. И впереди - годы не менее бесцельные, если, конечно, немедленно что-нибудь (или кому-нибудь) не изменить.

Хотя с другой стороны считается, что около 10% изменниц делают это просто из "любви к искусству", почти 50% - из большой и длительной обиды, нанесенной партнером.

В этом случае женщина изменяет не ради самого факта, а ради того, чтоб ее пожалели, чтобы почувствовать себя снова прекрасной и желанной. Остальные 40% изменяющих своим вторым половинам делают это, согласно все той же неумолимой статистике, из чувства мести, в ответ на мужскую измену.

Какими бы ни были причины, заставившие вас задуматься о возможности адюльтера, уж если кто-то из вас, девочки, всерьез (или не очень) собралась погулять налево от своей законной половины, лучше быть теоретически «подкованной» в этом щепетильном вопросе.

Изменять нужно правильно, чтобы легкое приключение для души и тела не разрушило годами возводимый фундамент семейной стабильности. Да и душевное спокойствие ничего неподозревающего мужа поможет избежать неприятных сцен и, не дай Бог, рукоприкладства.

Правило № 1: ври - да не завирайся

Не в меру разбушевавшаяся женская фантазия и болтливый язычок часто становится причиной провала. Поэтому, предупредив супруга о намечающемся девичнике (посидим, поболтаем, пироги попечем), не стоит на следующий день рассказывать, что самый вкусный тортик получился у вас, Светкин сгорел, а Людкин вообще выкинули вместе с противнем.

Во-первых, супруг резонно спросит: «А мне?», во-вторых, если вы никогда не были замечены в кулинарных шедеврах, вообще удивится вашим способностям. Да и между нами девочками, мужчины все же догадываются, что на девичниках мы пьем горькую (сухое, десертное, кому что по вкусу) и обсуждаем свою жестокую бабскую долю. Ну, в крайнем случае, кофточками хвастаемся…

imagesfs

Правило № 2: гуляй, но про мужа не забывай

Любой человек привыкает к постоянству, и если какое-либо звено выпадает из будничной мозаики, пустующее пространство начинает колоть глаз. В нашем случае недостаток регулярного и законного супружеского секса (пусть и раз в месяц, когда голова не болит) наведет на мысли о том, что где-то его явный переизбыток.

Поэтому пусть дома с мужем все остается как прежде: без явных взлетов и падений. Хотя, если почаще тренироваться на муже, то и с любовником успехи появятся. И наоборот, когда мужчина мечты превратится в обычного дядьку, вы, вся в обновленных чувствах, обратите внимание на «пылившегося про запас» мужа и покажете ему все прелести поостывшего секса.

Правило № 3: общий друг – уже враг

Если вы только обдумываете план измены (все же знают, что женщины - коварные существа), включите в него обязательный пункт «от противного». То есть искать объект для интима нужно в сфере жизни совершенно противоположной вашему семейному кругу общения.

Как известно, практически любой город – это маленькая деревня, поэтому прикиньте, где вы с самой малой долей вероятности можете пересечься со знакомыми и друзьями, и отправляйтесь именно туда.

Если вы учительница младших классов – прямиком в ночной клуб со стриптизом, а если сами работаете в кафе – сходите, как героиня «Москва слезам не верит», например, в научную библиотеку.

м

Правило № 4: само совершенство

Чтобы «замылить» глаза и усыпить бдительность обманываемого супруга, окружите себя только идеальными парами. Не забывайте периодически нахваливать Валю и Васю с работы, которые везде и всюду вместе, даже в парикмахерской, и ставьте в пример Колю и Катю, рожающих всего лишь (!) третьего ребенка. Чем меньше будет грустных и больше положительных примеров в вашей семейной жизни, тем спокойнее будет спать ваша законная половина. Ну, а, как известно, пока солдат спит – служба идет…

Правило № 5: не следи!

Загадочная SMS-ка «Позвони» на мобильном или визитка совершенно ненужного в вашей работе специалиста-мужчины сведут на нет все хитроумные планы и конспирацию. Поэтому, изменница, бди! И вовремя уничтожай все следы своей развратной деятельности.

Правило № 6: привычка – дороже всего

Жена, ежедневно бегающая на работу с «крысиным хвостиком» на голове, вызовет как минимум удивление, если начнет вставать с утра пораньше и возводить на голове пизанские башни. Если уж очень хочется показать себя во всей красе и распустить перья – храните новые средства обольщения у близких подружек или в том месте, где не ступала нога мужа и не бывала его рука: в корзинке с грязным бельем или, на крайний случай, в серванте с кухонными принадлежностями.

И если за детьми и поварешками не получается всегда быть в идеальной форме, лучше превращаться из гадкого утенка в прекрасного лебедя постепенно, дозировано.

И помните, девочки: самые грандиозные и иногда просто необходимые измены были раскрыты на самых ничтожных мелочах, порой неукладывающихся в наших хорошеньких и влюбленных головках…

gw

Комментарий специалиста:

Екатерина Горшкова, психолог:

"Если повезет, то можно сколько угодно долго скрывать измену - сначала одну, потом другую, а со временем, став настоящим мастером закулисных игр и адреналиновых инъекций, даже получить лестное предложение о сотрудничестве с какой-либо секретной службой. Но как долго вы сможете обманывать себя?

Относиться к измене можно по-разному. Но факт состоит в том, что и женщины и мужчины изменяют тогда, когда какие- либо их потребности не удовлетворяются. И эти потребности для них настолько важны, что они идут на такой рискованный шаг. Потому что проще всего изменить ситуацию, изменив мужу или жене. То есть тому человеку, в котором чего-то очень сильно не хватает.

Можно сказать, что измена - это получение некой иллюзии обладания тем, чего нам не достает. Но, в конечном итоге, это уход от проблемы и от принятия решений в своей личной жизни. К сожалению, изменяя кому-то, мы не меняем ситуацию, а еще больше в ней запутываемся".

Леди Ди и ее кавалеры

Популярнейшая особа королевского рода, не смотря на собственную гибель, до сих пор остается одной из самых скандальных и привлекательных фигур мировой общественности. Красавица принцесса Диана была желанной и обожаемой не только на родине, но и во всем мире. А кому, как не сильнейшим мира сего, позволять себе немножко шалостей?

Тем более, принц Чарльз был "безнадежным любовником", который крайне редко спал со своей супругой, покойной принцессой Дианой. Об этом говорит сама леди Ди в видеопленке, сделанной в 1993 году, за четыре года до смерти принцессы. По словам Дианы, супруги занимались сексом в среднем один раз в три недели, и такое положение вещей, по всей видимости, удовлетворяло принца, который привык с такой же периодичностью встречаться со своей любовницей - Камиллой Паркер-Боулз. С ней принц поддерживал отношения еще с 1971 года.

На видеопленке Диана рассказывает о том, что неоднократно обращалась с жалобами на поведение мужа, продолжавшего и в браке встречаться с любовницей, к своей свекрови - королеве Елизавете II, однако та игнорировала ее обращения. Через четыре года после их брака, в 1981 году, сексуальная жизнь Дианы с Чарльзом прекратилась полностью, говорит принцесса.

Ну, на нет, и суда нет. Но такая шикарная женщина просто не могла остаться одинокой в холодной постели.

Во время 21-месячного судебного процесса над Полом Баррелом - дворецким покойной принцессы, обвиняемом в краже вещей бывшей хозяйки, весь мир узнал, что Диана не раз изменяла своему мужу. Баррел был поверенным в любовных похождениях принцессы. А их было немало. Дворецкий частенько привозил любовников леди Ди во дворец, пряча их в багажнике своей машины.

Особенно Диане нравился хирург Хаснат Хан. По словам дворецкого, свой предпоследний день рождения леди Ди отметила, встретив Хана в шубе на голое тело. Почему-то в постели она предпочитала мусульман. Возможно, Диане нравились мужчины южного типа.

В числе любовников принцессы Пол Баррел называл Гулу Лалвани, директора компании "Бинатоун", миллионера Омара Харулли и последнего возлюбленного Доди Аль-Файеда, с которым любвеобильная принцесса провела свой последний день жизни.

Конечно, можно отрицать все приведенные дворецким факты измен высокопоставленной дамы, но стоило информированному Баррелу открыть рот на суде, как королева-мать внезапно "вспомнила", что вскоре после смерти принцессы Пол говорил ей, что брал кое-что из вещей леди Ди на хранение. Баррела немедленно оправдали.

Как правильно сходить налево? Как правильно сходить налево? Reviewed by Симонов И on 00:47 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.