Самая дешевая машина в мире

c98d6ed2130e6bac40e507d74c0_prev

Появившись на рынке, «самая дешевая машина в мире» стала хитом продаж, однако в связи с проблемами безопасности и конкуренцией с другими дешевыми автомобилями стала терять свои позиции…

Глава компании Tata Co. Ратан Тата (Ratan Tata) представляет только что сошедший с конвейера автомобиль Tata Nano на автомобильной выставке в Нью-Дели. Индийская компания Tata Motors торжественно представила свой автомобиль ценой 2500 долларов, намереваясь сделать машину доступной для миллионов людей по всему миру.

2. Внутреннее оформление автомобиля Tata Nano.

картинка

3. Сотрудники компании Tata Motors трудятся на конвейере во время торжественного открытия завода Nano в индийском городе Сананд.

картинка

4. Представители СМИ оценивают только что выпущенную машину Tata Nano на выставке в Нью-Дели.

картинка

5. Tata Nano представлен на 79-ом Женевском автосалоне в марте 2009 года. Объемы продаж настолько малы, что автомобили незаметны на индийских дорогах. С января 2009 года полдюжины автомобилей Nano сгорели из-за неполадок в выхлопной системе и электрической сети.

картинка

6. Автомобиль Tata Nano Europa на 79ом Женевском автосалоне 4 марта 2009 года.

картинка

7. Автомобили Nano на фабрике в Сананде, Индия. Продажи Nano снизились на 85 процентов по сравнению с предыдущим годом.

картинка

8. Глава компании Tata Co. Ратан Тата (Ratan Tata) возле своего детища в Мумбаи 23 марта 2009 года. По словам редактора индийского издания «What Car? magazine» Ашиша Масиха (Ashish Masih), для нового среднего класса Индии машина – символ статуса, а автомобиль Nano ассоциируется у людей с чем-то дешевым. «В глазах людей Nano – это машина для бедных. Мало кто захочет примерить этот образ на себя. Если разрушить этот стереотип, продажи могут вновь взлететь».

картинка

9. Так выглядит Tata Nano изнутри.

картинка

10. Tata Motors пытаются оживить продажи Nano. Дэбасис Рэй (Debasis Ray), руководитель отдела по связям с общественностью, заявил, что компания совершила маркетинговый прорыв и включила четырехлетнюю гарантию на свой автомобиль.

картинка

11. Индийская актриса Джениффер Котвэл (Jeniffer Kotwal) позирует на фоне обновленного дизайна автомобиля Goldplus Nano на торжественной церемонии в Бангалоре 24 декабря 2010 года.

картинка

Самая дешевая машина в мире Самая дешевая машина в мире Reviewed by Симонов И on 23:04 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.