Avira AntiVir Personal

avira

Avira AntiVir Personal — это бесплатная антивирусная программа, которая по функциональности может посоревноваться со многими платными продуктами. Этот антивирус ограждает компьютер как от вирусов и троянов, так и от шпионских программ, руткитов и мистификаторов…

Avira_Produktverpackung

 

Эффективная защита от всех видов вирусных атак

Avira AntiVir Personal является лидером по выявлению и удалению всех видов вирусов, в частности, тех, которые появились в глобальной сети сравнительно недавно. Благодаря регулярно обновляющимся антивирусным базам программы Avira, пользователь может быть уверен, что его компьютер надежно защищен от заражения даже неизвестными некоторым другим антивирусным программам виртуальными инфекциями.

Защита от дорогих диалеров

Диалер — это программа, устанавливающая соединение по модему для обеспечения доступа пользователя к определенным ресурсам в сети и чаще всего без его ведома. Антивирус Avira защитит обладателя ПО от подобных вредоносных программ, попросту заблокировав им доступ к ресурсам компьютера.

Обычно диалеры используются владельцами порно-сайтов для просмотра находящейся на них информации, причем программа устанавливается автоматически, а затем пользователю высылается счет за использование дорогой линии.

Защита от фишинг-атак, шпионских программ и руткитов

Avira AntiVir Personal обеспечивает эффективную защиту от фишинг-атак, цель которых — кража конфиденциальных данных пользователя. Нередко сайты-двойники, отличающиеся от настоящих буквально парой символов, крадут у людей логины и пароли, однако Avira антивирус может своевременно обнаружить мошенничество и предупредить обладателя ПО или заблокировать доступ к ресурсу.

Также Avira AntiVir Personal защищает от шпионских программ, распространяющихся вирусным путем и устанавливающихся на компьютеры с целью получения личной информации. Кроме того, такое ПО позволит не стать жертвой мошенников, которые посредством руткитов могут получить полный доступ к чужим компьютерам. Антивирус Avira моментально обнаружит подобную угрозу и заблокирует злоумышленнику доступ к данным пользователя.

Моментальное устранение вирусной опасности

Avira AntiVir Personal своевременно обнаруживает опасность заражения компьютера вирусом и устраняет проблему. Также при обнаружении вредоносных программ и вирусов на компьютере пользователь может удалить их буквально одним нажатием клавиши, не прибегая для этого к более сложным действиям. Благодаря этой функции обеспечивается наиболее эффективная безопасность, так как не вовремя обнаруженный вирус может за пару минут инфицировать большой объем информации.

Идеальное решение для нетбуков

Одним из главных достоинств Avira AntiVir Personal является возможность его установки и идеального функционирования на нетбуках с низким разрешением. Программа автоматически подстраивается под экран компьютерного устройства, благодаря чему у пользователя не возникнет проблем с размещением программы на экране или некорректного выведения шрифтов.

Кроме того, Avira AntiVir отличается достаточно высокой скоростью сканирования и низкой требовательностью к ресурсам, поэтому данная программа будет идеально функционировать как на современных мощных компьютерах, так и на более слабых нетбуках.

Читайте: Тестирование антивирусов

Разработчик:
Avira GmbH

Лицензия:
Бесплатно

Размер:
29.4 Мб

Windows:
Windows 2000/XP/Vista/ 7

Интерфейс:
русский

Категория:
Бесплатные антивирусы

Скачать: Avira AntiVir Personal Free (RUS)

(сам пользуюсь уже 4 года!) Сайт программы

Avira AntiVir Personal Avira AntiVir Personal Reviewed by Симонов И on 21:34 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.