Что мужчины ценят в женщинах?

42-26935911-235x156

Чтобы пользоваться популярностью у сильного пола, женщинам необходимо знать, что больше всего ценят в них мужчины. Не об этом ли мечтает каждая девушка? Говорите нет? Тогда ответьте, для кого вы каждый день краситесь, наряжаетесь?…

Зачем носите высокие каблуки, от которых болят ноги? Для кого вы ходите к стилистам и визажистам? Всё это женщины делают ради мужчин. А чтобы узнать, что ценят мужчины в женщинах, был проведён опрос среди мужчин разных возрастов и профессий. Обобщив полученные результаты, вот к каким выводам пришли специалисты.

Первый взгляд…

При первой встрече, как только мужчина посмотрит на женщину, он оценивает её фигуру. Именно поэтому любая женщина, которая мечтает найти мужчину своей мечты, должна следить за своим телом и поддерживать себя в тонусе.

Разрешены различные запрещённые приёмы: приспущенное плечико на платье или вырез, красиво открывающий ножку. Мужчины ценят умение использовать прелести своего тела.

Но не только сексуальная фигура привлекает мужчин. Помимо красивых изгибов тела, им интересны и умные женщины, с которыми можно поговорить на различные темы, не обходя вниманием и тему сексуальных игр.

Мужчинам нравятся женские губы. Женские губы способны возбудить любого мужчину. Всегда держите их ухоженными, пользуйтесь гигиенической помадой. Помните, что мужчинам приятно смотреть на женские губы с блеском, но вот целовать такие губы им будет неприятно.

Ходит мнение, что мужчины предпочитают блондинок. Не верьте этому. Главное – выделяться из серой толпы.

Ценятся женщины, которые не забывают про то, что они женщины. Они женственно одеваются, в них всегда есть что-то милое, и даже строгий дресс-код не делает их похожими на мужиков.

Покажите ему, что он – хозяин ситуации, он это оценит!

Если мужчина хочет заплатить за вас в ресторане, не стоит возражать и быть похожими на американок. Мужчинам нравится показывать свою щедрость.

Многие мужчины ценят в женщинах умение общаться с его друзьями. Если с женщиной можно поговорить на мужские темы, она – клад для любого мужчины. От такой женщины не уйдёт ни один мужчина.

Мужчины ценят в женщинах смелость. А смелость в женщинах для них это любовь к своему телу. Да, пусть у неё есть небольшой животик или апельсиновая корка на попке, но она не боится раздеться и показать своё тело мужчине.

А знаете, что мужчины не любят в женщинах? Болтливость. Девушки, часами болтающие по телефону с подругами и рассказывающие им каждую мелочь своей жизни, может просто отпугнуть мужчину.

Мужчины очень ценят, когда женщины не устраивают скандалов, если он говорит “нет”. Мужчины очень ценят преданность женщины. Не стоит забывать, что мужчина почти никогда не сможет простить измены: для него удар, если женщина предпочла ему другого.

Из разряда мужских фобий

Мужчины боятся, что после свадьбы вы превратитесь в толстую тётку, которая проводит часы на кухне и кричит, если найдёт чашку от чая не на своём месте. Если вы будете оставаться всегда ухоженной и милой после свадьбы, мужчина ни за что вас не оставит и будет любить ещё сильнее.

Последнее, что в девушках ценят мужчины – это загадочность. Девушки, всегда будьте интересны своему мужчине, не дайте ему прочитать вас от корки до корки.

Что мужчины ценят в женщинах? Что мужчины ценят в женщинах? Reviewed by Симонов И on 22:44 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.