Идеи подарков на День Влюбленных

podvlubl-300x225

День Влюбленных отмечают многие, если не сказать все. В детских садах малыши мастерят валентинки, чтобы подарить их своим родителям. Школьники в этот день пишут анонимные признания любви…

Влюбленные скупают открытки-сердечки, подорожавшие в цене цветы, шоколадки. И для тех, кто давно состоит в браке, день Валентина отличный повод, чтобы еще раз сказать о своих чувствах и сделать символические подарки.

images

Традиционными подарками на день всех Влюбленных остаются валентинки, цветы и шоколад в форме сердца. Накануне дня святого Валентина прилавки пестрят различными валентинками – простыми и почти дизайнерскими, оформленными шелком, перьями и стразами. Можно купить готовую и написать свое поздравление, но и сделанную своими руками валентинку тоже ожидает успех. Вязанная, сшитая, склеенная, выкованная, из сухих цветов или живых, – она непременный атрибут праздника.

Вторым по популярности подарком после валентинки остаются цветы.

14 февраля во всем мире продают больше всего роз. Желательно чтобы в этот день букет отличался от тех, которые вы обычно дарите, ведь сегодня эти цветы особенно отражают ваши чувства, отношение и намерения. Темпераментным, страстным, а также людям старшего возраста можно дарить алые, бордовые розы. Совсем молодым, мечтательным и романтическим натурам подойдут белые, нежно-розовые цветы.

Если вы знаете, что ваша половинка обожает, например, ромашки, а вы всегда преподносите дежурные розы, то сделайте сюрприз, закажите в цветочном магазине любимые цветы заранее, тем самым, проявив чуткость и внимательность. Букеты могут быть большими и роскошными, маленькими и трогательными.

valentines_day_roses

Обратите внимание на оформление, воспользуйтесь услугами флориста-дизайнера, будьте оригинальны. Если хотите совсем уж удивить любимого человека, то любой букет весенних или летних цветов (желтых нарциссов, белоснежных подснежников, ярко-красных тюльпанов, ландышей) или экзотических орхидей легко справится с этой задачей. Будьте осторожны с цветами в горшочках, такой подарок понравится далеко не каждой женщине.

Наравне с валентинками и цветами в последнее время стали преподносить более ценные и значимые презенты, чем коробочка шоколадных конфет в виде сердца.

Большой популярностью пользуются ювелирные изделия: цепочки и браслеты с подвесками в виде амура, сердечек, подковок.

Оно и понятно, любовь приходит и уходит, а бриллианты остаются. Близкого человека можно порадовать красивым нижним бельем. Кружевное или атласное, однотонное или с забавным рисунком, оно однозначно должно подходить по размеру, в противном случае возникнет вопрос – а для кого вы это собственно покупали?!

72215052_10-14--

Вполне уместный подарок любимому в этот день – бутылка хорошего вина. Пусть оно будет дорогое и качественное. Мужчине в зависимости от его предпочтений можно подарить виски, красное вино, коньяк или коллекционный портвейн. Горлышко бутылки можно украсить алым или белым атласным бантом. Многие напитки продаются уже в красивых бутылках в виде цветка, рыбки, фигурки животного.

Также если вы знаете парфюмерные и косметические пристрастия вашего любимого или любимой, то можете смело дарить дорогие духи и косметику.

Женщины будут рады помаде, туши для ресниц, красивой коробочке теней. Можно подарить банную линию элитной косметики с ароматом шоколада или ванили. Дорогая туалетная вода и косметический набор для мужчины только при условии, что ему нравится проводить некоторое время перед зеркалом, и вы знаете его вкус.

оо

В последнее время стали весьма популярны подарочные сертификаты салонов красоты, магазинов косметики и парфюмерии, а также фитнес-клубов.

В фотосалоне или в художественной мастерской можно заказать портрет с известным мотивом на основе фотографии вашего любимого человека. Если у любимого хорошее чувство юмора, то он точно обрадуется забавному шаржу, который можно поместить в рамку.

Если в вашем компьютере хранится много совместных фотографий и видео, то при помощи специальных программ для монтажа, скаченных из Интернета, легко можно сделать интересный видеоролик под любимую песню, сопровождаемый стихами, интересными комментариями и признанием в любви.

Актуальны в середине февраля теплые и пушистые подарки, которые выглядят как проявление заботы и желания обнять, согреть. Комплекты из шапочки и шарфа, теплые перчатки, самостоятельно связанные носочки, свитера, термобелье, муфточки, – все эти уютные подарки придутся по душе как мужчинам, так и женщинам.

наш

Если позволяют средства, а ваш избранник обожает технику, то беспроводная мышь, флэш-карта в форме сердца, фотоаппарат, ноутбук, MP3-плеер или iPod порадуют непременно. Прекрасными и функциональными подарками могут стать тематические сувениры, продающиеся в дизайнерских студиях или интерьерных мастерских. Ночник в виде сердца, подставка под цветы в виде фигурок из Кама-Сутры.

Лучшие подарки для молодоженов – это нестандартные предложения и сюрпризы, подготовленные друг другу. Например, сюрпризом в этот день может быть забронированный номер для двоих в хорошем отеле на сутки. Ужин при свечах в романтическом интерьере, покер на раздевание и этот вечер запомнится молодоженам надолго!

Вообще, не заморачивайтесь в поиске особенного подарка; побольше воображения и романтики.

Ведь самое главное, что вы можете подарить любимому человеку – это вашу теплоту, заботу, нежность и любовь. Выражайте свои чувства в любой день года. Любви и счастья вам!

valentine_tradition5

Идеи подарков на День Влюбленных Идеи подарков на День Влюбленных Reviewed by Симонов И on 13:10 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.