Цвет и характер. Выбор цвета автомобиля

lamborghini-woman

Современным молодым людям, наверное, трудно представить, что каких-то сорок лет назад право приобрести личный автомобиль, надо было еще заслужить! Ни о каком цветовом решении и речи быть не могло! Покупали то, что было в наличии. Зато теперь выбирай – не хочу!…А психологи заметили, что о характере и вкусах человека можно судить по цвету его машины…

 Популярные цвета автомобиля.

Традиционные цвета.

Самыми распространенными цветами автомобилей по-прежнему остаются черный и белый. Черный цвет предпочитают серьезные и основательные мужчины, это, плюс ко всему, дополнительная демонстрация определенного статуса.

пр

Как ни странно, но любые загрязнения, мелкие царапины и сколы меньше всего бросаются в глаза на машинах белого цвета. Считается, что выбирают такие автомобили люди пунктуальные и придирчивые. Они ничего не принимают на веру, склонны искать подвохи, легко возбудимы, но в то же время стараются избегать конфронтации и конфликтов.

EU, Sedan, LHD, Crystal Pearl White Mica, DE 2.0L, Luxury, Leather Misty Green, 6MT, 18" Alloy wheels. NOTE: Diesel has single exhaust. All other engines have dual exhaust.

Очень близки к белому еще два оттенка: бежевый и серый. Машину можно мыть редко, поскольку грязь не заметна. А владельцы таких машин, как правило, отличаются повышенным спокойствием.

images

Яркие цвета автомобилей. Определение характера по цвету

Яркие цвета сообщают окружающим, что хозяин автомобиля не хочет потеряться в толпе. Желтые и оранжевые машины волей-неволей привлекают к себе внимание.

п

А об их владельцах можно сказать, что это никогда неунывающие оптимисты, точно знающие, что, в конце концов, все будет хорошо! Они не сидят на месте, находятся в вечном поиске.

ап

Застенчивый человек ни за что не выберет автомобиль красного цвета. Этот цвет, кажется просто предназначенным для тех, кого переполняют амбиции и любовь к жизни.

44

Такие родственные, казалось бы, цвета, как голубой и синий, оказывается, выбирают совершенно разные люди. Первый оттенок характеризует владельцев, как романтичных мечтателей.

вппв

Они живут в своем собственном мире, мнение окружающих их особо не заботит. И, самое главное, они всегда в ладу с самими собой.

А синий цвет характерен для тех, у кого на первом месте семья и друзья. Такие люди не склонны к изменам и предательству. Они очень не любят перемены, твердо придерживаются общепринятых моральных норм поведения.

оапа


Безгранично уверенные в собственной правоте чаще всего выбирают автомобили спокойного зеленого цвета. Они не считают нужным никому ничего доказывать, их лидерство не нуждается в дополнительном подтверждении.

volkswagen_passat_b5_thumb[2]


Изменчивая мода и вечный поиск. Мода касается не только причесок и длины юбок. В моду входят и различные цвета автомобилей. К примеру, серебристый.

лплп

Одно время это был самый надежный показатель стильности и современности. Как и следовало ожидать, изменчивая мода переменилась, но серебристые автомобили по-прежнему заполняют наши дороги. Выбирая такой цвет, владельцы стремятся внести разнообразие в повседневность.

1268721184_2

В вечном стремлении показать, что они не такие, как все, находятся хозяева фиолетовых машин. Они старательно повышают самооценку, в надежде, что окружающие придут в восторг от их неотразимости.

hhu
А вот коричневый цвет выбирают те, кто ищет одиночества и покоя. Они устают от окружающих и мечтают о тишине.

r

Выбирая автомобиль для себя, ориентируйтесь не на моду, она все равно вскоре изменится, и не на правила. Ваш автомобиль должен радовать вас, а не окружающих. Прислушайтесь к своим ощущениям, и вы не пожалеете!

Цвет и характер. Выбор цвета автомобиля Цвет и характер. Выбор цвета автомобиля Reviewed by Симонов И on 22:28 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.