Не говорите любимому мужчине о …

1313777790458faa231b309-400x266

Принято считать, что мужчина любит глазами, а женщина – ушами. Этот стереотип так прочно обосновался в сознании некоторых людей, что они ведут себя таким образом, словно ушей у мужчин вовсе и нет. Кроме того, женщины склонны недооценивать одну существенную проблему коммуникации: то, что слышится, может очень отличаться от того, что говорится…

Семейные отношения не терпят обвинений и сравнений. Женщина, которая всё время сравнивает своего любимого мужчину с другими, обычно, терпит фиаско.

«Ты только глянь, какую Иванов приобрел своей жене шубу, вот он настоящий мужчина» или «Когда же ты, будешь зарабатывать семье нормальные деньги, у моих подруг каждый муж как золото, а в нашей семье я должна всё на себе вытягивать».

frazi480_1

Как это ни удивляет, но мужчина ещё более нежное и ранимое существо, чем женщина. Подобными высказываниями вы способны сильно обидеть своего мужчину. Мужчины могут прийти к выводам, что они ни на что неспособные неудачники и замкнуться в себе со своими проблемами.

Не исключено, что их будут грызть обида и досада, и они повернутся к вам спинами, а вскоре отправятся на поиски женщин, которые смогут принять их такими, какими они есть, поддержат и поверят в них.

Ещё одна очень важная тема, которая не должна затрагиваться – обсуждения и критика родителей. Даже если они вас не устраивают и сильно раздражают, не высказывайте негатив о его матери или отце.

Помните, что главная женщина в жизни всех мужчин это их мать, с которой у всех детей существуют неразрывные психологические связи. Вы в любом случае должны это понимать и принимать. Кроме того, как вы отнесетесь к его маме (ваша свекровь), так он отнесется и к вашей маме (его теща).

1228220304750287-400x278

Очень популярными темами для представительниц прекрасного пола являются обсуждения с подругами своей интимной жизни.

Нужно постараться, чтобы вашим любимым мужчиной никогда не обнаружились ваши откровения. Его, мягко сказать поразит, когда станет ясно, что всем вашим подругам известно: «сколько, где и как у вас это было».

У мужчин это может вызывать приступы агрессии и ощущения собственной неполноценности, ведь если данные темы обсуждаются, значит что-то вам да не нравиться, что-то не устраивает.

Не нужно также поддавать критике данные его внешности и тела.

Вашим мужчиной должна ощущаться совершенная уверенность в том, что для вас он является самым привлекательным и сексуальным. Даже, если на вас раздражающе действуют его стрижки или эффект выпирающего пивного животика – нужно смело вешать ему на уши лапшу, что он является самым обаятельным и привлекательным. Можно добиваться исправления некоторых недостатков, но и про свои не стоит забывать.

В целом же старайтесь принимать его таким, какой он есть. Так вы сможете больше его любить, что не замедлит сказаться на его ответных чувствах.

1255690222_1254433102_www.krogcity.com_02746

Есть вещи, которые никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя говорить мужчине, если вы действительно цените отношения с ним и не хотите его потерять:

Не говорить ему, что зарабатываете больше него: конечно, это не справедливо, учитывая то, что сейчас женщины работаю наравне, а то и больше, чем мужчины, но дабы не ранить его эго не стоит афишировать свои заработки, если они превышают его собственные.

Не рассказывать о своих бывших сексуальных партнерах: достаточно упомянуть своих бывших один раз и больше к этой теме не возвращаться. Если он спрашивает, сколько у вас было парней до него, скажите 3, ни больше, и не меньше. Это позволит ему почувствовать себя одним из немногих избранных и любимых. Говорить 1 для усиления эффекта избранности не стоит, так как цифра – неправдоподобная, а вот 3 – в самый раз.

Не угрожать оставить его: даже в пылу самых жарких ссор не угрожайте тем, что бросите его и не говорите, что хотите кого-то получше, и не только потому, что знаете, что это неправда, но также и потому, что он начнет думать, что вы просто временно с ним встречаетесь, чтобы скоротать время в ожидании своего идеального мужчины.

Не верить в него: если он уверен, что может покорить Эверест или полететь на Луну, постарайтесь в него поверить, даже если другие не верят – он нуждается в вашей поддержке. В конце концов мы такие же, и когда покупаем мини-шорты в уверенности, что сбросим пару лишних кило, чтобы в них влезть, для нас важно, чтобы он в это поверил вместе с нами.

Не говорить о том, что желаете других мужчин: никогда в его присутствии не стоит даже думать о том, чтобы пойти в постель с кем-то другим. Даже если вы этого не говорите вслух, мужчина это чувствует, за чем следует классический вопрос: «Он тебе нравится, правда?», на который вы отвечаете сухим «нет» с улыбкой на 53 зуба, пока он смотрит на вас взглядом побитой собаки. Избегайте давать повод для таких грустных сцен, хотя бы потому, что в последующие 2 часа вам придётся его успокаивать и убеждать в собственной неотразимости.

Не критиковать его мать: этого нельзя делать даже под страхом пыток. Если он в порыве злости может позволить себе это, то вы – нет. Молчание, улыбка и фраза «ну перестань»… в таких случаях лучшая вещь – дипломатия!

102479

Не говорите любимому мужчине о … Не говорите любимому мужчине о … Reviewed by Симонов И on 10:41 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.