25 самых дорогих невест мира

300x300_3c07d1f67c94d20f3576655171b325b3

Мужики! Налетай, пока не разобрали !!!

25. Маша Малиновская, 26 лет

1

Телеведущая на канале «Муз-ТВ», с недавнего времени депутат Белгородской областной думы. Познакомиться с ней можно в местах, где политические мужи вершат судьбы страны, а также на светских тусовках, в элитных клубах, коих Маша большая любительница.

24. Линдсей Лохан, 19 лет

2

Киноактриса, зарабатывает в год около 20 миллионов долларов. Линдсей нравятся бритые наголо крепкого телосложения парни. Если вы из таких, отправляйтесь на Западный бульвар Сансет в заведение Hyde Lounge, куда мисс Лохан частенько заглядывает.

23. Ксения Собчак, 25 лет

199078

Ее называют русской Пэрис Хилтон. Ксюша – телеведущая («Дом-2» на ТНТ и «Блондинка в шоколаде» на МУЗ-ТВ), немножко писательница и просто светская львица. Главное богатство Ксюши – это ее связи. Говорят, что Путина она зовет дядей Вовой. Предлагается завоевывать сердце Собчак, став участником «Дома-2».

22. Хизер Миллс-МакКартни, 39 лет

к

В настоящий момент состояние бывшей жены Пола МакКартни оценивается приблизительно в 400 миллионов долларов, но все будет зависеть от решения суда, ведь бракоразводный процесс еще не окончен.

21. Эмма Уотсон, 16 лет

watson1

Гермионе Грейнджер из фильмов о Гарри Потере уже исполнилось 16, и это самая юная невеста в рейтинге! Ее состояние – около 20 миллионов долларов. С таким приданым от женихов отбоя не будет.

20. Анна Курникова, 25 лет

357

Теннисистка и секс-символ Великобритании. Ежегодно она получает порядка 14 миллионов долларов в год только от рекламных компаний. Поскольку с Энрике Иглесиасом до свадьбы так и не дошло, Анна остается завидной невестой.

19. Кира Найтли, 21 год

1197025438.36502_641341

Звезда «Пиратов Карибского моря» вошла в сотню самых сексуальных женщин мира по версии журнала FHM. Познакомиться с юной миллионеркой можно на стадионе «Аптон парк», говорят, она фанатка футбольного клуба «Уэст хэм юнайтед».

 18. Кэмерон Диас, 34 года

1c

Состояние Ангелочка Чарли, недавно расставшегося с Джастином Тимберлейком, насчитывает 100 миллионов. Во всех интервью она утверждает, что не хочет замуж. Может быть, вам повезет, и она согласится хотя бы на легкий флирт с вами.

17. Иванка Трамп, 25 лет

1256488299_9

Дочь американского строительного магната Дональда Трампа. Познакомиться с ней можно в Нью-Йорке, Иванка – модель. Каково ее состояние неизвестно, а вот личное состояние мистера Трампа оценивается в 2,7 миллиарда долларов, так что щедрое приданое дочери обеспечено.

16. Кейт Мосс, 33 года

blond-5

Топ-модель давно прозвали «кокаиновой красоткой». Зарабатывает девушка по 10 миллионов в год. Кому-нибудь давно пора отбить ее у алкоголика и дебошира Пита Доэрти, который явно не подходит для семейной жизни.

15. Риз Уизерспун, 30 лет

l_43293

Риз – известная голливудская киноактриса, получает более 10 миллионов за главную роль в любом фильме. В октябре стало известно, что она разводится со своим мужем Райаном Филиппом, с которым прожила в браке 9 лет. Как ее очаровать? Завоевать доверие ее детей – 7-летней Авы и 3-летнего Дикона.

14. Памела Андерсон, 39 лет

Pamela-Anderson-439

Памела – вечно желанная спасательница Малибу и одна из самых известных и высокооплачиваемых топ-моделей мира. В феврале развелась со вторым мужем Кидом Роком, их брак продлился всего 4 месяца.
Суд предписал обоим супругам воздержаться от новых брачных уз как минимум до конца мая 2007 года. Внимание: период брачного воздержания уже вышел!

13. Джессика Симпсон, 26 лет

jessica-simpson

Певица и героиня реалити-шоу «Молодожены», повествующего о ее шоколадной жизни с уже экс-супругом Ником Лаше. За этот сериальчик они вдвоем получили 35 миллионов долларов. Кое-что она получает за выступления и пластинки, так что на безбедную старость вам обоим хватит.

12. Мария Шарапова, 19 лет

DD005

Чемпионка Уимблдонского турнира по теннису не смогла затмить по красе Анну Курникову, зато добилась настоящих успехов в спорте. Зарабатывает в год по 20 миллионов долларов. Сейчас Маша замужем за теннисом, но это только до тех пор, пока в ее жизни не появитесь вы.

11. Тамара Экклстоун, 21 год

F1 Charity Party Arrivals 4aku7FGVFAol

Старшая дочь владельца «Формулы 1» Берни Экклстоуна, который владеет 4 миллиардами долларов. Тамара рассказывает: «Я не люблю слабаков. Им бы с папой познакомиться. Хотя лучше даже с мамой. Когда ей кто-нибудь не нравится, она говорит: «Милочка, он же форменный придурок!» Жесткая семейка!

10. Кармен Электра, 34 года

1230624949_carmen_electra

Именно она сменила в «Спасателях Малибу» Памелу Андерсон. В феврале развелась с гитаристом рок-групп Jane's Addiction и The Red Hot Chili Peppers Дэйвом Наварро. Парочка не прожила вместе и трех лет.

9. Пэрис Хилтон, 26 лет

4

Наследница мировой сети гостиниц Хилтон, светская львица и гламурная красотка, а еще и заключенная тюрьмы Линвуд, куда девушку злые дяди посадят за плохое поведение.

Горячая штучка, известная своими скандальными похождениями, не раз садилась за руль в подпитии, за что и была приговорена к 45 дням тюремного заключения.

У вас есть шанс перехватить Пэрис в тот момент, когда она будет покидать застенки, и сразу, пока она не опомнилась, сделать ей предложение – это так романтично! Не опоздайте, Пэрис могут скостить срок. По данным Forbes, мисс Хилтон в год зарабатывает около 7 миллионов на медийных проектах.

8. Жизель Бундхен, 26 лет

gizel_1str_20090616_37

Супермодель родом из Бразилии, где много-много диких обезьян. Самая высокооплачиваемая модель в мире с состоянием 200 миллионов долларов.

Недавно рассталась с Леонардо ДиКаприо. Их роман продлился около пяти лет, но пресса так и не дождалась объявления о свадьбе. Жизель предпочитает проводить время исключительно в обществе миллиардеров, но кто знает, возможно, ради большой любви красавица согласиться на мезальянс.

7. Холли Брэнсон, 25 лет

61b1362d71

Дочь миллиардера Ричарда Брэнсона, владельца крупной авиакомпании Virgin. Состояние папочки Холли оценивается в 6 миллиардов! FHM предлагает познакомиться с наследницей в Университетском колледже Лондона, где она получает ученую степень по медицине.

6. Анастасия Потанина, 23 года

11

Дочь Владимира Потанина, главы «Интерроса». Его состояние насчитывает 11 миллиардов. Дочка учится в МГИМО, на факультете «Финансы и кредит». Настя – чемпионка мира по аквабайку, поэтому вылавливать ее советуют в Истринском водохранилище, где она часто тренируется.

5. Ева Грин, 26 лет

87

Новая девушка Бонда. Бернардо Бертолуччи, снявший ее в главной роли в «Мечтателях», сказал о Еве: «Красива до неприличия». Познакомиться с очаровательной француженкой, обладающей утонченным художественным вкусом, можно в Лувре или музее Д’Орсе.

4. Татьяна Геворкян, 32 года

RIA-187329-Originalc

Некогда работала телеведущей на MTV. О размерах состояния Тани журнал умалчивает, лишь намекая, что за проведение одной вечеринки она зарабатывает больше, чем многие скромные труженики офисов за год. О ней известно немного: она любит Лондон, мужчин с интеллектом и бездомных животных.

3. Скарлетт Йоханссон, 22 года

scarlett-johansson2c

Сейчас актриса находится на пике своей популярности. Пожалуй, нет ни одного издания, которое бы не включило Скарлетт в рейтинги самых сексуальных женщин планеты, а режиссеры, фотографы и прочие известные персоны на все лады распевают ей дифирамбы. Скарлетт не только потрясающе красива, но и столь же потрясающе богата. 30 миллионов долларов заработала мисс Йоханссон за время своей недолгой кинокарьеры.

2. Ирина Абрамович, 39 лет

67687509

Экс-супругу олигарха Романа Абрамовича и мать его пятерых детей сегодня записали в невесты. Таблоиды сообщают, что после развода Ирина получила 1,8 миллиардов долларов, что ставит ее в ряд самых богатых женщин мира, но эта информация не проверена. По другой, столь же сомнительной версии, губернатор Чукотки и владелец «Челси» отписал жене 300 миллионов.

1. Алла Борисовна Пугачева, 58 лет

400x400_ef8bc2d9aa6ececbe2dd1cb033b3a345

Примадонна российской эстрады. По слухам, ее состояние около 100 миллионов. Была замужем за Филиппом Киркоровым 10 лет, в 2005 году брак распался. Место фаворита вот уже несколько лет занимает Максим Галкин, а вот место законного супруга пока остается вакантным…

25 самых дорогих невест мира 25 самых дорогих невест мира Reviewed by Симонов И on 22:55 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.