Эльдар Рязанов отказался смотреть новый «Служебный роман»

466x10000_out__

Картина «Служебный роман: Наше время» компании «Леополис» основана на пьесе Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского «Сослуживцы», которая явилась основой и для классической картины «Служебный роман» 1977 года…

- Меня приглашали, но я к этому не имею никакого отношения, мне это не интересно, - заявил режиссер. На вопрос корреспондента, планирует ли Рязанов, быть может, посмотреть картину позже, он ответил, что нет.

Картина «Служебный роман: Наше время» компании «Леополис» основана на пьесе Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского «Сослуживцы», которая явилась основой и для классической картины «Служебный роман» 1977 года.

Главные роли в новом фильме исполняют Светлана Ходченкова (Калугина), Владимир Зеленский (Новосельцев), Марат Башаров (Самохвалов) и Анастасия Заворотнюк (Рыжова). Секретаря Верочку в римейке заменили на метросексуала Вадика, роль которого исполнил Павел Воля.

Другие участники творческой группы оригинального «Служебного романа» по сравнению с Рязановым настроены менее радикально. Например, исполнительница роли Верочки Лия Ахеджакова заявила, что в кино на фильм не пойдет, но, если его будут показывать по телевизору, то, быть может, посмотрит.

- В свое время «Служебный роман» был каким-то явлением, а сейчас он в огромной череде этих картин - и римейков, и не-римейков, - отметила Ахеджакова. Кроме этого она добавила, что Павел Воля интересовался ее мнением о новом фильме еще до участия в съемках.

- Он мне звонил, я сказала - ради Бога, Паша, играйте все, что хотите. Это меня никак не трогает, абсолютно, - сообщила Ахеджакова, добавив, что, вероятно, это «сказалась интеллигентность» Воли.
Исполнитель роли Юрия Самохвалова Олег Басилашвили отметил, что ему интересен новый проект.

- Меня приглашали неоднократно, но я, к сожалению, не могу подъехать 16-го числа на премьеру в Москву, я занят. Но мне было бы любопытно. Я не знаю, как там получилось, но надеюсь, что хорошо и талантливо.

А если это хорошо сделано и талантливо, тогда персонажи приобретают другой объем: время-то другое, страна другая, - заявил актер. Ранее актер довольно жестко отзывался о новом фильме, говоря, что римейки снимают те, кто не может придумать ничего сам.

Эльдар Рязанов отказался смотреть новый «Служебный роман» Эльдар Рязанов отказался смотреть новый «Служебный роман» Reviewed by Симонов И on 14:14 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.