Начало продаж iPad 2 в США

Scr_00834

Так как невозможно быть одновременно в нескольких местах, мы мы с порталом Notebook-Center решили выбрать Стенфордский магазин для покупки нового iPad 2…

картинка

Приехав примерно за пол часа до начала продаж, мы обнаружили, огромную и очень организованную очередь, которая загибалась за угол торгового центра. Количество продавцов официального магазина Apple было довольно-таки огромным и вполне сопоставимо с количеством народу в очереди.

картинка

картинка

Очень интересовал вопрос, сколько же новеньких iPad-ов привезли в магазин. Первый сотрудник, нам вежливо ответил, что она не в курсе, и мало кто нам сможет помочь. Но дойдя до конца очереди, продавец, сказал что привезли в районе 300 устройств, и те люди, которые в очереди, вполне возможно не получат все по айпаду.

картинка

Входная дверь практически полностью была завешана черной ширмой, которую сняли примерно за 5 минут до открытия.

картинка

картинка

картинка

Продавцы начали аплодировать и открыли двери, нагнетая радостный энтузиазм на людей в очереди. Вошли первые калифорнийские счастливчики, желающие уже несколько дней купить iPad2 в нужном исполнении.

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

Согласно информации поступившей от продавцов, люди занимали очередь с утра, и стояли весь день под сторонним присмотром охранников магазина и шопинг центра.

картинка

Через 10 мин после начала продаж, в очереди оставалось большое количество народу, очень жаль, если на всех не хватит желаемых новинок.

картинка

Мы решили проверить другие магазины, после того как нам не получилось приобрести в фирменном магазине Apple, но увидели пустые полки в магазине Walmart и Bestbuy, продавцы которых нам сказали, что в их магазины были завезены всего лишь по 20 устройств.

по материалам Traveldirect.ru / pelegrinus

Начало продаж iPad 2 в США Начало продаж iPad 2 в США Reviewed by Симонов И on 17:47 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.