Неделя в фотографиях (4-10 апреля 2011)

clip_image001

Предлагаем посмотреть мгновения и краски прошедшей недели.
Воздушный шар в виде жука поднимается в небо над Швейцарией во время традиционного фестиваля воздушных шаров «Montgolfiade»…

Пакистанский мужчина и два мальчика идут по дороге в пригороде Лахора, которая устелена лепестками роз. После того как лепестки высохнут, торговцы отвезут их на местный рынок, где благополучно продадут. clip_image002

Скачки на быках в тайской южной провинции Петчабури являются традиционным развлечением местного населения.
clip_image003

Колумбийский спасатель и местный житель осматривают район, где прошел оползень. Сегодня в Медельине из-за сильных дождей случился оползень, унесший минимум четыре жизни.
clip_image004

В ночь с субботы на воскресенье городок Мейплтон, штат Айова, пострадал от очередного торнадо.
clip_image005

Картина на улицах японского городка Исиномаки так и не меняется после цунами.
clip_image006

Пожарные тушат складские помещения в Камарильо, штат Калифорния, после того как на крышу одного из складов упал одноместный частный самолет.
clip_image007

Надпись на самодельном плакате возле торгового центра в Альфен-ан-ден-Рийн: «Почему?». Вчера член стрелкового клуба расстрелял покупателей среди бела дня. 16 человек ранены и шестеро погибли.
clip_image008

Египтянин рисует граффити на тему последних политических событий на стене в Каире.
clip_image009

Два израильских солдата стоят вблизи системы ПРО «Железный купол» на юге страны. Система сбила только за вчера восемь неуправляемых ракет со стороны Палестины.
clip_image010

Ивуарийский солдат, поддерживающий опального лидера Алассану Уаттара, занял боевой пост на КПП в пригороде Абиджана.
clip_image011

Вооруженный афганец уничтожает поле с опийным маком в провинции Гельменд.
clip_image012

Рука представителя российских органов правопорядка пытается выдернуть одного из участников митинга «День гнева» в Москве возле исторического музея.
clip_image013

Члены избирательной комиссии садятся в лодку с полицией, чтобы отправиться на отдаленный избирательный участок в деревне Каланграп, Индия. Завтра в штате Ассам состоятся местные выборы.
clip_image014

В испанской Каталонии сегодня прошел неофициальный референдум по поводу независимости. Фото сделано на месте импровизированного участка для голосования в Барселоне.
clip_image015

Женщина, одетая в традиционную одежду индейцев кечуа спрашивает у военного, как попасть на избирательный участок в Куско, Перу. Сегодня перуанцы выбирали президента, но аналитики уверены, что будет второй тур.
clip_image016

В Нигерии выборы еще предстоят. Одним из кандидатов является дочь бывшего президента страны (на биллборде), Абеокута, Нигерия.
clip_image017

Бегуны пересекают мост Эразма в голландском Роттердаме, во время традиционного Роттердамского марафона.
clip_image018

Еще один марафон прошел в итальянском Милане. Марафонец пробегает мимо кафедрального собора Дуомо.
clip_image019

Но самый масштабный марафон прошел в Париже. Это был уже 35-й по счету забег, традиционно начинающийся на Елисейских полях.
clip_image020

Гонщик Формулы-1 из команды Red Bull Себастьян Феттель в честь победы на Гран-при Малайзии поливает технического директора команды Эдриена Ньюэя.
clip_image021

Игрок леверкузенского «Байера» Ларс Бендер (на коленях) празднует победный гол в матче Бундеслиги против «Санкт-Паули».
clip_image022

Тренер марсельского «Олимпика» Дидье Дешам высказывает арбитру все, что думает по поводу его судейства матча «Марсель» - «Тулуза», завершившегося в ничью 2:2. Рефери явно тронут спичем :)
clip_image023

На этом мсье Дидье не успокоился и еще успел «поговорить» с тренером соперника – Аленом Казановой.
clip_image024

Джузеппе Маскара из «Наполи» радуется открытию счета в матче против «Болоньи». Радовался ли он желтой карточке за снятую футболку – неизвестно.
clip_image025

Игрок «Detroit Red Wings» Тодд Бертуцци проверил на прочность Бена Смита из «Chicago Blackhawks». Заключительный матч регулярного чемпионата НХЛ.
clip_image026

Создатель ракеты реагирует на ее взлет в честь 50-летнего юбилея с момента первого полета в космос Юрием Гагариным. Санкт-Петербург, Россия.
clip_image027

В Москве эту дату отметили «Гонкой Чемпионов» по биатлону.
clip_image028

Транссексуалка Дана Интернешнл будет представлять Израиль на Евровидении – 2011. Фото сделано во время записи видео на ее песню «Ding Dong». Съемки проходили в городе Петах-Тиква.
clip_image029

Молодой британец пытается сделать вид, что в лифте отсутствуют пять девушек в одном нижнем белье. Торговый центр Lakeside в Тарроке пообещал первым ста посетителям, которые посетят торговый центр в одном нижнем белье, подарить по сто фунтов стерлингов.
clip_image030

В столице Румынии, Бухаресте, прошло мотошоу.
clip_image031


 

Автор: Егор

Неделя в фотографиях (4-10 апреля 2011) Неделя в фотографиях (4-10 апреля 2011) Reviewed by Симонов И on 13:45 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.