GoPro 3D HERO: самая маленькая 3D-камера с Full HD

3D_Camera_05-800x799

Если вы увлекаетесь экстремальными видами спорта и любите снимать свои достижения на камеру, то наверняка уже сталкивались с выбором оптимального гаджета для этих целей, и, следовательно, знаете о компании GoPro. Если же до сих пор вы не слышали о камерах от GoPro, то стоит обратить на них внимание…

GoPro выпускает аксессуар 3D HERO – 3D набор с водонепроницаемым боксом для самой популярной камеры GoPro, 1080p HD HERO. На российском рынке его появление ожидается в течение апреля.

GoPro Product shoot

3D HERO имеет модульную конструкцию, которая позволяет объединить две камеры GoPro HD HERO 1080p в одну 3D камеру, самую компактную и одну из самых доступных в мире.

Бокс 3D HERO может быть закреплён на теле, установлен на автомобиле и любой другой технике – или же можно просто вести съёмку с рук, как обычной камерой.

Две GoPro HD HERO 1080p совмещаются в одном водонепроницаемом ударопрочном корпусе из поликарбоната и соединяются синхронизирующим кабелем, что позволяет пользоваться ими как единой камерой. Управляются обе камеры одной общей кнопкой спуска затвора.

clip_image001

«Система 3D HERO впечатляет по многим причинам, одна из которых – что это не просто 3D камера. Это действительно несколько камер в одной, в зависимости от того, как пользователь хочет использовать её», – говорит Николас Вудман, основатель и глава GoPro.

«Это значит, что вы можете взять две камеры GoPro и использовать их независимо друг от друга, а можете скомбинировать их в камеру нового типа, 3D камеру… Это экстремально круто. GoPro стала первой компанией, которая выпустила настолько универсальную камеру».

clip_image002

«В дополнение к самой популярной среди потребителей, камера HD HERO используется профессионалами теле- и киноиндустрии чаще, чем любая другая камера этого класса», – добавил Вудман. «Мы надеемся, что 3D HERO укрепит репутацию HD HERO одной из самых многофункциональных камер в мире».

clip_image003

Корпус 3D HERO имеет длину всего 130 мм, ширину 62 мм и совместим со всеми креплениями GoPro.
Набор 3D HERO включает в себя:

• Водонепроницаемый корпус 3D HERO
• Синхронизирующий кабель 3D HERO
• Крышка корпуса Skeleton с отверстиями (для лучшей записи звука)
• 3 пары 3D анаглифических очков (красный/бирюзовый светофильтры)
• Крепление на шлем
• 2 плоские и 2 изогнутые клейкие платформы
• Бесплатное для скачивания программное обеспечение GoPro CineForm Studio

clip_image004

GoPro CineForm Studio™: создание 3D контента становится лёгким

Бесплатное для скачивания, программное обеспечение GoPro CineForm Studio делает лёгким создание, просмотр и размещение 3D фотографий и видеороликов. CineForm совмещает обычные 2D фото- и видеозаписи, записанные на камеры 3D HERO, и конвертирует их в файлы формата 3D H.264, которые вы можете воспроизвести на компьютере, в интернете на YouTube и на 2D или 3D телевизоре.

gopro-2011-01-06-800-08

GoPro 3D HERO: самая маленькая 3D-камера с Full HD GoPro 3D HERO: самая маленькая 3D-камера с Full HD Reviewed by Симонов И on 18:32 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.