«Умный цифровой дом» от Western Digital

Scr_01126

Известный производитель накопителей Western Digital представила новую концепцию хранения, воспроизведения и передачи данных. Презентация экосистемы WD состоялась в рамках крупнейшей в СНГ выставки Consumer Electronics & Photo Expo-2011…

clip_image001

На стенде компании была воссоздана типовая комната с обычной мебелью, но с самым современным оборудованием WD – новейшими сетевыми медиаплеером и накопителем, а также комплектом электросетевых адаптеров

clip_image002
Эта экосистема включает в себя все необходимое, для построения цельного и единого комплекса работы с данными: медиаплеер (точнее, даже медиацентр, если говорить о функциональности) WD TV Live Hub, сетевой накопитель WD My Book Live и электросетевые адаптеры WD Livewire.

Основные достоинства данной системы: легкость настройки, расширяемость (в нее всегда можно добавить дополнительные накопители или еще один плеер для подключения второго телевизора), а также стабильность работы и взаимодополняемость компонентов.

clip_image003

Сетевой медиаплеер WD TV Live Hub определяется ПК как сетевое устройство, поэтому при скачивании видео вы можете сразу задать сохранение данных на жестком диске плеера
clip_image004
Комплект электросетевых адаптеров WD Livewire позволяет избавиться от сетевых проводов в вашей квартире

clip_image005
Сетевой накопитель WD My Book Live служит не только для хранения домашней коллекции видео и фото, но также может служить для бэкапа данных со всех компьютеров, находящихся в сети.

clip_image006
Кадры из трейлера фильма “Тачки 2″ и попкорн заворожили самых юных посетителей выставки.

clip_image007
Промодевушки всегда были украшением выставки. На стенде WD была задействована необычная модель Ирина, настоящая хозяйка комнаты.

Такая девушка не только предложит чай или наведет порядок в доме, но и коня на скаку остановит, настроит сеть, подключит все устройства и продемонстрирует их в действии!

«Умный цифровой дом» от Western Digital «Умный цифровой дом» от Western Digital Reviewed by Симонов И on 14:17 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.