Новинки мира велосипедов

1304413600_4

Сразу три оригинальных модели появились на свет в последнее время. Мы не могли пройти мимо такого момента и решили рассказать вам о том, что нового готовы предложить производители велосипедов…

Первая модель изначально разработана не для продажи. Авторство принадлежит инженерам Пенсильванского университета, которые потратили больше года, чтобы представить этот шедевр.

clip_image001

Этот велосипед снабжен планетарной коробкой передач, управление которой производится исключительно электроникой. Рама изготовлена из углеволокна, а металлические детали из титана.

clip_image006

Кроме управления коробкой передач, блок позволяет вести статистику передвижения (скорость и километраж). Светодиодными фарами и динамо-генератором уже никого не удивишь.


clip_image002

clip_image003

clip_image004

clip_image005

clip_image007

clip_image008

Компания Yamaha уже через две недели начнет продажи обновленной версии электровелосипеда PAS CITY.

clip_image009

Теперь аккумулятор новинки увеличил свою емкость в два раза. А это обозначает еще больше возможностей. На заряде можно проехать до 24 километров.

clip_image010

Правда, все зависит от того, какой из четырех режимов вы выберите. Японские велосипедисты смогут приобрести PAS CITY в трех версиях (Х, С и компакт) за 106 тысяч японских иен (около $1300).

clip_image011
clip_image012
clip_image013
clip_image014


Последним в списке значится сверхкомпактный велосипед, который весит всего 11 килограмм и способен занять совсем мало места в багажнике автомобиля. clip_image015

Рекламный проспект предлагает даже возможность перемещения в общественном транспорте – но мы оставим этот вариант на крайний случай. clip_image016

Тефлоновое покрытие на цепи позволяет не применять смазки, а значит, вы не испачкаете ни себя, ни окружающих. Легкий вес обусловлен рамой из алюминия.

clip_image017
clip_image018
clip_image019
clip_image020
clip_image021

Автор: Егор

Новинки мира велосипедов Новинки мира велосипедов Reviewed by Симонов И on 17:12 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.