Сливки разбушевались!

1308368062_0_6a2c0_47c24b20_orig

В Британии на элитных конных скачках Royal Ascot, которые проводят вот уже 300 лет, произошла массовая драка аристократов. Об этом пишет британское издание The Daily Mail…

После выставки цветов в Челси и знаменитой регаты на Темзе королевские скачки в Аскоте - самое главное светское событие лета в Британии. Елизавета II, страстная любительница лошадей, с 1945 года не пропускает ни одного забега на Royal Ascot, а с 1952 года она делает ставки хотя бы на одну лошадь.

Вот уже 300 лет это мероприятие привлекает сотни тысяч гостей. Леди в шляпках и джентльмены в костюмах, роскошные экипажи, дорогие напитки, крупные ставки. Это мероприятие должно, по идее, представлять собой своеобразную ярмарку тщеславия с демонстрацией роскошных нарядов и утонченных, изысканных манер.

Однако в один из самых главных дней скачек - в день Золотого кубка - между зрителями, которым подобает вести себя, как положено джентльменам, завязалась позорная пьяная драка.

Потасовка произошла между 8 подвыпившими мужчинами, пришедшими на королевские скачки в компании дам, которые тоже были весьма навеселе и едва могли стоять на своих высоких каблуках, а их шляпки съехали на бок, представляя собой жалкое зрелище.

clip_image001

Подстрекаемые дамами, мужчины вооружились осушенными бутылками, в которых ранее было розовое шампанское Laurent Perrier, стоимостью, между прочим, 200 долларов, и стали бить друг друга по головам.

В ход также пошли ножки от разломанного стула. Остудить пыл английских "джентльменов" удалось лишь людям в мундирах из воинской части.

clip_image002

Кроме них полиция также задержала еще нескольких нарушителей спокойствия: один мужчина ударил другого в лицо на парковке, а у молодого человека на скачках обнаружили наркотики.

clip_image003

Британская пресса отмечает, что Королевские скачки в Аскоте потеряли свой прежний светский лоск и престиж. На соревнованиях стали появляться люди, которых ранее не пустили бы в приличное светское общество.

clip_image004

Уже мало кто из гостей соблюдает строгий дресс-код: леди приходят в дешевых платьях, подчеркивающих все недостатки, а не прелести фигуры, демонстрируют не только безвкусные шляпки, но и татуировки; джентльмены ведут себе совсем не по-джентельменски, злоупотребляя алкоголем.

clip_image009

Британские СМИ пишут, что среди гостей были замечены даже девушки из эскорт-сервиса, которые обхаживали богатых посетителей.

clip_image005

clip_image006

clip_image007

clip_image008

clip_image010

clip_image011

Сливки разбушевались! Сливки разбушевались! Reviewed by Симонов И on 02:04 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.