"Яндекс" опять раскрывает секреты!

d1995b7d082c1fca1add1365fb4

В Яндексе появились личные данные клиентов секс-шопов

Не успела утихнуть шумиха вокруг скандала с публикацией текстов СМС-сообщениий «Мегафона», как в сеть попали данные покупателей интернет-магазина «Sexyz.ru», специализирующегося на товарах секс-индустрии…

Как и в прошлый раз, информацию о любителях специфических товаров подгрузили в свои базы данных крупнейшие поисковики — "Яндекс" и Google.

На этот раз информация еще больше шокирует своей откровенностью. Фамилия, адрес, электронная почта, секс-товары из перечня заказов – все попало на всеобщее обозрение.

g0tJcMTn6KcDvy3g.file

Например, Елена из Оренбургской области выбрала для себя следующие лоты: черная микро-юбочка с низкой посадкой, карнавальный костюм "Ночная смена", костюм "Медсестричка", черные трусики с эротичным вырезом и кружевным декором, карнавальный костюм "Игривая школьница", комплект "Сексуальная невеста".

Виталий из ХМАО, который предпочел: мужские С-стринги "Классика", маскарадные костюмы "Острые специи" и "Прилежная горничная", мужское монокини черного цвета.

2

- Это не вина поисковиков, — прокомментировали LifeNews ситуацию в компании “Яндекс”. — Мы рекомендуем администраторам сайтов внимательно изучать информацию о файле robots.txt. При правильном пользовании этим инструментом рассекречивания происходить не будет.

Остается дождаться будут ли подавать в суд на неумелых администраторов покупатели фаллоимитаторов и нарядов медсестер, чьи сексуальные предпочтения стали известны всему миру.

"Яндекс" опять раскрывает секреты! "Яндекс" опять раскрывает секреты! Reviewed by Симонов И on 13:20 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.