Лучшие фильмы июля

clip_image001

Актеры Том Хэнкс и Джоди Фостер снялись в собственных фильмах, Мила Кунис и Джастин Тимберелейк занялись дружеским сексом, Камерон Диас решилась на увеличение груди, а Джим Керри стал жить в одном доме с шестью пингвинами – кино возможно все! …

«Очень плохая училка»

Фильм рассказывает историю взбалмошной учительницы, мечтающей об увеличении груди, с помощью которой она сможет привлечь состоятельного жениха. Героиня Камерон Диас преподает литературу в средней школе.

clip_image002

После похмелья – все раздражает: мало того, что личная жизнь не устроена, так еще и глупые дети бесят. Вскоре в школе появляется привлекательный практикант – сын, чья семья владеет часовым заводом (Джастин Тимберлейк), что приоткрывает хоть какие-нибудь жизненные перспективы, но для начала нужно избавиться от вездесущей коллеги (Люси Панч), которая тоже положила глаз на богатенького красавчика.

«Пингвины мистера Поппера»

Преуспевающий бизнесмен отлично руководит компанией, но семьей не занимается. Домочадцы, у которых накопилась масса претензий к отцу, на время оставляют его одного дома. И тут, как в одноименной комедии, у бизнесмена начинаются большие проблемы.

clip_image003

Бедолаге доставляют наследство из Антарктиды в коробке, в которой оказываются шесть пингвинов. Абсолютно неуправляемые сорванцы превращают шикарную квартиру в заснеженную обитель и доставляют герою массу проблем – таких, что дело почти доходит до тюрьмы. Но расстаться с ними уже невозможно, потому что бизнесмен по уши в них влюблен!

«Ларри Краун»

Том Хэнкс снялся в собственном фильме про милого пятидесятилетнего мужчину, который сначала руководил подразделением в крупной компании, а потом превратился в неудачника.

clip_image004

Однако Ларри Краун не опустил руки и решил начать жизнь сначала, поступив на учебу в колледж. В обществе таких же горемычных изгоев, Краун находит единственное утешение – общение с учителем по ораторскому мастерству Мерседес, которую играет неотразимая Джулия Робертс.

«Бобер»

Фильм Джоди Фостер «Бобер» стал для оскароносного Мела Гибсона, чья репутация серьезно пострадала в результате конфликта с экс-возлюбленной Оксаной Григорьевой, спасительным и помог вернуться к нормальной жизни. И это не простые слова. Расчет Фостер был верным: Мел сыграл неудачника, чья жизнь пошла наперекосяк после расставания с супругой.

clip_image005

Уолтер Блэк, владелец компании по производству игрушек переживает не самые лучшие времена: бизнес разваливается, отношения с женой – на грани развода. Депрессия и попытка самоубийства заводят его в окончательный тупик, но он находит игрушку бобра. Он надевает ее на руку, и кукла становится частью его самого.

С помощью этой куклы герой меняет свою жизнь, отыгрывает свои проблемы, однако эта игра захватывает его настолько, что он оказывается не в состоянии остановиться.

Все представленные киноновинки выходят в прокат уже в июле. Кто-то будет наслаждаться просмотром в кинотеатре, а кто-то наверняка умудрится скачать фильмы бесплатно, изрядно сэкономив семейный бюджет. Так или иначе, премьеры этого месяца прекрасны и, бесспорно, заслуживают должного внимания со стороны нас, зрителей!

Лучшие фильмы июля Лучшие фильмы июля Reviewed by Симонов И on 00:40 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.