Мистика и прототипы тандема

4478-568a4a48

Заканчивается лето 2011-го года. Выборы президента России уже совсем скоро и народ всё чаще стал задумываться о том, кто станет следующим президентом, и что при этом будет делать «семья». В действительности, существует более оригинальный взгляд на вещи…

Вводный курс

Ещё во времена Перестройки люди, разбирающиеся в оккультизме, утверждали, что срок действия терафима, лежащего в мавзолее на Красной Площади имеет своё ограничение – терафим стабильно «служит» в течение 70-80 лет. И, насколько это показали события, начавшиеся в середине 80-х, так оно и произошло – по-видимому, терафим утратил свои возможности, и всё перевернулось с ног на голову.

Существует это или нет, и как это работает, нам неведомо. Зиккурат (именно этим словом можно назвать мавзолей) чаще всего рассматривается как оккультная система, зомбирующая людей, однако, в действительности, превращение подпавших под его влияние людей в послушных зомби является лишь одним из важных следствий его действия.

putin_medvedev555

Но, вероятнее всего, что механизм воздействия более сложен. Скорее комплекс в целом был создан как оккультный инструмент, позволяющий управлять территорией и живущими на ней людьми. Например, не вызывает сомнения тот факт, что некрополь в стене Кремля, расположенный рядом с зиккуратом, где захоронены полководцы и различные деятели, подобен древним захоронениям солдат и слуг рядом со своим вождём для его защиты в потустороннем мире.

В данном случае, терафим Ленина является лишь промежуточным звеном между материальным и потусторонним миром. Последний, по заверению теологов, заполнен несметным числом сверхъестественных существ, об огромном количестве которых древние манускрипты повествуют как о «сонмах демонов».

В известном фатимском пророчестве Богоматери, данном людям в 1917 году в Португалии, сообщается о захвате России множеством бесов.

Таким образом, употребляя эсхатологические термины, можно сказать, что в управление Россией вовлечены «сонмы бесов». Бытует мнение, что терафим находясь в пограничном состоянии между мирами обеспечивает удержание у власти людей, каким-либо образом с ним связанных.

В связи с этим, ещё в 90-х годах были распространены разговоры о том, что следующим терафимом будет Чубайс. Он превратится в народного вождя, станет «спасителем страны», его популярность возрастёт до предела, после чего вождю помогут уйти, забальзамируют и под фанфары внесут в мавзолей.

clip_image002

Фантазия оккультистов пошла ещё дальше. Утверждается, что Владимир Владимирович имеет значительное внешнее сходство с Владимиром Ильичом. Он имеет примерно такой же рост, подобные черты лица, лысину, занимающую большую часть головы.

Вдобавок имя: Путин – Владимир Владимирович, будто бы дважды Ленин. Очень близко звучание фамилий Путин-Ленин, в них по пять букв. Ходят слухи, дедушка Путина служил в окружении Ленина, когда тот проживал в Горках. Таким образом, при желании, можно увидеть много параллелей.

lenin-putin

При Путине ситуация в России существенно стабилизировалась. Население страны стало практически аполитичным. Ситуация во многом уподобилась советским временам. Во время правления Путина, конъюнктура сделала невероятный поворот в сторону России по многим направлениям. Словно президенту помогала какая-то сила. Затем к власти пришёл Медведев.

А теперь начались совершенно непонятные и странные события. На политической арене возникло объединение «Народный фронт» возглавляемое В.В.Путиным. Все снова стали гадать: а кто теперь будет президентом, Путин или всё-таки опять Медведев?

Параллели, возникающие в воспалённом сознании некоторых наших сограждан, примерно следующие. Свергнутым оппонентом Ленина был Николай II. А теперь, у руля страны стоит Д.А.Медведев, сходство которого с последним Императором было замечено уже многими.

clip_image001

Дмитрий Анатольевич также не мог не заметить это сходство, возможно, гордится им, и многие придворные льстецы частенько напоминают ему о сходстве с Царём, чтобы сделать Дмитрию Анатольевичу приятно.

Вот такие вот выкрутасы видения современной политической ситуации в России: Николай II и Ленин словно ожили и снова вышли на политическую сцену. Многим кажется, что в фигурах президента и премьера много мистического и совершенно невероятных совпадений с прошлым. Или, возможно, кому-то хочется выстроить модель повторения событий 94-летней давности?

Поэтому, как кажется некоторым, будет не удивительно, если завтра президент отправит премьер-министра и его кабинет в отставку, а Владимир Владимирович откажется смириться с этим решением и направит силы «Народного фронта» против президента.

tandem_30355_s__1

Вполне возможно, что таким образом удастся свергнуть Дмитрия Анатольевича, после чего Медведева станут судить и ликвидируют, а Путина снова торжественно возведут на царство, сделают спасителем страны, ну а после всего, в один чудесный день организуют ему пышные всенародные проводы и внесут в мавзолей.

Новым он будет или старый отремонтируют, сторонники вышеизложенной точки зрения на политическую ситуацию в России не говорят. Вот такая мистика.

Почему Путин - краб, Медведев - шмель, а Ленин - гриб?

000001-small

Один из самых популярных запросов в Яндексе и Google - Почему Путин - краб, Медведев - шмель, а Ленин - гриб? Ответ прост :

Оказывается, кто-то просто неправильно расслышал фразу, которую Путин сказал 14 февраля 2008 года на большой пресс-конференции по поводу своего восьмилетнего президентства:

"Все эти восемь лет я пахал как раб на галерах".

Первоначально этот мем ходил в виде "краб на галерах", а потом сократился до "краба". Вот почему Путин - краб.

234234t

Почему Путин краб теперь ясно, но оказывается есть и куда более серьезные вопросы. Оказывается Медведев, глава нашего государства - Шмель. Так и пишут - Медведев-шмель. Оказывается (далее - цитата):

«Однокурсники Дмитрия Медведева не замечали за ним лидерских наклонностей, зато запомнили, как на свадьбе друга он переоделся в цыгана и от души спел песню «Мохнатый шмель».

000043sr

А почему же Ленин гриб?

«Ленин — гриб» — это сюжет телевизионной программы «Пятое колесо», подготовленный журналистом Сергеем Шолоховым и музыкантом Сергеем Курёхиным, которая впервые была показана 17 мая 1991 года на Ленинградском телеканале. Сюжет построен в виде интервью, которое Сергей Шолохов берёт у Сергея Курёхина, и представляет собой едкую сатиру на псевдонаучные телепередачи и репортажи.

f7907690a398f58e2baa3eaa0dd

Курёхин изложил некий миф, согласно которому Ленин употреблял в больших количествах галлюциногенные грибы, в результате чего сам превратился в гриб. Причем этот совершенно абсурдный тезис не преподносился телезрителям сразу — вместо этого постепенно создавалась иллюзия некого логичного доказательства с цитатами из самых разнообразных источников.

Впечатление правдоподобности создавалось с помощью различных манипуляций — подтасовки фактов и весьма сбивчивого изложения, которое само по себе не несло большого смысла, но искусно подавалось Курёхиным как «научное обоснование».

12604336

Передача вызвала большой резонанс в обществе, так некоторые люди поверили изложенным «фактам», многие бросились искать

другие подтверждения того, что Ленин действительно был грибом. Передача подтвердила почти безграничную власть телевидения над обывателем.

Вот и всё… Пламенный привет

Мистика и прототипы тандема Мистика и прототипы тандема Reviewed by Симонов И on 19:58 Rating: 5

1 комментарий:

  1. Анонимный22:25

    Класс теперь просветили Спасибо )))

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.