Так вот ты какая, чупакабра!

Chinese_Chupacabra_1

Этот милый малыш выглядит немного напуганным и смущенным, что ж в этом нет ничего удивительного: зоологи всего мира утверждают, что он не относится ни к одному из известных науке видов животных…

Его большие глаза навыкате сосредоточенно изучают окружающий его мир, который с удивлением уставился на него.

Неведомая зверушка очень дружелюбна и дается человеку в руки. Издает звуки, похожие на писк грызунов, но более басовитые и протяжные. Имеет на лапках по пять пальцев с длинными коготками, длинный сворачивающийся в колечко хвостик и белый мех с вкраплениями черных и оранжевых пятнышек.

Chinese_Chupacabra_2

Да, действительно, это животное уникально и не похоже ни на одного из известных видов живых существ, обитающих на планете Земле.

Служители зоопарка в Венлинге (Wenling), восток Китая, рассказывают, что крошечное нечто к ним принес молодой человек, пожелавшего остаться неизвестным. Но даже специалисты, всю жизнь проработавшие с животными, так и не смогли определить, к какому же виду относится зверек.

Chinese_Chupacabra_1

По их мнению, милейшее создание принадлежит к неизвестному науке виду обезьян, однако с ними в корне не согласны зоологи, углядевшие в пушистике все признаки мутировавшего детеныша Долгопята.

Так вот ты какая, чупакабра! Так вот ты какая, чупакабра! Reviewed by Симонов И on 18:37 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.