Пороховщиковы все завещали друг другу…

urlыыыыы

Адвокат Александра Пороховщикова Сергей Жорин был уверен, что Александр Шалвович не успел составить завещания. Однако через пару дней после смерти актера стало известно, что завещание все-таки было…

Об этом рассказала подруга Ирины Пороховщиковой Анна Ашмарева, которая более тридцати лет дружила с этой семьей.

- О том, что Саша составил завещание, я узнала еще в прошлом году, - рассказала "КП" Ашмарева. - Александр Шалвович поделился со мной, когда у него и Иры начались судебные тяжбы с родственниками из-за квартирного вопроса.

У Пороховщикова пыталась отсудить часть квартиры его сводная сестра Алла Фарсиян, а у Ирины - ее родной брат Владимир Жуков. В итоге Пороховщиковы все суды выиграли. Но эти тяжбы сильно подорвали их здоровье. Именно тогда они и составили завещания. Саша завещал все Ире, а Ира все ему завещала.

- А где сейчас хранятся эти документы?

- Сейчас эти два завещания лежат у нотариуса. Сергей Жорин обещал разобраться в этом вопросе, найти эти документы. В любом случае брату Ирины, к сожалению, ничего не достанется, поскольку Пороховщиков умер вторым. Следовательно, как мне объяснил адвокат Жорин, наследство Пороховщикова будет делиться между его родственниками: двоюродной сестрой актера Аллой Дмитриевой и двумя сестрами артиста по отцу, которые проживают в Грузии.

Как стало известно "КП", когда друзья артиста поехали на подмосковное кладбище, чтобы договориться о похоронах актера, там они встретили Аллу Фарсиян и ее семью. Те заверили друзей Пороховщикова, что приехали на могилу его отчима, родного отца Фарсиян. Впрочем, Сергей Жорин не исключает, что семья Фарсиян тоже будет претендовать на наследство.

По словам адвоката, будет обидно, если имущество Пороховщикова достанется не его двоюродной сестре Алле, которая ухаживала за больным и покупала на последние деньги дорогостоящие медикаменты, а семье Фарсиян, с которой Александр Шалвович судился.

ДРУГАЯ ВЕРСИЯ

Домработница Екатерина КУЗНЕЦОВА:  "Он три года воспитывал чужого ребенка!"

clip_image001

Надежда из Украины заявила, что последние пять лет жила с Пороховщиковым в гражданском браке.

Завесу семейной тайны Пороховщиковых мы попросили приоткрыть Екатерину Кузнецову - одну из домработниц Александра и Ирины. Ту самую девушку, по словам адвоката семьи Сергея Жорина, которую Пороховщиков попросил стать суррогатной матерью для своего ребенка.

- Катя, некая женщина Надежда утверждает, что у Пороховщикова есть внебрачный сын в Польше. Так ли это?

- Нет, это неправда. Много лет назад Александр Шалвович увидел на улице плачущую девушку, которая лежала на холодном асфальте. Он подошел к ней, спросил, что случилось. Она рассказала, что ее изнасиловали, она забеременела, и из-за этого ее выгнали из общежития. А родственников у нее не было. Пороховщикову стало ее жалко, и он забрал ее к себе домой. Там она родила сына, до трех лет его воспитывала с Александром Шалвовичем.

А после он познакомил ее со своим состоятельным другом, она вышла замуж и уехала с этим бизнесменом в Польшу. Это было много лет назад. Сейчас ее сын живет в России. Как мне рассказывал Александр Шалвович, у этого парня в Москве ресторанный бизнес. Незадолго до смерти он написал сценарий об этой женщине и мальчике. Он хотел назвать фильм именем этой женщины - "Лида".

- А вот эта девушка, Надежда, которая сейчас представляется гражданской женой Пороховщикова. Вы ее видели когда-нибудь? Она говорит журналистам, что не раз бывала в доме у артиста.

- Нет, я ее никогда не видела. Возможно, что это та самая девушка, которой Александр Шалвович предложил родить ребенка два года назад. Но потом передумал. "Она воспринимает суррогатное материнство как бизнес! Ей только деньги от меня нужны!" - делился он с нами. Насколько мне известно, они распрощались с Пороховщиковым еще два года назад.

Никаких близких отношений у них не было. Общались только по вопросу суррогатного материнства. И вообще Пороховщиков своей жене не изменял. Ира знала каждый его шаг. Они с женой любили друг друга, хоть и скандалили не раз. Но до измен дело не доходило. 


Статьи о Пороховщиковых:  images

Трагедия влюбленной женщины

История удивительной и изматывающей любви…

Мистическая тайна Дома Пороховщиковых

Пороховщиков: «Мне везде мерещатся Иркины глаза»

Ирина Пороховщикова: Мы только куклы, вертит нами рок

Ирина Пороховщикова: «я без тебя повешусь»

 

 

источник

Пороховщиковы все завещали друг другу… Пороховщиковы все завещали друг другу… Reviewed by Симонов И on 20:18 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.