Суровый будильник – мечта лежебоки…

a87f40046be3ec288e1ac00698503192_6911ed65f3218b0ee59952da5e8aef55

Дизайнеры и производители будильников непрестанно работают, выдумывая все более изощренные способы разбудить утром тех, кому подъем дается с трудом. В ход идут и военные приемы, и финансовая заинтересованность и даже любовь к еде…

Этот будильник после сигнала начинает медленно, но верно уничтожать купюру, находящуюся в нем. Чем большим номиналом купюра, тем больше мотивация проснуться.

1306264509_clock_03

Будильник Clocky издает противный звук, а при попытке выключить его стремительно "делает ноги": спрыгивает со стола и уезжает от владельца, прячась в укромном месте.

clip_image002

Нажмите на будильник, чтобы вернуться в реальность из царства снов.

clip_image003

Чтобы выключить будильник под названием Blowfly, его сначала нужно поймать. Маленький пропеллер поднимается в воздух, когда приходит время вставать.

clip_image004

Будильник-граната используется для того, чтобы вы могли разбудить кого-то. Он работает по следующему принципу: нужно выдернуть чеку и подбросить игрушечную гранату под кровать "жертве". Через 20 секунд будильник начнет издавать все нарастающий раздражающий звук.

clip_image005

Сначала будильник-динамит пищит, активизируя обратный отсчет. И если на него не реагируют, то через некоторое время он издает оглушительный звук взрыва динамитной шашки.

clip_image006

Выключить будильник Dangerbomb Clock - это все равно что обезвредить бомбу. Пока вы не разъедените провода в нужной последовательности (каждый раз случайно выбранной), по дому будет разноситься сирена.

clip_image007

Когда будильник начинает звонить, кусочки пазла разлетаются в разные стороны. Единственный способ заставить будильник замолчать – встать с кровати, найти все элементы и правильно сложить их на место.

clip_image008

Чтобы выключить будильник-мяч, нужно бросить его так, чтобы он ударился об стену или другую твердую поверхность.

clip_image009

Будильник-сержант разбудит с помощью громких команд, отдаваемых суровым голосом. Почувствуй, как происходит подъем в американской армии.

clip_image010

Будильник-мишень Laser Tag Alarm Clock состоит из двух частей: часы с установленной на них мишенью и лазерная указка, с помощью которой нужно попасть точно в яблочко.

clip_image011

Поверхность этого будильника была специально разработана для того, чтобы по ней каждое утро били кулаком. Только так его можно выключить.

clip_image012

Будильник, издающий звук пожарной сирены, разбудит не только вас, но и переполошит весь дом.

clip_image013

Это бесшумный будильник. Он не звонит. Чтобы проснуться, вам нужно перед сном надеть на палец беспроводное кольцо, которое в нужное время начнет вибрировать. Чтобы отключить его — достаточно немного дернуть рукой. Если вы не встате, кольцо через определенные промежутки времени включается снова и снова, а трясти рукой приходится все сильнее и сильнее.

clip_image014

Пять крошечных яиц, которые вылетают из этого будильника, необходимо собрать, и вложить в него обратно, только тогда он перестанет кукарекать

clip_image015

Часы в виде режиссерского нумератора показывают дату и время вплоть до сотых долей секунды. А встроенный будильник выключается хлопаньем верхней крышки.

clip_image016

Подушка-будильник показывает время и медленно пробуждает, в течение 40 минут усиливая интенсивность исходящего от нее света.

clip_image017

Этот будильник дает возможность самому выбирать подходящие звуки для пробуждения, так сказать, в "ручном" режиме.

clip_image018

В этот будильник нужно выстрелить, чтобы его выключить.

clip_image019

Будильник Shape Up Alarm Clock в виде гантели не умолкнет, пока вы не поднимите его 30 раз.

clip_image020

Будильник "Дарт Вейдер" разбудит вас с утра Гимном Империи.

clip_image021

Если перед сном положить в будильник кусочек замороженного бекона, то утром вас разбудит не только звук часов, но и аромат свежеприготовленного мяса.

clip_image022

Будильник-копилка Banclock будет звонить до тех пор, пока вы не кинете в него монетку.

clip_image023

Будильник-коврик "Встать, чтобы проснуться" - "Stand up to wake up!" можно выключить только наступив на него ногами.

clip_image024

 

 

 


компиляция материала - Fox

Суровый будильник – мечта лежебоки… Суровый будильник – мечта лежебоки… Reviewed by Симонов И on 02:25 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.