Восемь кинопремьер июля

page

Мировая киноиндустрия, представленная в основном Голливудом, старается удовлетворить самые разнообразные запросы, поэтому среди новинок второй половины лета каждый найдет для себя что-то интересное…

Новый Человек-паук

Режиссер – Марк Уэбб
В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Дэнис Лири, Мартин Шин, Салли Филд, Эмбет Дэвидц, Кэмпбелл Скотт, Ирфан Кхан, Крис Зилка

file42509798_9f28fa7f

Фильм повествует о новых героических похождениях простого парня, волей случая получившего сверхспособности и в очередной раз спасающего мир от Зла. Это кино для тех, кто любит экшен, хорошие спецэффекты и героические истории с хорошим концом, приправленные небольшой долей романтики.

Темный рыцарь: Возрождение легенды

Режиссер – Кристофер Нолан
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, Лиам Нисон, Мэтью Модайн

file42509810_7a05627e

Кристофер Нолан, создавший такие нашумевшие фильмы как «Помни» (Memento), «Престиж» (The Prestige) и «Начало» (Inception) представляет продолжение своей версии истории о Бетмене. Это одна из самых ожидаемых премьер этого лета. Любители кино смогут насладиться не только потрясающими спецэффектами, погонями и масштабными сценами, но и великолепным актерским составом.

 

Третий лишний

file42509822_797b2414

Режиссер – Сет МакФарлейн
В главных ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэль МакХэйл, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон, Мэтт Уолш, Джессика Барт, Аэдин Минкс, Билл Смитрович

Не смотря на плюшевого заглавного героя, фильм не рекомендован к просмотру детям до 16 лет, и это уже очень интригующее начало для истории о треугольнике отношений «парень – девушка – плюшевый медведь». Сэт МакФарлейн, автор известного мультсериала «Гриффины», снял свою первую полнометражную комедию про людей, но не смог отказаться от «мультяшного» персонажа — плюшевого медведя Тэда, который и стал главным героем картины.

Комедия обещает быть веселой, наполненной юмором и вечными ценностями, которыми являются любовь, дружба и взаимопонимание.

Космополис

Режиссер – Дэвид Кроненберг
В главных ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Сара Гадон, Матье Амальрик, Джей Барушель, Кевин Дюран, K'Naan, Эмили Хэмпшир, Саманта Мортон, Пол Джаматти

file42509834_b0e9f908

Триллер «Космополис» должен порадовать очень широкую аудиторию зрителей – и любителей современной литературы, и ценителей интеллектуального кино (фильм — обладатель пальмовой ветви кинофестиваля в Каннах) и девушек-поклонниц молодого симпатичного вампира Роберта Паттисона.

Режиссер Дэвид Кроненберг, в прошлом году выпустивший фильм «Опасный метод» (A Dangerous Method) о взаимоотношениях основателей психоанализа Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда с их умной и красивой пациенткой, в этом году радует зрителей фильмом по роману Дона Делилло о 28-летнем Эрике Пэкере, финансовом вундеркинде-миллиардере. За 24 часа, которые он проводит в нью-йоркских пробках, Эрик успевает изменить своей молодой жене, подвергнуться нападению и разом потерять все свое состояние.

Шаг вперед 4 3D

Режиссер – Скотт Спир
В главных ролях: Адам Дж. Севани, Кэтрин МакКормик, Райан Гузман, Стивен Стэннерт, Миа Майклс, Чадд Смит, Джордана ДеПаула, Томми Дьюи, Мари Кода, Кристофер Скотт

file42509846_d835bc3f

Сюжет фильма молодого режиссера Скотта Спира подозрительно напоминает адаптированный к жизни современной молодежи «апдейт» фильма 1987 года «Грязные танцы» (Dirty Dancing) с Патриком Суэйзи. Действие картины разворачивается в солнечном Майами на фоне пальм и пляжей. Фильм очень подходит для просмотра этим летом, так как сдобрен большим количеством ритмичной музыки и солнца, и может хотя бы частично восполнить его недостаток в организмах молодежи.

Два дня в Нью-Йорке

Режиссер – Жюли Дельпи
В главных ролях: Крис Рок, Жюли Дельпи, Альбер Дельпи, Алексия Ландо, Александр Наон, Кейт Бёртон, Дилан Бейкер, Даниэль Брюль, Тален Рут Райли, Оуэн Шипман

file42509868_8cb84b36

Жюли Дельпи – актриса, сыгравшая главную женскую роль в этом фильме, женщина весьма разносторонняя и талантливая. Она не только режиссер, сценарист и актриса, но еще пишет музыку к некоторым своим фильмам. «2 дня в Нью-Йорке» - комедия положений, добрая и ироничная.

Фильм рассказывает историю француженки Марион, теперь счастливо живущей с Мингусом, когда в её уютную нью-йоркскую квартиру вдруг неожиданно приезжает ее отец, сестра и экс-бойфренд из Франции.

Храбрая сердцем

Режиссеры – Марк Эндрюс, Бренда Чэпман, Стив Пурселл
Героев озвучивают: Келли Макдоналд, Эмма Томпсон, Билли Коннолли, Джули Уолтерс, Робби Колтрейн, Кевин МакКидд, Крэйг Фергюсон, Сэлли Кингхорн, Эйлид Фрайзер, Peigi Barker

file42509882_b120272d

Анимационный фильм компании Pixar («История игрушек», «Корпорация монстров», «ВАЛЛ-И» и др.) снят по мотивам шотландских легенд. «Храбрая сердцем» – яркая картина о вечных ценностях – любовь, семья, судьба и долг, наполненная юмором и запоминающимися персонажами. Дети с удовольствием будут сопереживать принцессе Мериде и изучать по фильму стрельбу из лука, а взрослые насладятся великолепной анимацией и музыкальным рядом.

Прощай, моя королева!

Режиссер – Бенуа Жако
В главных ролях: Дайан Крюгер, Леа Сейду, Виржини Ледуайен, Ксавье Бовуа, Ноэми Львовски, Мишель Робен, Жюли-Мари Парментье, Лолита Шамма, Владимир Консиньи, Доминик Реймон

file42509894_ccb518b7

Картина принимала участие в Берлинском кинофестивале и была высоко оценена критиками. В центре сюжета — воспоминания женщины, обязаностью которой было чтение книг французской королеве Марии-Антуанетте (в роли королевы Диана Крюгер, сыгравшая в фильмах «Троя» и «Бесславные ублюдки»). Будучи в ссылке в Вене, спустя двадцать один год после французской революции, Агата-Сидони Лаборд оглядывается назад и вспоминает прошлое.

 

 

 

Восемь кинопремьер июля Восемь кинопремьер июля Reviewed by Симонов И on 18:55 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.