Рождественская загадка: Что сказал Путин?

09134836.149769.7433

В последние годы Путин традиционно встречает Рождество не в Москве. Например, в прошлом году он посетил в день праздника Спасо-Преображенский собор Санкт-Петербурга (именно там его крестили), в 2011 году — храм Покрова Богородицы в Тверской области, а в 2010 году — церковь во имя святых мученников Александра и Антонины в поселке Селище в Тверской области…

В 2013 году президент России Владимир Путин встретил Рождество Христово в Троице-Георгиевском женском монастыре, расположенном в селе Лесное Адлерского района Краснодарского края.

09134834.552514.549

Президент, как и остальные верующие, отстоял службу, поставил свечу, но ко всему еще и пообщался с прихожанином лет 6-7 от роду: судя по фото на сайте Кремля, в какой-то момент Путин нагнулся к малышу и что-то тихо сказал ему.

09134836.149769.7433

Наклонившись поговорить с мальчиком и дружелюбно положив ему руку на плечо, президент России Владимир Путин, возможно, решил что судьба подарила ему прекрасную пиар возможность” - пишет британская газета The Daily Mail (перевод РИА «Новый Регион»).

Однако после короткого разговора, когда глава государства поднялся на ноги, мальчик остался сидеть с на полу с таким испуганным выражением лица, что многие стали гадать, что же Путин сказал ребенку. Но что бы там ни было, слова явно произвели на малыша неизгладимее впечатление.

putin-bikin-anak-kecil-takut130114b

Широко раскрытые глаза мальчика вызвали целый поток спекуляций в сети: обитатели интернета попытались угадать, что же все-таки сказал президент. Как отмечает газета, естественно, что большинство догадок граничат с абсурдом. Например, блогер Reddit считает, что Путин заявил мальчику: «Я твой отец…».

В числе популярных версий: «Я не Владимир Путин, настоящий умер», а также предположение о том, что Путин сообщил ребенку, что убил Санта Клауса.

В эфире программы «Доброе утро, Америка» («Good Morning, America») телеканала ABC News также озвучена вариация текста: «Если ты еще раз поковыряешься в носу, я от него избавлюсь».

Reddit, разместив коллаж из двух снимков (лицо мальчика до и после) и насобирал сотни возможных вариантов ответа. Самые распространенные звучат примерно так: "Сиди тихо, или за тобой придет КГБ (поедешь в ГУЛАГ, или будешь отдан в слуги Депардье)".

w680а

Еще примеры на злобу дня: "Код запуска ракет - Bosco", "Я отменил твое американское усыновление…", "Свободу Pussy Riot". И варианты "от Кэпа": "Чувак, я Путин", "Российской демократии не существует", "Этой страной правлю я!".

Есть и менее стереотипные: "Я стер твои сэйвы с Покемоном", "Путин: сколько тебе лет? Пацан: три, скоро будет четыре. Путин: нет, не будет...", "Сын Сары Коннор?", "Люк, я твой отец", "Передай от меня приветики мамульке, ок?", "Ложки нет", "Half Life 3 не будет", "Я убил Санту и съел твои подарки".

640x422

Первоначальное удивленное выражение лица мальчика, как показывают последующие кадры, сошло на нет, отмечает газета. Но весь мир теперь гадает: что же сказал Путин мальчику?…

Что на самом деле президент сказал ребенку, вероятно, так и останется тайной. Официально же в ту праздничную ночь Путин говорил о традициях, духовности и вере. "Этот праздник на протяжении столетий несет свет веры, надежды и любви. Объединяет нас вокруг традиционных духовно-нравственных ценностей, которые играют особую роль в истории России, служат опорой нашего общества", - сказал президент, поздравляя россиян с Рождеством.

Фотографии были сделаны Reuters и AP вовремя визита президента РФ на Рождественское богослужение в Троице-Георгиевский монастырь близ Сочи (село Лесное, адлерский район) 7 января.

 

 

 

 

 

 


компиляция по материалам СМИ – Fox
Рождественская загадка: Что сказал Путин? Рождественская загадка: Что сказал Путин? Reviewed by Симонов И on 00:25 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.