Медицинский креатив от Елены Малышевой (18+)

clip_image001[1]

3 октября 1997 года впервые вышла в эфир программа «Здоровье с Еленой Малышевой». С тех пор формат ее передач претерпел многочисленные изменения, а доктор медицинских наук, профессор, обладательница медали «За заслуги перед отечественным здравоохранением» и некогда весьма уважаемая в среде медиков телеведущая, похоже, всерьез вознамерилась отвоевать аудиторию у программы «Аншлаг»…

Своими эксцентричными мини-спектаклями с участием зрителей на физиологические и около-сексуальные темы она уже не раз шокировала не только зрителей 1 канала, но и искушенную «видавшую виды» интернет-аудиторию.

Внимание: слабонервным, глубоко интеллигентным, культурным и религиозным, а также никогда ранее не включавшим 1 канал смотреть дальше не рекомендуется. Ваши чувства могут быть оскорблены.

abf2a91daad9e878b3334ef895a_prev

1. Что иудаизм оставил для нас сегодня?

Впервые Елене Малышевой удалось шокировать широкую общественность, совершив на глазах всей страны и «очень известного раввина» символическое обрезание. После этого все, кто смог поверить, что это происходит на самом деле, затаили дыхание и стали ждать новых шедевров. И, как выяснилось, не зря…

457702

2. «Если ты с яичками, значит ты мужик!»

Этот шедевр выделяется даже на фоне данной подборки. Это апогей. Апофеоз. Катарсис. Наша редакция не в состоянии подобрать этому подходящий эпитет. Это песенка яичек «сами знаете откуда» (откуда, Елена?!!). Мучает нашу редакцию и еще один вопрос – где Елене Малышевой удалось найти двух добровольцев, согласившихся это исполнить?..

img_908e832502486718c2fceea502b59c10

3. «Женщина в разрезе»

Женщины, хотите «нормально прожить свою жизнь?» Елена Малышева спешит вам на помощь, помогая найти не только точку G, но и точку А и точку У. Мужчины, вы, пожалуй, посмотрите тоже. Чтобы в случае чего не промахнуться. Ну, мало ли…

PR20110313113016

4. «Мужские секреты» с медицинской точки зрения

«Мы, мужчины, регулярно мастурбируем, по секрету от жен». Правда, мужчины? «Этого слова в России все боятся, его никто не произносит», – говорит Елена Малышева, в ужасе хватаясь за голову.

clip_image004

Но Елена Малышева не из пугливых. Елена Малышева бесстрашно произносит на 1 канале и не такое. В общем, мужчины, это не вредно, если вы вдруг сомневались. Если сомневаетесь по-прежнему, пересмотрите предыдущее видео и постарайтесь найти все 3 точки. Кто знает, может быть больше мастурбировать и не придется…

e_malysheva

5. «Дорогие дамы, пукайте любым местом!» – разрешает Елена Малышева

Пукать влагалищем – это нормально. Это не болезнь. Хотя это вполне может быть причиной того, что ваши мужчины мастурбируют по секрету от вас… Кстати, в конце ролика – упражнения Кегеля. Дорогие дамы, а вот это действительно полезно! Не пропустите.

malysheva06

6. «Чтобы вы поняли, что мужчина чувствует в презервативе»

В Китае – жестко! В Китае самый популярный метод мужской контрацепции – стерилизация. Но мы не в Китае! Мы в презерва… простите, мы – в России! К чему это может привести? – ответ смотрите в эксперименте Елены Малышевой.

168557

7. Ну и новинка сезона – «Искусство какать»

Прожили полжизни и не знаете, как правильно какать? Не волнуйтесь! Елена Малышева вас научит. Смотрите видео-инструкцию внимательно, не упустите важные детали… Хотя, для невнимательных повторят еще раз. Инструкции, кстати, международные, а не какая-то самодеятельность.

1339320037_48819215_syin-malyishevoj-

 

 

 


link

Медицинский креатив от Елены Малышевой (18+) Медицинский креатив от Елены Малышевой (18+) Reviewed by Симонов И on 01:43 Rating: 5

1 комментарий:

  1. Анонимный10:39

    это маразм?... Вроде,дама не настолько старая. Или тем для обсуждения мало?

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.