ЦРУ и гибель звёзд

page

Блистательная Мэрилин Монро, идолы нескольких поколений Джон Леннон и Боб Марли, Курт Кобейн и Майкл Джексон. Преждевременная гибель кумиров до сих пор вызывает вопросы, ответы на которые, по некоторым версиям, следует искать в Белом Доме, ФБР и ЦРУ…

Мэрилин Монро, 1962 год

Здесь все предельно ясно. Она погибла потому, что слишком много знала о делах братьев Кеннеди. «Роберт был здесь, угрожал и кричал на меня ... У меня с ним роман ... У меня был роман и с Джоном Кеннеди», - признавалась Мэрилин накануне своей гибели. Роберт заезжал утром в день ее смерти предупредить, чтобы она больше никогда не звонила в Белый дом. Мэрилин рыдала: «Я боюсь ... Я знаю слишком много опасных секретов Вашингтона».

august-5-1962-the-death-of-marilyn-monroe

В том, что братья должны были рано или поздно «отрезать» Монро, нет ничего удивительного. Развлекаться с ней было безрассудством. Оба были женатыми мужчинами, а в то время прелюбодеяние почти всегда заканчивалось крахом политической карьеры. Кроме того, Кеннеди слишком многое обсуждали с Монро. Она же вела дневник, в котором конспектировала беседы с президентом и его братом. В нем остались записи о таких секретах, как военные операции во Вьетнаме и крестовый поход против мафии, сведения об устранении политических соперников, испытании передовых ядерных бомб…

Мог ли глава ФБР Эдгар Гувер допустить, чтобы главные секреты страны находились в руках девицы, ведущей раскованный образ жизни, злоупотреблявшей алкоголем и симпатизировавшей коммунистам? Ее участь была предрешена. Когда звезду нашли мертвой, дело сразу засекретили. Лишь спустя годы коронер признался, что его заставили подписать липовый вердикт, в котором причиной смерти было названо самоубийство.

Джон Леннон, 1980 год

Долгие годы считалось, что убийцей лидера The Beatles был одиночка – некий Марк Чепмен, сумасшедший ботаник и наркоман, видевший в Ленноне кумира, но смертельно завидовавший его таланту и богатству. Однако не так давно всплыла версия, которая бросает вызов общепринятой точке зрения. Daily Mail пишет, что Чепмен был марионеткой. Реально же план убийства Леннона был разработан ЦРУ по заказу части американского истеблишмента. Эту версию подтверждает ряд несоответствий, на которых строится «официальная версия».

lennon

Джон Леннон дает автограф Марку Чепмену

Предполагается, что Чепмен был завербован ЦРУ во время своего путешествия по миру. Маршрут его странствий проходит через Бейрут – в те годы главный шпионский улей ЦРУ. Здесь располагался один из офисов сверхсекретного Агентства подготовки политических убийств. Другой лагерь для наемников ЦРУ был на Гавайях, где Чепмен жил несколько лет.

Наконец, характер ранений Леннона указывает на почерк американских спецслужб, примененный ими еще при ликвидации Джона Кеннеди. В обоих случая на месте убийства находился также второй стрелок, страховавший «козла отпущения». А поскольку расследование сразу приняло версию об одиночке, логично предположить, что боссы ФБР состояли в сговоре с коллегами из ЦРУ.

lennon shot dead

Почему Леннон попал в их расстрельный список? Правое крыло американского правительства было напугано его мощной пацифистской кампанией. Не стоит забывать, что во время «холодной войны» жизнь общественного деятеля, открыто оппонирующего властям с левых позиций, не стоила в США практически ничего. Леннон мог бросить социалистический лозунг в массы и развернуть тысячи своих фанатов, а значит, Леннон был опасен...

Боб Марли, 1981 год

Агенты ЦРУ покушались на его жизнь несколько раз. Популярность Боба Марли на Ямайке была колоссальной, его антиколониальные и левые убеждения также не были секретом. А главной задачей США на тот момент было не допустить перехода Ямайки, подобно Кубе, в социалистический лагерь. Лидеры и боевики местной Лейбористской партии принимались в США на самом высоком уровне, лично президентами Никсоном и Картером. Чтобы сдерживать рост популярности Народной национальной партии Ямайки, они получали деньги и оружие прямиком из Вашингтона...

bob-marley-principal

Бобу Марли удалось объединить две противоборствующие партии на своем концерте Peace Love в 1978 году. Победить на ямайских выборах, не получив одобрение Боба Марли, было практически невозможно.

Есть разные версии о гибели музыканта, ведущие в Вашингтон, большинство из них на первый взгляд выглядят откровенно нелепо. Если бы не одно но: доподлинно известно, что в своем время те же средства – черная магия и ботинки с отравленными шипами – использовались американцами для устранения Фиделя Кастро, правда, с ним это не сработало.

4000_000

Так или иначе, есть основания полагать, что страшный диагноз – рак ступни – стал следствием замысловатого покушения ЦРУ. Дальнейшее лечение в европейских клиниках только усугубило болезнь – к тому моменту в окружение ямайского музыканта уже были внедрены сотрудники американской разведки, которые его «залечили».

Курт Кобейн, 1994 год

Предсмертные записки лидера Nirvana говорят о том, что он был в серьезных контрах с ЦРУ. «Сегодня был хороший день. Но они появились. Я принимал душ и увидел их черные машины перед моим домом. Я действительно не знаю, что я могу сделать. Они становятся все сильнее и сильнее», - пишет Курт. Спустя две недели он умер.

ID_Kurt_Cobain

Есть версия, что Кобейн стал жертвой глобального эксперимента ЦРУ. Дело в том, что в Лэнгли давно обеспокоились тем, как черный радикализм проникает в умы белых подростков. Для борьбы с этим спецслужбы проталкивали идеи национального сепаратизма в среду белых молодежных исполнителей.

В этой связи движение грандж, возглавляемое Nirvana, активно поддерживалось ЦРУ. «Они хотели разделить молодежь по расовому признаку, ведь если черные и белые дети соединяются, то они представляют собой серьезную угрозу для системы, - сетуют фанаты Кобейна. – Грандж, по замыслу властей США, должен был привить подросткам чувство безнадежности, наполнить их ненавистью к себе, ограничить их интерес к изменению мира».

kannualinside28uf

Есть версия, что Кобейна подтолкнули к самоубийству, когда он захотел избавиться от колпака ЦРУ. Возможно, решение уйти из жизни принял и сам Кобейн, видя в этом единственный способ обрести свободу…

Майкл Джексон, 2009 год

Необходимость в ликвидации поп-иконы вызвана теми же причинами, что и в случаях с убийствами Леннона и Марли. Майкл был властителем миллионов умов, но в последние годы жизни начал занимать активную пацифистскую и антиамериканскую позицию. Этим пронизаны все его клипы и шоу. Считается, что последней каплей стало его намерение превратить свои аншлаговые концерты в Великобритании в «платформу» для предупреждения человечества о биологическом геноциде, развернутом с подачи Вашингтона.

43fb0e97d60c86099049b7d6796

Речь идет о расследованиях бесстрашной австрийской журналистки Джейн Бургомистр. Она стала автором ряда судебных исков против крупнейших фармацевтических компаний и представила доказательства существования в США группы высокопоставленных лоббистов, международных банкиров, чиновников ФРС, ВОЗ, ООН и НАТО.

Их целью было глобальное распространение слухов о пандемии «птичьего» и «свиного» гриппа для проведения поголовной принудительной вакцинации населения США и Европы. Эта операция принесла бы им миллиарды долларов.

Michael-Jackson-Dead

Среди лиц, замешанных в скандале, президент США Барак Обама, координатор ООН по борьбе с гриппом Дэвид Набарро, генеральный директор ВОЗ Маргарет Чен, министр здравоохранения США Кэтлин Сибелиус и министр внутренней безопасности США Джанет Наполитано. Теперь представим на секунду, какой резонанс вызвали бы мощнейшие пропагандистские шоу Майкла, четко указующие на врагов рода человеческого…

Он умер от токсического отравления, лечащий врач предстал перед судом, но ниточки тянутся в куда более высокие кабинеты.

 

 

 

 


link

ЦРУ и гибель звёзд ЦРУ и гибель звёзд Reviewed by Симонов И on 15:15 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.