25 костюмов для собак на Хэллоуин

223

У вас есть четвероногий друг? Вы хотите сделать так, чтобы на этот Хеллоуин он блестел среди других собак? Тогда вам явно надо посмотреть этот набор веселых, необычных, ярких и просто забавных костюмов, которые удалось найти на просторах интернета. Все эти варианты можно найти на Amazon или китайских сайтах…


Принцесса

clip_image001

Для такой принцессы явно нужен принц! Согласно описанию, этот костюм больше всего подходит лабрадорам и ретриверам, но он явно превратит любую собаку в собачью принцессу.

Львиная грива

clip_image002

Отлично будет смотреться даже на вас! Гривы есть и для собак, и для кошек. В любом случае этот костюм будет объектом всеобщего внимания не только в Хэллоуин. В комплекте идёт львиный хвост.

Чудо-женщина

clip_image003

Настоящая героиня комиксов — у вас дома! Этот костюм стоит не больше 15 долларов. Подойдёт для мопсов, джек-рассел-терьеров, французских бульдогов и других небольших пород.

Мастер единоборств

clip_image004

Сделайте из своего бульдога эксперта в японском искусстве боя. Если вам нравится кунг-фу, то ваш питомец просто обязан щеголять в кимоно. Выполнено из качественного и долговечного материала, оно сделает из вашей собаки настоящего Брюса Ли.

Моряк

clip_image005

Костюм от Pet Krewe подходит для маленьких пород собак. Знайте: часть денег, которые вы потратите на костюм, пойдёт в приюты для домашних животных.

Акула

clip_image006

Шок! Акула поедает домашнего питомца! Создаёт ощущение, что акула поедает собачку. Выполнен из плюша.

Мексиканское пончо

clip_image007

Настоящий мучачо из домашнего мопса. Костюм, состоящий из маленького чёрного сомбреро и разноцветного пончо. Подойдёт для любого праздника и любой породы собак.

Банта

clip_image008

Банда и наездник. Фанаты дальней галактики должны выстраиваться в очередь. Фанаты франшизы «Звёздные Воины» оценят костюм банты. В комплекте идёт головной убор и Тускенский разбойник.

Деловой костюм

clip_image009

Костюм для собаки, которая с толком подходит к любой ситуации. Пусть ваш питомец будет самым деловым: в костюме присуствуют пиджак, рубашка и красный галстук.

Акулий плавник

clip_image010

Бюджетный вариант акульего костюма. Если у вас богатое воображение, то этот аксессуар может превратить вашего питомца в кровожадного хищника.

Динозавр

clip_image011

Устройте дома парк Юрского периода! Представляли себе, как будет выглядеть пёс, если бы он стал динозавром? Костюм превратит любую собачку в стегозавра.

Курьер UPS

clip_image012

Костюм для питомцев тех, кто любит делать заказы в интернете. В комплекте кепочка, костюм и коробка, надёжно прикреплённая к ручкам.

Хот-дог

clip_image013

Тонкая ирония на практике. Этот костюм будет оценён каждым видевшим его. Хот-дог, который будет бегать и прыгать рядом с вами. Разве не прелесть?

Пират

clip_image014

С таким костюмом можно идти на поиски клада. Один из лучших для тех, кому нравится капитан Джек Воробей. Йо-хо-хо и бутылка рома.

Русалка

clip_image015

Всем фанатам диснеевских мультфильмов однозначно стоит купить такой. В комплекте бюстгальтер из раковин и рыбий хвост. Станет украшением любой вечеринки.

Джедай

clip_image016

Для тех, кто выбрал Светлую сторону Силы. Да прибудет Сила с вашим четвероногим другом! Официальная продукция Lucas film ltd. Любой фанат будет в восторге.

Афро

clip_image017

Любителям диско посвящается. Пусть ваша собака станет настоящим любителем диско! Этот парик с резинкой для фиксации стоит не более 7 долларов.

Скелет

clip_image018

Собака Баскервиллей собственной персоной. Особенно эффектно смотрится на чёрной собаке.

Супергерл

clip_image019

Вряд ли этот костюм понравится собаке, но дети будут в восторге. Подойдёт для всех домашних питомцев, чьи хозяева фанатеют от супергероев и вселенной DC. Официальная продукция Warner Bros Home Entertainment..

Тарантул

clip_image020

Звезда видеороликов. Самый полный костюм в этом списке. Есть разные варианты — от самых страшных с ногами из металла до небольших и очень милых.






link

25 костюмов для собак на Хэллоуин 25 костюмов для собак на Хэллоуин Reviewed by Lucia on 21:53 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.