Самые жуткие похищения инопланетянами

original

Истории о похищениях инопланетянами рассказывают уже достаточно давно, и они варьируются от слегка странных до очень мерзких. В Интернете для тех, кто в это верит, есть специальные форумы, на которых они могут поделиться историями о своих «встречах с неизведанным». И хотя многие из этих историй плод воображения этих людей и чистейшая ложь, истории, перечисленные ниже, подробно задокументированы. К некоторым из них можно относиться скептически, а некоторые — могут даже показаться забавными…

Похищение Бетти и Барни Хилл

Похищение Бетти и Барни Хилл стало первым похищением, о котором сообщили в новостях. Произошло это в 1961-м году. В ночь на 19 сентября супруги Хилл возвращались в Нью-Гемпшир из отпуска. В ходе поездки они заметили в ночном небе яркий свет.

Барни остановил машину, чтобы получше рассмотреть его. Посмотрев в бинокль, супруги Хилл увидели в небе НЛО, летящий прямо к ним. Испугавшись, они прыгнули назад в машину и сорвались с места, пытаясь уехать от света.

clip_image001

Бетти и Барни Хилл

Когда они ехали, то видели, что огни преследуют машину. Вместо того, чтобы поддать газу, Барни решил съехать на обочину, на этот раз вооружившись не только биноклем, но и пистолетом. Именно в этот момент он увидел каких-то странных «существ», направляющихся к нему и к его жене.

Увидев их, Барни услышал странный звук и понял, что тело ему не подчиняется. Он ощущал только покалывание во всём теле. Тридцать пять минут спустя супруги Хилл поняли, что произошло что-то странное. Но они не могли вспомнить, что конкретно происходило в этот промежуток времени.

Обувь Барни была поцарапана, а часы у обеих супругов оказались сломаны. Ещё Барни удалось вспомнить, что он встречался с шестью человекоподобными существами, которые с помощью телепатии велели ему не бояться. После чего супругов забрали на корабль, и ставили над ними различные опыты, как над лабораторными крысами.

Уитли Стрибер

Во время рождественских праздников в 1985-м году Уитли Стрибер, будущий автор романов ужасов, жил со своей семьёй в небольшом домике в северной части штата Нью-Йорк. Среди ночи он услышал странные звуки, и решил пойти узнать, что происходит. В своей спальне он обнаружил странных существ. Увидев этих существ, он вдруг обнаружил себя сидящим на улице, недалеко от домика.

clip_image003

Уитли Стрибер

Расстроенный тем, что произошло, и будучи не в состоянии ничего вспомнить, он обратился к гипнотизёру. После нескольких попыток он, наконец, смог вспомнить, что произошло. В ту ночь он буквально вылетел из комнаты, и оказался на корабле, зависшем над лесом.

Также он вспомнил, что на корабле видел различных существ, некторых из которых чем-то напоминали роботов, а некоторые были очень тощими и с тёмными глазам. Также он смог вспомнить тесты, которым его подвергали. И хотя подавляющее большинство людей считает, что это могли быть всего лишь галлюцинации, Стрибер по сей день клянётся, что всё это происходило на самом деле.

Похищение жены дальнобойщика

В Мичигане, в 2012-м году, дальнобойщик по имени Скотт Мюррей получил тревожный звонок от своей жены. Она сказала, что ей кажется, что её кто-то избил и возможно изнасиловал. Мюррей бросился домой и отвёз жену в больницу.

Врачи, осмотрев женщину, сказали, что не обнаружили никаких признаков изнасилования, обнаружили лишь один ожог на плече. В результате Мюррей решил, что жене просто приснился кошмар. Но на следующий день, выйдя из дома, он обнаружил на земле в саду странные пятна выжженной травы.

1295558839_raduga-03

Оглядевшись, в десятке метров от пятен он увидел дерево, листва на котором тоже обгорела. После этого Мюррей понял, что прошлой ночью действительно произошло что-то странное. Мюррей показал жену специалисту по регрессивному гипнозу. Под гипнозом ей удалось вспомнить обстоятельства похищения, корабль и опыты, которые над ней ставили.

Узнав правду, жена Мюррея начала всего бояться, и стала настоящим параноиком. Как-то раз, вернувшись из очередной поездки, Мюррей обнаружил, что его жена мертва. Пытаясь получить хоть какие-то ответы, он собрал образцы сгоревшей травы, и отнёс их в лабораторию местного колледжа. Там ему сообщили, что ожоги на траве — результат воздействия радиации. По сей день Скотт Мюррей не знает правды о смерти своей жены.

Похищение Антонио Виласа-Боас

В 1957-м году 21-летний бразильский фермер по имени Антонио Вилас-Боас заработался в поле допоздна. Во время работы он заметил красный свет в ночном небе. Свет начал перемещаться в его сторону, и постепенно его становилось всё больше и больше. Потом Боас увидел, что это был НЛО овальной формы, а его верхняя часть вращалась.

49-620x349

Когда НЛО приземлился прямо на поле, Боас бросился к своему трактору, чтобы уехать, однако завести трактор не удалось. А затем один из пришельцев, одетый в скафандр и шлем, схватил его. Потом появились трое других, для того, чтобы помочь первому доставить Боаса на корабль. На них тоже были скафандры, и у них были жуткие голубые глаза.

Затащив фермера на корабль, с него сняли одежду, и покрыли тело чем-то вроде геля. Затем у него взяли образцы крови. Когда его наконец освободили, Боас попытался взять с собой какой-нибудь фрагмент корабля, в качестве доказательства похищения. Однако у него ничего не вышло. К настоящему моменту он стал адвокатом, но до сих пор клянётся, что его история правдива.

Похищение в Бафф Ледже

В 1969-м году в штате Вермонт, в летнем лагере Бафф Ледж, два сотрудника лагеря, фигурирующие в отчётах под именами Майкл и Джанет, сидели на скамейке в конце рабочего дня, и наслаждались закатом. Вдруг в небе возник яркий свет, и начал стремительно приближаться к ним.

Пока они смотрели на него, от этого света отделились три световых пятна поменьше, и начали летать надо озером. Один из этих огней упал прямо в воду. А через несколько минут все огни взлетели, и направились к людям.

170825_nlo_luna_chelovek_truby_3840x2400_(www_GdeFon_ru)

Когда свет стал совсем близко, Майкл закричал. А через несколько секунд он понял, что огни пропали, а они с Джанет всё ещё сидят на скамейке.

В течение многих лет Майкл был одержим желанием выяснить, что произошло. В конце концов он обратился к гипнотизёру, и тот помог ему вспомнить происходящее. Он вспомнил, что побывал на корабле. Он вспомнил, что у пришельцев, которых он там видел были большие глаза, а на каждой руке у них было по три пальца, между которыми были перепонки. Вспомнив всё, что с ним случилось, Майкл обратился к Джанет, и она рассказала точно такую же историю.

Похищение на реке Аллагаш

В штате Мэн в 1976-м году художники Джек и Джим Вайнер были на ночной рыбалке вместе с парой своих друзей. Вдруг они заметили в небе несколько ярких огней. Один из этих огней начал двигаться в сторону каноэ, в котором сидели рыбаки. Испугавшись, мужчины начали быстро грести к берегу. Но прежде чем они успели добраться до берега, луч света поглотил каноэ.

clip_image009

Мужчины, находившиеся в нём, очнулись позже, и обнаружили себя сидящими на берегу у костра, который почти погас. Когда мужчины вернулись домой, всем четверым начали сниться кошмары про инопланетян. В результате все четверо решились на сеанс гипноза, для того, чтобы вспомнить события той ночи.

Они вспомнили опыты, которые на них ставили, вспомнили, как у них брали образцы различных телесных жидкостей. Даже при том, что сеансы они проходили по отдельности, воспоминания всех четверых полностью совпадали. А поскольку все четверо были художниками, они оказались в состоянии нарисовать комнату, в которой находились, пришельцев и их инструменты.

Похищение сержанта Чарльза Л. Муди

В 1975-м году, в пустыне Аламогордо в Нью-Мексико, сержант Чарльз Л. Муди наблюдал метеоритный дождь. Вдруг он увидел в небе объект сферической формы, который парил над землёй в нескольких сотнях метров от него. Объект начал двигаться к нему, и сержант бросился бежать к машине. Но оказавшись там, он не смог её завести.

Когда он захотел посмотреть на объект ещё раз, он увидел, что в окно машины смотрят какие-то человекоподобные существа. Затем раздался очень громкий, пронзительный звук, и сержант понял, что его тело парализовано.

clip_image010

В какой-то момент Муди всё-таки смог завести машину и приехал домой, а приехав, очень удивился, потому что было уже три часа ночи, что означало, что он где-то «потерял» целых полтора часа времени. Через несколько дней после инцидента на теле сержанта появилась странная сыпь, и возникла острая боль в спине.

Используя самогипноз, Муди смог восполнить пробел во времени и в воспоминаниях. Он вспомнил, что пока он был парализован, к нему подошла пара существ высокого роста. Он вспомнил, что пытался бороться с ними, однако потерял сознание.

Очнулся он уже на корабле, лёжа на столе. Один из пришельцев обратился к нему посредством телепатии, и поинтересовался, не желает ли он узнать о корабле больше, на что он согласился. Существа провели для него небольшую «экскурсию» по кораблю, а потом сообщили, что вернутся они только через двадцать лет.

Манхэттенское похищение

В 1989-м году жительница Нью-Йорка Линда Наполитано была похищена прямо из собственной квартиры, причём было множество свидетелей этого похищения.

Похищение произошло 30 ноября, в три часа утра. Наполитано похитили, однако она долгое время не знала, что происходило после похищения. Тем не менее, с помощью гипноза она смогла восстановить память. Она вспомнила, что три серых пришельца буквально заставили вылететь её через окно спальни, и она оказалась на их корабле.

Linda Napolitano

Linda Cortile Napolitano

Свидетелями этого похищения стали два телохранителя видного деятеля ООН Хавьера Переса де Куэльяра. Также свидетелем похищения стал человек, которого звали Джент Кимбалл. Это один из немногих случаев похищения, в котором было столько свидетелей. Тем не менее, серьёзно этим случаем до сих пор никто не занимался.

Герберт Хопкинс

В 1976 году Герберт Хопкинс, врач и гипнотизёр, принимал участие в расследовании дела об инопланетном похищении в штате Мэн.

Как-то вечером он получил звонок от человека из «Уфологической исследовательской организации Нью-Джерси», который сказал, что хочет сообщить ему нечто важное. Они договорились встретиться у Хопкинса дома. Мужчина приехал буквально через несколько минут после их разговора по телефону.

4769

Он был одет в чёрный костюм и шляпу такого же цвета. Хопкинс, рассмотрев незнакомца поближе, заметил, что его кожа была почти прозрачной, а на губах была какая-то бледная помада. Мужчины принялись обсуждать дело, однако во время разговора случилось то, что очень напугало гипнотизёра. Странный незнакомец показал ему монету, которая тут же растворилась в воздухе, и произнёс: «Ни вы, ни кто-либо ещё на этой планете больше никогда не увидит её».

После он попросил Хопкинса избавиться от всех документов, касающихся дела, и прекратить расследование. Спустя некоторое время гипнотизёр узнал, что никакой «Уфологической исследовательской организации» в Нью-Джерси никогда не существовало.

Похищение Питера Хоури

В феврале 1988-го года житель Австралии Питер Хоури и его жена Вивиан стали замечать странные вещи: в небе над их домом время от времени стали появляться яркие огни.

Так продолжалось до середины лета. Однажды вечером, лёжа в постели, Питер почувствовал сильную боль в области лодыжки, как будто его кто-то ударил. Он попытался пошевелиться, но не смог. В ногах у него стояли четыре фигуры в капюшонах. Они с помощью телепатии сказали ему, что всё произойдёт быстро, после чего вонзили в основание черепа длинную иглу. Мужчина потерял сознание.

clip_image015

Питер Хоури

Следующая встреча Хоури с необычными существами произошла в 1992-м году. Однажды он проснулся посреди ночи и увидел двух обнажённых инопланетянок, сидящих на кровати у его ног. Мужчину поразило то, что у них были огромные блестящие глаза. Светловолосая девушка взяла в руки голову Питера и ткнула его лицом в свою грудь. Он попытался высвободиться из её крепких объятий, но не смог. Через несколько минут инопланетянки исчезли.

После Питер, осмотрев себя, обнаружил на своих гениталиях две пряди белых волос. Он положил их в полиэтиленовый пакет и отправил на экспертизу. Через некоторое время специалисты сообщили ему, что они принадлежат человеку, и судя по некоторым ДНК-маркерам — человеку монголоидной расы. Никакой ясности в этом случае нет до сих пор…

 

Алексей Степанов

 

 

 

 

 


link
Самые жуткие похищения инопланетянами Самые жуткие похищения инопланетянами Reviewed by Симонов И on 19:22 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.