Скажи мне, что он пьет, и я скажу, кто он…

23580_w40lr913

Никому не хочется связать свою жизнь с выпивохой. Если вы внимательно понаблюдаете за своим ухажером во время процесса выпивки, то вам откроются многие черты его характера, к тому же о многом расскажет любимый коктейль вашего избранника…

Алкоголик или трезвенник?

Тревогу по поводу возможного алкоголизма следует бить только в том случае, если мужчина регулярно (более двух раз в неделю) находится в нетрезвом состоянии без особого на то повода, ищет предлог для выпивки или «запивает» стрессы. Очень дурной признак, если на свидания с вами кавалер приходит уже под мухой. Не стоит надеяться, что впоследствии вы сможете повлиять на мужчину и заставить его бросить пить. 

Мужчина пьет редко или только «по поводу», но при этом напивается до невменяемого состояния. Это неприятно, хотя и небезнадежно. Старайтесь контролировать его, в критический момент отставляя подальше рюмку. 

9355

Он сочетает периоды абсолютной трезвости с запоями, о чем вы можете даже не подозревать до определенного момента. Вариант не из лучших. Хотя некоторые женщины умудряются к этому притерпеться. Не следует рассчитывать, что со временем запои прекратятся. Либо примите мужчину таким, какой он есть, либо не продолжайте отношений. 

Что пьем?

Допустим, проблем с алкоголем у мужчины нет. Тогда обратите внимание на то, что он предпочитает пить. Пиво?

Как правило, такие мужчины просты в общении, но им больше по душе мужская компания, где можно отвести душу и поговорить за жизнь.

Если решитесь на брак, будьте готовы к тому, что в жизни мужа будут значительную роль играть его друзья. 

Водку часто пьют мужчины, не слишком уверенные в себе - это помогает им стать более раскованными в общении. Он и вправду станет раскованнее, сможет позволить себе то, что раньше было для него табу. Вот только женщинам не всегда приятно находиться рядом с таким развязным спутником. 

Красные вина пьют те, у кого нет особых комплексов и заморочек. С ними вполне можно строить отношения. Белые предпочитают утонченные натуры (или те, кто считает себя таковыми). С ними интересно, но могут возникнуть проблемы в отношениях. Если мужчина пьет только дорогие вина и знает в них толк, то он, как правило, галантен с женщинами, но весьма непрост. Часто такие гурманы являются дамскими угодниками. На их верность рассчитывать нельзя. 

Коньяк, виски, различные ликеры, коктейли обожают бизнесмены и представители богемы. Сами решайте, нужны ли они вам. 

Он пьет все, что перед ним поставят, не выказывая каких-либо предпочтений? Это темная лошадка. Возможно, он не хочет, чтобы о нем делали какие-либо выводы. 

9354

Простак или гурман?

Теперь посмотрите, как именно он пьет. Сразу опрокидывает рюмку или бокал в рот? Скорее всего, вы имеете дело с простоватым, толстокожим мужчиной, или с тем, кто хочет таковым казаться в ваших глазах. Часто у таких мужчин неплохое чувство юмора. Если вы не ищете в мужчинах утонченности, это хороший вариант. 

Он смакует напиток, медленно отпивая по глотку? Так поступают записные гурманы и интеллектуалы. Если при этом у мужчины на лице написано наслаждение, то он оптимист по натуре и умеет получать от жизни удовольствие. А если он страдальчески морщится, вас могут ожидать проблемы. 

Сухой закон

Наконец, попадаются и мужчины, которые не пьют вообще. Расспросите его. Может быть, вы имеете дело с завязавшим алкоголиком? Многие мужчины охотно признаются, что они пили, но потом бросили. Если дело не в этом, то, возможно, ваш избранник увлекается какими-нибудь духовно-оздоровительными практиками. Такой мужчина не всегда годится для брака, и нередко с ним тяжело в близком общении. Чтобы построить успешные отношения, вы должны принять его образ жизни. 

9356

А как быть, если мужчина не пьет вовсе без какой-либо причины? Не исключено, что он просто боится расслабиться и потерять контроль над собой. А значит, у него серьезные психологические комплексы, которые могут сказаться и на ваших отношениях, ведь такие люди, как правило, больше всего опасаются именно дать волю чувствам. С таким человеком построить близкие отношения будет трудно, а порой и вообще невозможно. 

Дарья Любимская

Скажи мне, что он пьет, и я скажу, кто он… Скажи мне, что он пьет, и я скажу, кто он… Reviewed by Симонов И on 05:00 Rating: 5

1 комментарий:

  1. пьёшь-плохой,не пьёш-тоже не годный.бабам не угодиш.

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.