Знаменитые любовники и сердцееды — кто они?

1453143767160

Знатными ловеласами не всегда бывают люди известные и относящиеся к искусству. Хотя последнее дает преимущества в отношениях с женским полом…


Фидель Кастро в свое время никак не мог понять суть скандала, вызванного отношениями Клинтона и Моникой Левински. Его удивляло, что наличие нескольких подруг лидера может повлечь политические пересуды и наказания.

В жизни легенды кубинской революции, по свидетельствам очевидцев, было 35 тысяч женщин. Каждый день он «заказывал» по 2-3 женщины: одну для послеобеденного отдыха, другую – после ужина, а иногда просил и к завтраку.

1407948154_1836618428

Когда у Фиделя спросили во время интервью, сколько у него детей, он затруднился назвать точную цифру, сказал только, что их «целое племя». Удивительное влияние он оказывал на женский пол. В сообщениях СМИ упоминается о падении в обморок его поклонниц при виде своего кумира, возвращающегося в Гавану из ранних поездок в Штаты.

О «подвигах» на любовном фронте рассказывает в книге о своей жизни «Вид сверху» известный баскетболист, суперзвезда Уилт Чемберлен. Он утверждает, что имел при жизни 20 тысяч женщин.

Правда, когда ему было уже за 60, Уилт просил мужчин не восхищаться и не подражать его подвигам. Провести жизнь в одной женщиной куда приятнее, и эта крепкая связь приносит куда больше удовольствий и удовлетворения.

http--hoopspeak.com-wp-content-uploads-2010-12-wilt-chamberlain

Была ли правдой описанная им информация, сложно сказать. Эти подсчеты сделал его приятель, судя по 10 дням, проведенным Уилтом в пентхаусе. Тогда было «зафиксировано» 23 женщины. Дале, пользуясь некими математическими подсчетами, его друг таким образом подсчитал «трофеи» за всю жизнь спортсмена. В этой выходке позже сознался сам Уилт Чемберлен. Но слух так и остался…

Блюзмен Джей Хоукинс своему биографу признался, что имеет 57 детей. Он при жизни был настоящим дамским угодником, и соблазнил немало женщин. Единственное, о чем сожалел певец, это незнание, скольких сыновей он успел зачать.

maxresdefault

Биограф и друг Джея Марал Ниголиан после смерти «кричащего» Хоукинса открыл сайт, на котором пытался разыскать детей известного исполнителя блюза. На сей день отыскалось 33 официально подтвержденных отпрыска звезды. Остальные, видимо, найдутся позже.

Жизнь рок-н-рольщика позволяет вести яркую, иногда неразборчивую жизнь, и слагать легенды. Один из участников группы Kiss Джин Симмонс своих подружек по постели фиксировал на полароид. Как он утверждает, все их фотографии у него сохранились.

clip_image004

Всего за гастрольный период группы «украшений кровати» он насчитал 5 тысяч. В это время у него в качестве постоянной партнерши была Шеннон Твид, с корой басист заключил брак в 2011 году, заведя и признав двоих детей: 25-летнего сына Ника и 22-летнюю дочь Софи.

Нельзя забывать и о личностях, оставивших след в истории. Имя, которое символизирует искусство обольщения – Джакомо Казанова. Он жил в 18 веке, и обладал многими талантами.

225

Живя исключительно за счет карточных выигрышей и очарования женщин, он в конце жизни, уставший от скитаний и судебных приговоров, написал мемуары о собственной жизни «Histoirede Ma Vie».В их основу легли многочисленные любовные приключения Джакомо, закрепившие за ним статус самого легендарного любовника Италии.

Ученые-историки, занимаясь изучением деятельности Чингисхана, выяснили, что сегодня 8-9 процентов мужского населения (это до 16 млн. человек) бывшей территории Монгольской империи являются потомками великого полководца. Это число не включает еще особей женского пола.

234

Такому распространению генов Чингисхана способствовал сам стиль правления военачальника: захватывая земли от Каспия до Тихого океана, он вырезал всех, кто оказывал ему сопротивление, оставляя в живых только женщин, как свою собственность.

Ограничив таким образом генетическое разнообразие, это привело к тому, что сейчас каждый двухсотый человек на Земле – потомок Чингисхана.

В список отъявленных бабников попал Голливудский сердцеед Джек Николсон. Слухи разносятся быстро, и, судя по ним, актер спал с 2 тысячами женщин.

UA5x6dl

В возрасте 77 лет он «приутих», не отрицая, что слыл бабником. Улыбаясь, он говорит, что «устал и больше не может совмещать работу и разные шалости».








link

Знаменитые любовники и сердцееды — кто они? Знаменитые любовники и сердцееды — кто они? Reviewed by Симонов И on 22:21 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.