“Сахарный демон” Ким Чен Ын

sy---------450-267

Любопытные подробности из личной жизни лидера КНДР Ким Чен Ына. Возможно ли, чтобы сладкоежка, двоечник и любитель американских певиц запустил ядерные ракеты близ границ России?…

8380ec6c8f43fb32a7703191ff7

В воздух взлетают снаряды «катюш». Тысячи бойцов бегут вперёд, крича «ура!». Грохочут гусеницами танки. Небо темнеет от бомбардировщиков. «Блистательный товарищ» обещал - мы опрокинем врага за три дня! - захлёбывается счастьем диктор. - Захватим в заложники 150 тысяч граждан США. Нанесём атомный удар по Вашингтону и Нью-Йорку, пусть эти вертепы разврата сгинут в аду!». В довершение на экране показывают фото Пентагона и торжествующих под знаменем КНДР солдат.

В другом видео­ролике на ТВ Пхеньяна американцы (включая президента Обаму) сгорают в пламени ядерного взрыва. «Блистательный товарищ» - один из титулов молодого лидера Северной Кореи 29-летнего Ким Чен Ына. Именно он на днях приказал привести ракетные войска в боевую готовность, дабы «обратить в пепел города США», и утвердил план ядерной войны.

В числе целей - Гавайи, штаты Техас и Калифорния, а также столица Америки. И никто сейчас не может понять - то ли Ким Чен Ын усиленно «пиарится» внутри своей страны, то ли он реально сошёл с ума и хочет уничтожить мир. Так кто же такой этот 29-летний юноша, раз в неделю провозглашающий конец света у границ России?

weltformat_2011_handgemaltes_propagandaplakat_nordkorea_01Пропагандистский плакат Северной Кореи: «Наши ракеты уничтожат Вашингтон хоть завтра!»

Рождённый в СССР?

Прежде всего, возможно, он не такой уж и 29-летний. Дни рождения северокорейских «принцев» строго засекречены - их фото начинают печатать в прессе только после совершеннолетия (!).

По слухам, Ким Чен Ын мог появиться на свет и в 1982, и в 1983, и в 1984 годах. Его мать - балерина Ким Ён Хи, любовница покойного вождя Северной Кореи, «любимого руководителя» Ким Чен Ира. О нежном возрасте ребёнка имеются противоречивые сведения. Газета China South Daily, а также источники «АиФ» в Макао сообщают: Ким-младший, возможно, родился в Москве (!) - балерина-фаворитка гостила в СССР между 1983 и 1984 гг.

Если это правда, то Ким Чен Ын - уже второй президент КНДР (первым был его отец, в детстве лепивший снеговиков в селе Вятское Хабаровского края), родившийся на территории Советского Союза. С 1993 по 2000 г. «товарищ № 1» учился в Швейцарии в гимназии «Либефельд Штайн­хользли», близ Берна, под именем Пак Чер. Учение ему не давалось: паренёк не мог овладеть английским и немецким, хватал двойки и дважды был оставлен на второй год.

0_0

Согласно воспоминаниям одноклассников, «северный демон» (как именует Кима сеульская пресса) был тихим мальчиком, обожал играть в баскетбол и уничтожал сладости в фантастических количествах. «Подростка часто видели в дорогих кафе, - сообщает южнокорейский журналист Хван Ли Цой. - Там он ежедневно поглощал десятки пирожных. Девочки его не интересовали - только эклеры».

Это подтверждает и японец Кэндзи Фудзимото, в 1988-2001 гг. работавший личным кулинаром экс-главы Северной Кореи. «Ким Чен Ын запросто съедал по целому торту в день, - указал Фудзимото в своей книге «Повар Ким Чен Ира». - Кроме того - печенье, мороженое, сладкие булочки. Уже в 16 лет у мальчика были проблемы с ожирением».

Разведка Южной Кореи опубликовала доклад: новый лидер КНДР страдает избыточным весом, гипертонией и диабетом по причине неуёмного поглощения сахара. Помимо сладостей Ким Чен Ын обожал есть суши из живой рыбы - её подавали к столу трепещущей. С юных лет будущий маршал КНДР присутствовал на «вечеринках удовольствия» - ужинах своего отца, где танцевали голые балерины: трогать девушек, сокрушается в мемуарах Фудзимото, гостям категорически запрещалось.

753766

Письмо для Бритни Спирс

Сейчас Ким-младший активно сыплет проклятиями в адрес США, но в юности он страстно любил всё американское.

Дома (если верить повару-японцу) Ким Чен Ын носил футболку с портретом актёра Мела Гибсона, обожал смотреть шоу «Американский идол» (по его принципу сделана наша «Фабрика звёзд»), баскетбольные матчи НБА и слушал песни Бритни Спирс.

Говорят, даже собирался послать ей письмо с предложением приехать в Северную Корею, но сделать это ему запретил строгий отец. «Любимый руководитель» Ким Чен Ир незадолго до смерти занялся личной жизнью своего «младшенького» - он жёстко обязал отпрыска жениться и завести наследников. В 2009 г. тот сочетался законным браком с «товарищем Ли Соль Чжу» - дочерью врача из Пхеньяна и стал отцом двоих детей - последний родился год назад.

kim

Представитель «золотой молодёжи», избалованный сладкоежка и плейбой вдруг волею отца возглавил страну. Естественно, ему потребовалось изобразить себя не «папенькиным сынком» с блюдом пирожных, а крутым диктатором. За полтора года на «троне» Ким Чен Ын уже казнил 14 высших чиновников КНДР. Одного из них, замминистра обороны Ким Чхола, расстреляли… из гранатомёта: тот осмелился «развлекаться, пока страну обуяла скорбь от смерти Ким Чен Ира».

Избавляясь от имиджа изнеженного юноши, он устраивает шоу для своих граждан, угрожая миру ядерной войной. Дойдёт ли до этого? Вряд ли.

Во-первых, северокорейские ракеты - доморощенная рухлядь и часто разваливаются вскоре после взлёта. Во-вторых, «толстяк Ким» понимает - в ответ его страну «вбомбят» в каменный век. Опасно здесь скорее другое. В Пентагоне (где сидят умники, обожающие «маленькие победоносные войны») могут решить: а и в самом деле, не нанести ли удар по северокорейским ядерным объектам? Повод-то имеется, да ещё какой. И мировая общественность хором будет аплодировать.

Вот тогда «весело» будет уже нам. Если разнесут атомный реактор в Йонбене и прочие ядерные объекты КНДР, облака радиации понесёт на Дальний Восток. Если бы Северная Корея располагалась в районе Мадагаскара, нам и дела б не было до её разборок с Америкой. Но тут и России, и Китаю явно следует вправить «Киму-младшему» и «Обаме-победоносному» мозги: чтобы даже в период весеннего обострения вели себя поспокойнее.

clip_image002[4]

Интернет-ресурсы Северной Кореи подверглись нападению кибервзломщиков

На взломанных ресурсах появились карикатуры на Ким Чен Ына, а также символика киберпреступников.

Одной из мишеней хакеров стал северокорейский пропагандистский интернет-проект Uriminzokkiri. В его Twitter хакеры теперь публикуют перечень атакованных сайтов, а в аккаунте Uriminzokkiri на Flickr появился плакат, изображающий Ким Чен Ына в виде поросенка с Микки-Маусом на груди.

То же изображение размещено и на взломанном сайте Антиимпериалистического национально-демократического фронта, работающего на КНДР в Южной Корее. Подпись на плакате гласит, что Ким Чен Ын объявлен в розыск, а за его голову дают 1 млн долл.

Из текста на плакате Anonymous следует, что "разыскивается Ким Чен Ын, также известный как "ядерный любитель Микки-Мауса". Угрожает миру на Земле межконтинентальными ракетами и ядерным оружием. Тратит деньги, пока его народ умирает с голоду".

58046

Карикатура на Ким Чен Ына

Власти КНДР тем временем продолжают вести пропаганду более традиционными способами, выводя граждан на многотысячные митинги под яростными лозунгами и плакатами. Люди скандируют, что готовы стать живыми бомбами ради защиты "любимого маршала Ким Чен Ына".

Обстановка на полуострове остается тревожной, Пхеньян уже несколько раз заявил о готовности применить ядерное оружие.

 

 

 

 

 


link
“Сахарный демон” Ким Чен Ын “Сахарный демон” Ким Чен Ын Reviewed by Симонов И on 14:19 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.