Кино-новинки ноября 2015

medium_482f275442bdf9823abbc48cf83b439a

Традиционная кино-подборка, анонсирующая фильмы-новинки, которые выйдут на экраны кинотеатров в ноябре 2015 года…

"Рок на Востоке"/ Rock the Kasbah

kinopoisk.ru

Режиссер: Барри Левинсон

Актеры: Билл Мюррей, Брюс Уиллис, Зоуи Дешанель, Кейт Хадсон, Тейлор Кинни

Синопсис: Действие ленты "Рок на Востоке" происходит в Афганистане. Пожилой музыкальный продюсер едет со своей протеже в тур по военным базам страны, однако вскоре певица бросает его в Кабуле, забрав с собой деньги и документы. Но продюсер не отчаивается - он собирает группу из местных артистов.

"Саранча"

kinopoisk.ru

Режиссер: Егор Баранов

Актеры: Петр Федоров, Паулина Андреева, Дмитрий Шевченко, Екатерина Волкова, Евгений Стычкин

Синопсис: Главные герои проекта - простой парень из провинции Артем и москвичка Лера, чью жизнь уже распланировали ее родители. Однако случайная встреча на отдыхе и банальный роман, завязавшийся между молодыми людьми, оборачиваются обжигающей страстью, которая ломает их судьбы.

И хотя Лера выходит замуж за делового партнера своего отца, а Артем назло ей женится на богатой даме постарше, безумное влечение между главными героями никак не может испариться. Жажда плоти невыносима - для любовников не существует ни правил, ни страха, ни опасности. Лера и Артем так хотят быть вместе, что они готовы идти по трупам...

"Синдром Петрушки"

kinopoisk.ru

Режиссер: Елена Хазанова

Актеры: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Мераб Нинидзе, Зураб Кипшидзе, Александр Кузнецов

Синопсис: Одержим кукольным театром Петя был еще с детства, но куда серьезнее его чувства к девочке Лизе, для которой он становится и отцом, и дедом, и другом, и мужем. Но Лиза никогда не покорится ему полностью, никогда не будет принадлежать ему безраздельно...

"007: Спектр"/ Spectre

kinopoisk.ru

Режиссер: Сэм Мендес

Актеры: Дэниел Крейг, Моника Беллуччи, Леа Сейду, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис

Синопсис: В 24-ом по счету фильме "бондианы" агент 007 получает зашифрованное послание из прошлого от неизвестного источника, которое выводит его к зловещей террористической организации "Спектр".

Пока М борется с политическим давлением, отстаивая интересы МI6, Джемсу Бонду придется сквозь слои лжи докопаться до ужасной правды, скрываемой новым врагом, чтобы защитить то, что ему дорого.

"Кто там"/ Knock Knock

kinopoisk.ru

Режиссер: Элай Рот

Актеры: Киану Ривз, Лоренца Иззо, Ана де Армас, Аарон Барнс

Синопсис: В центре истории фильма "Кто там" женатый мужчина, счастливую жизнь которого превращают в полный хаос две роковые красотки.

В один пасмурный вечер в его дверь постучали промокшие девушки. Тогда главный герой еще не знал, что, впустив подружек в свой дом и поддавшись их соблазнам, подвергнет свою жизнь опасности.

"Шеф Адам Джонс"/ Burnt

kinopoisk.ru

Режиссер: Джон Уэллс

Актеры: Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Омар Си, Даниэль Брюль, Ума Турман, Эмма Томпсон

Синопсис: Сюжет фильма "Шеф Адам Джонс" завязан вокруг именитого шеф-повара. В одночасье мужчина потерял собственный ресторан в Париже из-за пагубного пристрастия, но сдаваться он не собирается: кулинар собирает команду профессионалов и открывает новое дело.

"Скорость: Автобус 657"/ Heist

kinopoisk.ru

Режиссер: Скотт Манн

Актеры: Джеффри Дин Морган, Роберт Де Ниро, Кейт Босуорт, Дэйв Батиста

Синопсис: "Скорость: Автобус 657" - это история отца, у которого нет денег, чтобы оплатить дорогостоящее лечение больной дочери. Безысходность толкает мужчину на крайние меры - вместе со своим коллегой по работе он решает ограбить казино. Однако все пошло не по плану, когда злоумышленники угнали автобус полный заложников.

"Савва. Сердце воина"

kinopoisk.ru

Режиссер: Максим Фадеев

Актеры (озвучка): Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Армен Джигарханян, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Наталья Ионова

Синопсис: Главный герой мультипликационной картины - десятилетний Савва. Когда-то маленькую лесную деревню, в которой он живет, от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды они исчезли, и на жителей поселения напала банда свирепых Гиен.

Савве удается сбежать в лес, где он знакомится с Ангой - последним белым волком. Последний рассказывает мальчику о могущественном Волшебнике, который живет на горе и может помочь ему освободить деревню. Справляясь с непреодолимыми трудностями, Савва и Анга начинают свой длинный и опасный путь на гору.

"33"/ The 33

kinopoisk.ru

Режиссер: Патрисия Ригген

Актеры: Антонио Бандерас, Наоми Скотт, Джеймс Бролин, Родриго Санторо, Жюльетт Бинош

Синопсис: Фильм "33" основан на реальных событиях и рассказывает о чилийских шахтерах, которые на 69 дней оказались в ловушке под землей. В течение следующих дней команда спасателей, друзей и родственников шахтеров работали день и ночь в отчаянной попытке спасти похороненных заживо.

"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II"/ The Hunger Games: Mockingjay - Part 2

kinopoisk.ru

Режиссер: Френсис Лоуренс

Актеры: Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт, Джулианна Мур, Джош Хатчерсон

Синопсис: В заключительной части нашумевшего кинопроекта "Голодные игры" Китнисс Эвердин и Пит Мелларк попытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема.

"Все могу"/ Absolutely Anything

kinopoisk.ru

Режиссер: Терри Джонс

Актеры: Кейт Бекинсейл, Саймон Пегг, Робин Уильямс, Терри Гиллиам, Джоанна Ламли, Роб Риггл

Синопсис: Человечеству в очередной раз угрожает опасность - злобные инопланетяне собрались уничтожить Землю, но в  последний момент решили дать планете и его обитателям последний шанс. Пришельцы наделили учителя-неудачника Ника Кларка способностью исполнять любые желания.

Он мог бы запросто положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен, но справиться с соблазном и не сделать себя президентом США или не соблазнить неприступную красотку - сложная задача. Спасет ли Ник Землю или воплотит в реальность свои мечты?

"Отцы и дочери"/ Fathers and Daughters

kinopoisk.ru

Режиссер: Габриэле Муччино

Актеры: Аманда Сейфрид, Аарон Пол, Рассел Кроу, Диана Крюгер, Джейн Фонда, Куавенжане Уоллис

Синопсис: Действие фильма "Отцы и дочери" охватывает сразу два временных промежутка. История начинается в прошлом - знаменитый писатель, вдовец и страдающий от психических расстройств мужчина пытается вырастить 5-летнюю дочь и буквально не сойти с ума. Девочку он вырастил, вот только повзрослев, ей пришлось встретиться с собственными демонами..

"Жертвуя пешкой"/ Pawn Sacrifice

kinopoisk.ru

Режиссер: Эдвард Цвик

Актеры: Лив Шрайбер, Питер Сарсгаард, Тоби Магуайр

Синопсис: Драма "Жертвуя пешкой" повествует о жизни легендарного гроссмейстера Бобби Фишера - от самой первой его партии до легендарного "боя" с советским шахматистом Борисом Спасским. По уровню резонанса этот матч стал одним из самых важных спортивных событий тех лет.

"Тайна в их глазах"/ Secret in Their Eyes

kinopoisk.ru

Режиссер: Билли Рэй

Актеры: Николь Кидман, Джулия Робертс, Чиветель Эджиофор, Линдон Смит, Майкл Келли

Синопсис: "Тайна в их глазах" - новый триллер, финал которого предугадать невозможно. Размеренную жизнь дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь одного из следователей. Преступника быстро ловят, но доказательств недостаточно, поэтому его приходится отпустить. Убийство на долгие годы связывает судьбы нескольких человек. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности...

"Метаморфозис"

kinopoisk.ru

Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова

Актеры: Егор Корешков, Евгений Ткачук, Василиса Бернаскони, Юлия Ауг, Денис Шведов

Синопсис: В свои двадцать пять Алексей, несмотря на известность и признание в музыкальном мире, словно одинокий несчастный ребенок. Однако, выступая в доме состоятельного бизнесмена, он находит свою родственную душу. Проблема в том, что эта родственная душа заключена в тело 11-летней девочки Саши, невинная дружба с которой вызывает вокруг страшную бурю злобы, запретов и насилия.

"Виктор Франкенштейн"/ Victor Frankenstein

kinopoisk.ru

Режиссер: Пол МакГиган

Актеры: Дэниел Рэдклифф, Эндрю Скотт, Джеймс МакЭвой, Чарльз Дэнс, Марк Гейтисс

Синопсис: Сценарий фильма "Виктор Франкенштейн" был основан на одноименном романе английской писательницы Мэри Шелли, выпущенном в 1831 году. Однако изменения история все-таки претерпела: на этот раз зритель увидит хорошо знакомый сюжет глазами помощника Виктора Франкенштейна - Игоря.

"Макбет"/ Macbeth

kinopoisk.ru

Режиссер: Джастин Курзель

Актеры: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Элизабет Дебики, Дэвид Тьюлис, Шон Харрис

Синопсис: Сюжет фильма "Макбет" нам хорошо знаком - действия разворачиваются в XI веке. Главный герой фильма встречает трех ведьм, которые предсказывают ему великое будущее - он должен стать королем. Тогда-то мужчина и замышляет убить действующего правителя - Дункана, чтобы занять его место.

"Убийца"/ Sicario

kinopoisk.ru

Режиссер: Дени Вильнев

Актеры: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Джон Бернтал, Джеффри Донован

Синопсис: В центре истории триллера "Убийца" - женщина-полицейский. Ей выпала нелегкая задача - сопровождать на американо-мексиканской границе двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Однако главная героиня не подозревает, что по ту сторону не действуют никакие законы, там царят насилие и разврат...

"Такой же предатель, как и мы"/ Our Kind of Traitor

kinopoisk.ru

Режиссер: Сюзанна Уайт

Актеры: Эван МакГрегор, Наоми Харрис, Стеллан Скарсгард, Дэмиэн Льюис, Алисия фон Риттберг

Синопсис: В центре истории фильма "Такой же предатель, как и мы" академик из Оксфорда. Молодой человек вместе с подругой отправляются на отдых на Антигуа, где в результате происшествия случайно знакомятся с русским миллионером. Статный мужчина, владеющий половиной острова, приглашает пару на завтрак и игру в теннис, а затем и в туристическую поездку, которая обернется для них знакомством с британской разведкой...

"Зеленая карета"

kinopoisk.ru

Режиссер: Олег Асадулин

Актеры: Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Владимир Меньшов, Анна Чиповская, Ян Цапник

Синопсис: Лента "Зеленая карета" рассказывает историю известного режиссера Вадима Раевского. Успех и слава постоянно сопровождают Вадима, его фильм даже выдвигают на "Оскар". Но в один момент все рушится, и Раевскому приходится выяснять причины случившегося.

"Райские кущи"

kinopoisk.ru

Режиссер: Александр Прошкин

Актеры: Евгений Цыганов, Чулпан Хаматова, Екатерина Смирнова, Артем Семакин, Виталий Хаев

Синопсис: Виктор осыпан подарками судьбы - карьерный прорыв, возродившаяся в отношениях с женой страсть, переезд в элитный квартал - в "кущи" местного провинциального рая... Почему же главному герою так непросто принять эти подарки?

 

 

 

 

 

 


link
Кино-новинки ноября 2015 Кино-новинки ноября 2015 Reviewed by Симонов И on 14:35 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.