Интимный обмен

clip_image004
Люди, не брезгующие разжиться чем-нибудь при помощи интима, были всегда, только раньше у них было больше хлопот: познакомиться с кем-то платежеспособным, изобразить чувства, закрутить роман... Теперь же оплата телом стала доступней: на популярных сайтах объявлений «куплю-продам» появились разделы «Меняю интим на...»
Течет унитаз? Обои отклеились, а на ремонт не хватает? Сегодня грабительские кредиты в банках на ремонт (образование, лечение, отдых, пластические операции) берут только лохи. А умные люди знают, как получить все нужное при помощи старого доброго натурального обмена — тело на дело…

Дама желает айфон...
 
Раздел «Интим в обмен на...» красуется на самом популярном портале частных объявлений. Здесь прямо как на лотке «Все по 10 руб.»: цена на все одна — секс.
Объявления есть от обоих полов, но мужских явно больше. Начну с барышень. Предложения от прекрасного пола, попавшиеся мне в первый час блуждания на сайте, таковы:

«Верту мобильник. Отдамся. Лиза».
«Внедорожник за интим. Ира».
«Квартира или комната в Москве. За интим. Количество обсуждается. Аня».

5a6d3bad22f5(2)

Ни в едином объявлении не оговаривается желание соискательницы некого подарка предварительно взглянуть на фото щедрого дарителя, если таковой найдется. Действительно, не воду ж с лица пить!

Объявления джентльменов из сегмента дорогих подношений примерно таковы:
«Куплю квартиру в Москве девушке, которая меня приятно удивит в постели».
«Отдам авто бывшей жены (прилагается фотка новенькой «Тойоты РАВ-4». — Авт.) в добрые руки ласковой и не стервозной девчонки. Антоха». Видно, бывшая обладательница несчастного внедорожника, ищущего новую хозяйку, была изрядной стервой и выпила у Антохи немало кровушки!

Абоненты оставляют адрес электронной почты, а многие — и номера телефонов. При личной беседе выяснилось, что большинство настаивает на анальном сексе: мол, «миссионерской позы мне и дома хватает».

Для чистоты эксперимента я тоже размещаю объявление: «Приму в дар внедорожник. В ответ буду ласкова к щедрому кавалеру». В подтверждение серьезности своих намерений прилагаю фотку в откровенном бикини.

Первый ответ приходит меньше чем через минуту (сайт вообще очень активный). Некто Ахмад подымает мою самооценку (орфография сохранена):
«Да за такую задницу и сомалет подарить не жалко, если это не разводилово!».

1317886746_barter_03

Остальные абоненты не спешат расстаться со своими четырехколесными «сомалетами», предлагая ряд дополнительных условий. Вот, например, что написал 35-летний Сергей: «Могу помочь решить твою проблему — оплатить покупку автомобиля. Естественно, это будет зависеть от тебя и того, что ты мне сможешь предложить. Рассчитываю на ряд встреч, в сексе предпочтение отдаю а/с и о/с (анальный и оральный секс. — Авт.). В ответном письме хотел бы получить фотки в разных позах».

Мне напоминает это торг в автосалоне. Что ж, сегодня просто так, не поторговавшись, никто ничего не делает. Даже в постели.

Но самое интересное начинается в сегментах, не связанных с недвижимостью и или авто.

В обмен на бытовые услуги
 
Некий Саша (с фотографии смотрит приятный белобрысый юноша) меняет интим на… грузопассажирские перевозки! Вступаю в переписку:
«Саша, как вы понимаете обмен? Грузоперевозку какой весовой категории и на какую дальность вы готовы осуществить за один интим?»
Пытаюсь представить себе, что таким образом мне нужно переехать с одной квартиры на другую.

Ответ не заставляет себя ждать:
«Договоримся. Можно на регулярной основе, если твое фото мне понравится».
Ага, видно, Саше требуется регулярная половая жизнь! Но мне-то зачем регулярные грузопассажирские перевозки? Не буду же я ради интима с Сашей без конца переезжать с места на место!

clip_image008
А вот просто какой-то чудо-универсал с половой нагрузкой:
«Помогу по хозяйству девушке, за интим. Ремонт в квартире, ремонт/настройка компьютера, в т.ч. ноутбука, планшета, телефона. I-phone, I-pad и т.д. Установка любых программ, Windows, устройств, подключу/восстановлю интернет, установлю домашнюю сеть WiFi с защитой от взлома. Удалю вирусы. Так же помогу по дому: могу починить мебель, подключить стиралку, починить розетку, подключить плиту, починить кран, устранить протечки, передвинуть мебель, установить спутниковую антенну.

Могу просто проконсультировать, все что Вы хотели, но стеснялись спросить. От Вас мне нужен только интим на вашей территории. Внешность и возраст обсуждаемы. Всегда рад помочь, Николай 34, москвич!»

Добрейшей души человек этот Николай, да и объявление у него такое развернутое: и фотография, и номер мобильника, «аська», «Скайп» — никаких тайн.
Голос у Коли тоже приятный, правда, говорок выдает, что если он и москвич, то стал им совсем недавно. Я его вообще с трудом понимала, если честно. Коля подтвердил, что его объявление — чистая правда, он мастер на все руки, а уж «как осчастливить женщину в постели, он знает с самого детства».

А вот Олег, 33 лет, с Украины сулит сделать «полный евроремонт с любовью» в квартире одинокой дамы, которая согласится расплатиться за это интимом. Рукастый и любвеобильный Олег даже не скрывает, что намерен не только радовать регулярным интимом, но и проживать у той самой «одинокой дамы», чье гнездышко он с такой любовью отремонтирует.
У Романа ограничения только по возрасту: «Навешу натяжные потолки за интим женщине до 38 лет».

1359144213_1359101347_1-5

Далее у нас Игорь Васильевич, он меняет на интим … сантехнику! Так и пишет: «Сантехника — установка и ремонт. С вас интим». Кстати, в его объявлении нет ни слова не только о возрасте, но и о половой принадлежности. Ведь теоретически унитаз может потечь не только у одинокой женщины, но и у мужчины.

С уборкой, если что, тоже никаких проблем у вас не возникнет. Только осуществляет ее контингент весьма специфический:
«Уберусь в квартире у госпожи. Вылижу все до блеска. В обмен на мучения от властной хозяйки. Раб».

Вообще, если задуматься, весьма удобно, когда обслуживающий персонал склонен к мазохизму! Если нет настроения с ним спать, можно вполне обойтись парой пинков. Поди плохо: ущипнул за попу — а раб уже на седьмом небе от счастья! Многие и без дела готовы унижать своих нижестоящих, а уж за генеральную уборку родного дома расстараться сам бог велел!

При телефонной беседе все абоненты как минимальную оплату своих услуг называют «один интим». И все непременно оговариваются, что при условии взаимной симпатии хотели бы наладить подобный взаиморасчет (джентльмен — услугу, дама — интим) на долговременной основе.

Образование и трудоустройство
 
Изучив предложение, прихожу к неожиданному открытию: большинство подателей «интимообменных» объявлений в разных сегментах рынка услуг интересуют продолжительные отношения, а не разовые «случки». Похоже, все эти кавалеры при помощи своих умений хотят не просто предаться половым утехам, а застолбиться со своим интимом надолго.


Конечно, я подозреваю, что это бездомные трудовые мигранты и прочие гости столицы, желающие сэкономить на арендной плате. Но тут вдруг:
«Михаил, 33 года, доцент МГУ, ул. Удальцова. Подготовлю к поступлению на гуманитарные факультеты МГУ. В обмен на интим на моей территории, живу один».
И ведь не урод: на фотке изображен очень приятный мужчина.

Хорошо, что по телефону не видно, насколько давно я не абитуриентка! На мой вопрос, за сколько интимов он гарантирует мне студенческий билет журфака, Михаил, как заправский репетитор, отвечает:

— Зависит от ваших способностей и уровня знаний программы средней школы. Но начинать подготовку нужно не позже, чем за 7—8 месяцев до поступления, иначе не успеем! А расценки мои — 1 интим / 1 академический час.

1008

А вот, кстати, и настоящий носитель английского языка — канадец.
«Эффективно обучу английскому за интим. Поль».

Откликаюсь: «Поль, а за сколько встреч вы сможете дать мне базовый уровень? Я планирую искать работу в англоязычных странах».

— Все зависит от количества у вас свободного времени и возможности приезжать ко мне на юго-запад столицы в вечернее время, — отвечает канадец. — Рекомендую занятия не реже 4 раз в неделю. Считается, что при режиме 3—4 раза в неделю + ваша готовность делать домашние задания можно изучить язык даже с нуля за 30 занятий. Пишите, пожалуйста, мне на мейл о себе — возраст, увлечения, фото.

Еще одна категория — инструкторы по вождению. Вот, например, Юра пишет:
«Подготовлю к сдаче экзаменов в ГИБДД на своей машине — за интим». В личной беседе он, 26-летний гаишник с небольшим, но выразительным словарным запасом озвучивает свою готовность получать расплату «натурой» прямо в своем средстве передвижения.

Красота и здоровье
 
На фото вместо соискателя интима красуются стеллажи с элитной косметикой, а объявление гласит: «Брендовая косметика в обмен на интим». Далее следует подробное описание качества и способа действия всяких масок, кремов и пр. Звоню: выясняется, что Виталик — разъездной менеджер по распространению косметики. И готов регулярно завозить часть товара «налево» — в обмен на телесные радости. Судя по козлиному голоску, Виталик в тяжелом пубертатном периоде, и, видимо, поэтому у него демократический разброс в возрасте: «от 18 до 50».

1359144302_1359101758_1-20

А если вдруг после такого визажа-макияжа у вас возникнут проблемы ниже пояса, смотрите следующее объявление. Вам помогут в любом направлении — хоть подлечить, хоть абортировать, хоть родить, — и тоже за интим:

«Постоянное наблюдение у опытного венеролога-гинеколога. Первичный осмотр. Лечение кист, миом, спаек, аноргазмии, фригидности. Подберу контрацепцию, вставлю/удалю внутриматочную спираль. Аборты/лечение бесплодия. Ведение беременности до родов: сохранение, родовспоможение (можно на дому и в воду). Лечу все виды венерических заболеваний. С вас — только интим. Заключившим долгосрочные договора — скидка».
Пишу эскулапу на «мыло»: уж очень мне любопытно, в какую сторону скидка? Можно будет меньше давать айболиту или, наоборот, больше?

Но сластолюбец в белом халате — кстати, на фото ему сто лет в обед! — нагоняет мне на мейл туману: «Подробности при личной встрече». Да еще просит номер моего телефона, не дав свой! Нет уж, в лапы к нему я, пожалуй, не дамся...
На абонемент в фитнес-клуб тоже можно не тратиться. Вон с фото при объявлении глядит бодрый физрук в обтягивающих шортах:

«Снижение веса — до 15 кг в месяц. Степ-аэробика, йога, силовые тренировки. Массаж антицеллюлитный и подтягивающий. Подберу правильное спортивное питание. Мне неважно, замужем вы или нет, сколько вы весите, сколько вам лет. Со мной все становятся спортсменками и просто красавицами. Оплата — секс».

1359144264_1359101519_1-13

А нижеследующий мегастаночник-стахановец предлагает за интим-услуги исключительно для мужчин:
«Уролог Борис. Делаю массаж простаты, избавлю от эректильной дисфункции, болезненного мочеиспускания, фиксации на половой неудаче, нехватки тестостерона. Подберу препараты для усиления потенции, увеличу половой член. Оплата — интим».
Непонятно только — интим с самими клиентами или с их заботливыми женами?

Правовая помощь
 
За интим вам помогут и с работой, и с документами. Судите сами:
«Юрист, большой опыт. Помощь девушке в получении следующих документов: 1. Регистрация в Москве или МО. 2. Водительское удостоверение. 3. Загранпаспорт. 4. Гражданство РФ. Соберу все необходимые справки, подам заявления, заберу готовые документы. Все официально и в короткие сроки. За интим».

«Услуги адвокатов за интим. Бракоразводные процессы и раздел имущества. Помогаем даже в самых безнадежных случаях. Аннулируем брачные договоры, выигрываем компенсации за моральный ущерб. Кредиты, ипотеки — в пользу нашего клиента. Условие — регулярный интим от клиента в течение всего времени, пока мы решаем ваши вопросы».

Вообще, Фемида краснеет, бледнеет и отдыхает на фоне «интимообменных» предложений из области права — за секс возможно все: разрешение на работу (от Артура), возврат изъятых водительских удостоверений (от Олега Петровича), санитарные книжки (от Лехи) и кредиты за один день (от Филиппа Филипповича).

Но лично для меня пьедестал почета поделило следующее трио лидеров жанра:
«Безоперационное омоложение: минус 10—15 лет в сжатые сроки за интим. Стесняетесь вашего возраста? Хотите скинуть десяток-другой? Надоело ваше скучное имя и банальная фамилия? Новые документы в сжатые сроки».

Ну разве это не круто? Была ты, к примеру, 45-летняя Марья Иванна Пупкина из села Грязь, а стала — 30-летняя Снежана Голубовская-Задунайская, коренная москвичка. А еще и интимных радостей перепало от юриста!
1317914414_01
Второй победитель, бесспорно, Анатолий, так и написавший: «Выбиваю долги за интим. Из юр- и физлиц».

Зовешь такого Толика, спишь с ним в свое удовольствие — а потом натравливаешь на обидчика. И Толик так наваляет ему в юрлицо, что тот не только резво вернет должок, но еще и с хорошим процентом.

Но лидирует без сомнения это: «Сексапильную девушку до 30 лет приму в свою партию за интим. Гарантирую быструю политическую карьеру. Пиар-поддержка, медиа, креатив, массовка. Платформа, электорат, программа — быстро, качественно, эффективно» от некоего «политтехнолога Ивана».

Обидно, конечно, — неужели после 30 уже поздно заниматься политической карьерой?..

Развлечения и покупки
 
За тело белое мужчинки готовы также «сделать девушке уникальную фотосессию собственным оборудованием», устроить «отдых на островах на олигархическом уровне». Я уж не буду говорить о пресловутых айпэдах и айфонах, манто и колье... но вот об экзотических животных хочется упомянуть.

«Говорящий попугай малазийский какаду 4-цветный отдам за интим».
«Карликовый пинчер сука 2 месяца отдам в добрые руки за интим».
«Аквариум эксклюзив на 50 литров встроенный с «населением» — отдам за интим».

barter_22

И вот за исключением, пожалуй, только этих птичек, сучек и рыбок, за которых как-то нелогично отдаваться снова и снова, приходится признать, что все мужчины, меняющие свои умения на интим, ищут долгосрочных отношений. Все они так или иначе дают понять, что если их услуги устроят соискательницу, а их устроит ее внешность, они станут оказывать услуги только ей, единственной! И оплату натурой — получать только с нее.

У меня сложилось ощущение, что эти ребята-«интимообменники» — настоящие мужики, со своей гендерной гордостью. Они же не девицы на выданье, чтобы предлагать соискательницам только себя, любимого! По их мнению, голым сексом промышляют лишь стриптизеры, жиголо и прочие подкаблучники. А настоящий мужик кроме непосредственно физиологического акта всегда умеет что-то еще. И даже если у него нет денег, то он хотя бы гвоздь, но вобьет в основание будущих счастливых интимных отношений.

Ну а что до прекрасной половины, то, даже судя по статистике того сайта, который изучала я, дамы с куда большим усердием штудируют рубрику «Меняю интим на...», нежели просто предложения о знакомстве. Прагматичная современная дева живет по принципу «все в дом» и всегда рада совместить приятное (интим) с полезным — возможностью украсить свое гнездышко если не мужем, то хотя бы евроремонтом и исправным унитазом.

Intim_v_obmen_na__6

И раз тело становится сегодня вполне себе крепкой валютой, то теперь и я призадумалась: а не разузнать ли мне в своем банке (так, на всякий случай), нельзя ли мне кредит погасить интимом? Обязуюсь выплаты не задерживать!
 
Жанна Голубицкая
 





link





























































































Интимный обмен Интимный обмен Reviewed by Симонов И on 23:35 Rating: 5

2 комментария:

  1. ITster15:39

    Четкая статья Жанна, очень интересно и иронично написана, поржал))))

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный23:03

    "Обменяю мопед на 10 интимов, интимы вперед..." )))))))

    напомнило известный мем 2006 года:

    Dimaka:

    Suzuki GSF-S600 2000г.в. 3100у.е. с документами! хорошее состояние!

    Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!

    (https://moto.kiev.ua/trid/perls/1162393539473/0)

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.