Настоящие принцессы

clip_image001

Многие девочки в детстве мечтали стать принцессами и жить в прекрасном сказочном королевстве. С возрастом подобные мечты, как правило, не исчезают бесследно, а просто обретают новые, более реалистичные краски. Думаете, принцессы остались только в сказках? Ошибаетесь! Смотрите, кто и в современном мире носит этот королевский титул…

Принцесса Мэри, Дания

Принцесса Мэри – живое доказательство тому, что сказки становятся явью. Уроженка города Хобарт, Тасмания, в 2000 году эта элегантная 42-летняя особа работала в австралийском рекламном агентстве, когда в переполненном сиднейском пабе она буквально натолкнулась на привлекательного молодого человека по имени Фред. Лишь через полчаса друг сообщил Мэри, что Фред на самом деле – это Фредерик, кронпринц Дании.

clip_image002

Пара по уши влюбилась и спустя четыре года,сыграла роскошную свадьбу в соборе Копенгагена. С тех пор Мэри полюбили в Дании, где согласно недавнему опросу 75 процентов населения уверены, что из неё выйдет отличная королева…

Принцесса Сириваннавари, Таиланд

Единственное, что может быть более привлекательным, чем экзотическая принцесса – это экзотическая принцесса с собственным капиталом в 35 миллиардов долларов.

clip_image003

Внучка короля Таиланда Пхумипона Адульядета, сказочно богатая 27-летняя девушка также является известным дизайнером, чья именная линия одежды вызвала восхищение на показах в Париже и Бангкоке.

С учётом её успешности и королевского происхождения, не удивительно, что на принцессу Сириваннавари имеет виды много мужчин.

Принцесса Евгения, Соединённое Королевство

Существует тонкая грань между статусами королевской особы и королевской головной боли. За последнее звание ежедневно борется принцесса Евгения Йоркская.

clip_image004

Названная новой плохой девочкой королевской семьи, в 2009 году младшая дочь принца Эндрю заставила подниматься брови и либидо по всей Британии, когда её поймали на краже бюстгальтеров, а также позволяя своей подруге приласкать себя во время поездки в Таиланд.

С этого пикантного эпизода прошли годы, но 24-летняя оторва, кажется, не успокоилась, так как СМИ продолжают пестреть заголовками о том, что принцесса курит, часто посещает стриптиз клубы и бегает голышом по территории учебного заведения.

Принцесса Сонам, Бутан

Принцесса Сонам – доказательство того, что мозг и красота не являются взаимоисключающими.

684855

Дочь четвёртого короля Бутана, эта сногсшибательная 33-летняя особа получила стэндфордский диплом в области международных отношений и степень магистра юриспруденции в Гарвардском университете. Если хорошо попросить, она даже может показать вам свои юридические обоснования.

Принцесса Александра, Люксембург

Кто хочет сыграть в теннис? Вряд ли вы найдёте парного партнёра лучше, чем принцесса Александра. Единственная дочь великого герцога Люксембурга Анри и великой герцогини Люксембурга Марии Терезы, эта привлекательная 23-летняя девушка учится в Францисканском университете Стьюбенвилля и состоит в университетской теннисной команде.

clip_image006

Настоящая умница во всех отношениях, Александра также увлекается танцами, катанием на лыжах и водных лыжах, и плаванием.

Шарлен Уиттсток, Монако

В этом списке не много женщин, которые выглядят в плавательном костюме столь же впечатляюще, как Шарлен Уиттсток. Бывшая чемпионка по плаванию, на олимпиаде в Сиднее 2000 года эта сексапильная блондинка завоевала для южно-африканской команды четвёртое место.

clip_image007

Безупречное телосложение Уиттсток вскоре привлекло внимание принца Монако Альберта II, и у них закрутился сказочный роман, кульминацией которого стала их помолвка, состоявшаяся 23 июня 2010 года. Пышная свадьба, сыгранная 8 июля 2011 года, впечатлила весь мир.

Шарлотт Казираги, Монако

При взгляде на Шарлотт Казираги сразу же вспоминается её бабушка Грейс Келли. Утончённая 27-летняя Шарлотт обладает такой же красотой и элегантностью, которые более шести десятилетий назад сделали Келли знаменитой звездой Голливуда. Стоит заметить, что красота и безупречные гены – это не все достоинства Казираги.

clip_image008

Шарлотт также является выпускницей Сорбонны и опытной журналисткой: она была колумнисткой в передовом лондонском журнале Above. Близкая подруга Валентино и Карла Лагерфельда, сейчас Казираги четвёртая в очереди на трон Монако.

Принцесса Летиция, Испания

Принцесса Летиция умеет создавать газетные заголовки. Бывшая журналистка Bloomberg и CNN+, в 2002 году эта знойная испанка освещала потопление нефтяного танкера, когда она впервые встретила Астурийского принца Филиппа. Вскоре они влюбились друг в друга и спустя два года, 22 мая 2004, сыграли свадьбу. С тех пор Летиция сменила микрофон на скипетр, так как готовилась стать первой с 1879 года королевой страны испанского происхождения.

clip_image009

19 июня 2014 года, после того как король Испании Хуан Карлос I отрёкся от престола, его место занял его сын, муж Летиции принц Филипп VI. Таким образом, принцесса Летиция стала королевой-консорт Испании.

Зара Филлипс, Соединённое Королевство

Зара Филлипс является десятой в очереди на трон, но занимает первое место в сердцах многих.

clip_image010

Единственная дочь принцессы Анны и Марка Филлипса, эта пышногрудая 33-летняя блондинка – опытная наездница, выигравшая золотые медали на Европейском чемпионате по конному троеборью в 2005 году и на Всемирных конных играх 2006, в связи с чем принцесса получила звание спортсмена года.

10 июля 2011 года Зара вышла замуж за регбиста Майка Тиндалла.

Принцесса Мадлен, Швеция

В конкурсе вечерних нарядов принцесса Мадлен, несомненно, заняла бы первое место. Младшая дочь короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии, эта миловидная 32-летняя блондинка известна тем, что вызывает удивлённые возгласы своими рискованно короткими юбками и глубокими декольте.

137

Известная в кругу близких друзей как «Лен», принцесса Мадлен наделала много шума, расторгнув помолвку с Йонасом Бергстрёмом после того, как стало известно, что он изменяет ей со студенткой колледжа.

 

 

 


link

Настоящие принцессы Настоящие принцессы Reviewed by Симонов И on 02:35 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.