Нострадамус: что год грядущий нам готовит…

Nostradamus-1846

14 декабря 1503 года родился великий Нострадамус (полное имя Мишель де Нотрдам) – французский астролог, предсказатель, врач и алхимик. В 1555 году Нострадамус опубликовал свой первый астрологический альманах и первое издание Центурий, то есть пророчеств в стихах. Всего Нострадамус выпустил в свет 10 Центурий (942 катрена), ежегодные альманахи, а также ряд пророческих произведений. Центурии и другие произведения Нострадамуса трактуются до сих пор, и вот, что ждет нас в следующем году, по его мнению…

Ссылаясь на предсказание Нострадамуса, в 2015 году в Соединенных Штатах произойдет сильнейшее землетрясение, которое приведет к гуманитарной катастрофе. Так это или нет, скоро узнаем.

1024px-Nostradamus_prophecies

Кроме того, согласно пророчествам Нострадамуса, в 2015 году кризисы придут во Францию и Германию, а лидеры сразу 4-х ведущих мировых держав подвергнутся покушениям на их жизни.

В послании астролога сказано и о том, что понятие «налоги» перестанет существовать, а ученые сделают несколько великих открытий, в частности, создадут эликсир вечной молодости.

12754948743

А еще, по его мнению, человечество откроет новый способ получения дешёвой электроэнергии. Вероятно, что источник её будет связан с использованием энергии Солнца. Это существенно повлияет на мировое экономическое положение, значительно стабилизируя его.

Кстати, повысится социальный уровень жизни во многих городах мира. А вот финансовый кризис всё ещё будет продолжать давать знать о себе. Но теперь самые большие проблемы из-за этого испытает уже США, а не европейские державы.

0_4a64a_fe8e407b_L

Нострадамус предрек крупное извержение Везувия, которое предположительно произойдет в конце 2015–начале 2016 года. Это будет огромное по своим масштабам стихийное бедствие, погибнет много людей, будут происходить множественные землетрясения и Земля погрузится во тьму на несколько дней.

А вот и первое и самое главное предсказание на 2015 год – в начале этого периода на Земле родится новый мессия, который в будущем станет объединителем земель и спасет цивилизацию от зла и разврата, в которое люди будут медленно погружаться.

eH2Ane86-f4

Более того, именно на начало 2015 года Нострадамус относит зарождение новой религии, которая изначально появится в России, однако в самом скором времени распространится и на другие регионы. Данная религия уже совсем скоро, к 2040 году станет единственной на Земле, вокруг которой сплотится все общество.

И последнее: В первой половине 2015 года возникнет серьезнейший конфликт на Ближнем Востоке, а именно Иран объявит ультиматум Турции, и мир рискует застыть на пороге Третьей Мировой Войны.

clip_image010

 

 

 

 

 


link
Нострадамус: что год грядущий нам готовит… Нострадамус: что год грядущий нам готовит… Reviewed by Симонов И on 19:19 Rating: 5

1 комментарий:

  1. Анонимный20:54

    Что с Вангой, что с Нострадамусом - во-первых, ни разу никто не показал скан предсказания с указанием даты. Во-вторых, ни разу не подтвердилось ни одно из таких придуманных предсказаний, но хомячки продолжают хавать ежегодную порцию "свежатинки".

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.