Фотосессия с пришельцем

w680(2)

Житель Китая разместил в интернете фотографии, на которых он запечатлен рядом с «чужим». Пришелец, как он утверждает, оказался в ловушке после аварии НЛО, которая произошла во время захода на посадку…

Китаец, с весьма распространенной в стране фамилией Ли, выложил в сеть фотографии, на которых он стоит рядом с холодильником, в котором, якобы, лежит инопланетянин. Вид у внеземного существа достаточно жуткий. Фотографии с пришельцем всколыхнули китайский интернет. Жители Китая на сайтах социальных сетей ожесточенно спорят о происхождении существа с фотографии.

w680(3)

Сам же Ли утверждает, что видел несколько НЛО, скользивших по ночному небу вдоль Хуанхэ, в провинции Бинджоу Шаньдун (Binzhou Shangdong). Внезапно один из кораблей стал беспорядочно кружиться и терять высоту. По словам Ли, спустя некоторое время НЛО упало на землю. Отправившись к месту падения, бесстрашный китаец Ли обнаружил обломки летательного аппарата и останки представителя внеземной цивилизации, который не смог покинуть судно.

clip_image001

Ли утверждает, что он вытащил странно выглядящее существо, и отнес домой, чтобы сохранить его в морозильной камере в своем доме. По его словам, летающая тарелка инопланетян потерпела крушение в марте.

clip_image002

Тем не менее, многие из интернет-пользователей не верят в историю, рассказанную мужчиной. Полиция даже опубликовала официальное заявление, в котором говорится, что фигура в холодильнике, запечатленная на фотографиях, на самом деле не другая форма жизни, а изделие высококачественной резины.

clip_image003

«Останки пришельца, обнаруженные мужчиной в Бинжоу, являются высококачественной подделкой. Скорее всего, тело сделано из высококачественной резины», — говорится в сообщении полиции Цзинань, размещенном в микроблоге.

Невзирая на попытки полиции опровергнуть историю о пришельцах и крушении НЛО, китайские блоггеры пытаются связать инопланетянина из Шаньдун и НЛО, совершавшее посадку в провинции Хубэй, пишет в свежем номере английский таблоид Mail Online.

Фото: DailyMail
Алексей Слободян

 

 

 

 

 


link

Фотосессия с пришельцем Фотосессия с пришельцем Reviewed by Симонов И on 01:30 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.