Странные гаджеты CES 2014

page

Не так давно в Лас-Вегасе прошла “Consumer Electronics Show” (CES) — крупнейшая выставка достижений в сфере потребительской электроники. О самых интересных и странных экспонатах этой выставки вы узнаете из этой статьи…

Любая голливудская звезда, гордилась бы этим приспособлением для жемчужно белых зубов. Зубная щетка Kolibree, которая передает данные на ваш смартфон, включает в себя датчик, который оценивает, как удаляется зубной камень во время чистки. Она также записывает активность щетки таким образом, что пользователи могут поддерживать определенное очищение каждый раз.

clip_image002

Приложение кулинария. Discovery iQ 48 Dual-Fuel Range с 7-дюймовым планшетом на базе Android 4.0 встроено в переднюю панель плиты производителем Dacor. Планшет работает и контролирует все функции духовки с помощью сенсорного экрана и включенного приложения Discovery IQ, а также подключается к домашней сети.

clip_image005

Устали от наушников и креплений во время бега? Объедините оба в повязке AcousticSheep LLC RunPhones, впитывающая влагу повязка со съемными наушниками.

clip_image001

Идеально подходит для тех, кто стремится стать следующим Джорджем Лукасом. Bluetooth Файт Мини Роботс от европейской компании BeeWi. Маленькие роботы подключаются через Bluetooth со спрятанными инфракрасными «пушками» внутри своих глаз. Они управляются приложением и их можно перемещать управляя движением: наклоняя и поворачивая ваше мобильное устройство.

clip_image003

Хотите увидеть, где вы побывали? Попробуйте очки Liquid Image со встроенными камерами.

clip_image004

Розовые пластиковые свиньи, созданные с помощью печати Sculpteo 3D. Sculpteo производит и поставляет массово произведенные 3D детали для клиентов, получая заказы онлайн.

clip_image006

Планируете стать следующим Рори Макилроем? Сенсор Zepp, доступный для игры в гольф, бейсбол и теннис, анализирует 1000 точек данных в секунду, чтобы создать 3D обзор для игрока. Это означает, что вы можете тренироваться до совершенства.

clip_image007

Аккордеонист? Хотите печатать на планшете в метро? Клавиатура TREWGrip! Клавиши расположены от пользователя, но это позволяет людям печатать и вводить данные на планшет стоя.

clip_image008

Выпрямляйте зубы в кратчайшие сроки с лечебным устройством AcceleDent Orthodontic, изобретатели которого утверждают, что зубы можно выровнять на 50% быстрее.

clip_image009

Еще одной новинкой стал термометр IGrill 2 Smart Meat Thermometer для приготовления продуктов. С помощью Bluetooth устройство передает данные на смартфон о температуре готовящегося гриля, и человек может контролировать процесс, находясь на расстоянии до 70 метров. Гаджет поступит в продажу в течение года по цене $100

iGrill2_620x417

Монитор-измеритель физической активности от Misfit. Считает калории, шаги, расстояние и сон. Прибор водонепроницаемый, поэтому пользователи могут плавать с ним.

clip_image010

Если солнце редко появляется, то смартфон EnerPlex Surfr с солнечными фотоэлектрическими ячейками может стать хорошей вещью. Солнечные зарядки будут стоить $89.99 — $99.99.

clip_image011

Учитывая отключения электричества по всей Великобритании в течение последних нескольких недель, это нововведение может оказаться очень полезным. Изобретатель Шайлендра Суман позирует с лампами SmartCharge LED. Лампа по цене $ 25.00 с аккумулятором и работает около четырех часов.

clip_image012

Наушники BeeWi BBH300 передают музыку со смартфона или MP3-плеера, но могут также передавать музыку на стереосистему при подключении к док-станции. По словам представителя, они скоро поступят в продажу и будут стоить около $ 300.

clip_image013

Приготовьте бурю со своего рабочего стола с Белкин Крок-пот ВиМо Смарт Слоу Кукер. Плиткой можно управлять дистанционно с помощью смартфона, хотя для начала необходимо купить и заложить в нее продукты….

clip_image014

Забыли ключи дома? Производителя замка Okidokeys, управляемого с помощью смартфона, утверждают, что вы попадете внутрь квартиры за считанные секунды благодаря их устройству.

clip_image015

Система мониторинга данных для мам из Франции.

clip_image016

Liquid Image Ego LS – мобильная камера, которая может передавать данные в реальном времени по сетям 4G.

clip_image017

Светодиодная лампа Holi iPhone у которой 18 светодиодных лампочек, каждая из которых управляется отдельно для создания движущихся узоров и изменяющихся цветов.

clip_image018

Крис Джордж играет в видеоигру надев PrioVR. Система содержит 17 датчиков для тела и головы, каждый из которых содержит магнитометр, гироскоп и акселерометр, чтобы перевести движение тела в действие игровых персонажей. Представлено Yei Technologies

clip_image019

TAO WellShell — электронное изометрическое устройство, которое мониторит различные уровни соответствия и передает данные на смартфон.

clip_image020

Polaroid показал камеру Socialmatic для любителей Instagram. Фотоаппарат позволяет делать снимки, немедленно их редактировать, после чего производить печать карточек. Камера работает на платформе Android. Ее появления ждут уже в конце 2014 года.

clip_image001[6]

Камера Panomo в форме мяча, позволяет делать панорамные снимки. Для того, чтобы сделать снимок, ее следует подбросить вверх. Таким образом владелец получает картинку с угла обзора в 360 градусов.

clip_image002[7]

Panono1

 

 

 


Странные гаджеты CES 2014 Странные гаджеты CES 2014 Reviewed by Симонов И on 23:16 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.