Как арендовать автобус

Если вас интересует аренда автобуса, то наша компания BCS Travel B.V. готова предоставить широчайший спектр услуг в данном вопросе. Мы специализируемся на любых видах автобусных перевозок.

Аренда современных, удобных и надежных автобусов разной вместимости для перевозки пассажиров.

Наши основные принципы – надежность и комфорт.

Наши автобусы регулярно проходят технический осмотр и всегда основательно подготовлены для любой поездки.

Мы имеем долголетний опыт в сфере пассажирских перевозок, и это позволяет нам реализовать желания самых различных и требовательных клиентов.

К нам регулярно обращаются многочисленные турфирмы и компании, занимающиеся проведением различных мероприятий на территории города Евпатория и за его пределами. Мы доставляем ее только туристов, но и спортсменов, детей в пионерские лагеря, делегации из других стран. К нам можно обратиться для заказа транспорта на свадьбу (в том числе – для кортежа).

Сроки зависят от целей. Мы всегда готовы обсудить условия, выгодные для обеих сторон.

При оформлении от вас потребуется указать точный маршрут, время выезда и прибытия, кол-во пассажиров и другую информацию.

Какие автобусы есть в нашем автопарке?

Этот вопрос остаётся одним из популярнейших среди клиентов. Автобусы можно условно разделить по вместимости, классам и уровню комфорта.

Если вам требуется доставить с максимальным комфортом группу численностью от пяти до двенадцати человек, для этого лучше всего использовать минивэн. Он обеспечивает комфорт, благодаря удобным мягким сиденьям, наличию кондиционера в салоне. Для группы от 15 до 20 человек оптимальным решением будет микроавтобус. Автобусы на 25-35 пассажиров идеальны для городских маршрутов. Для туризма и экскурсий – 40-60 мест.





Как арендовать автобус Как арендовать автобус Reviewed by Lucia on 23:19 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.