Инопланетянин из холодильника

8627f08e7b4ad0382a62bc26b8f

Пенсионерка из Петрозаводска два года хранила в холодильнике у себя дома замороженный труп инопланетянина…

Зарубежные уфологи изучают фотографии пришельца, пытаясь определить, насколько правдива эта история. По рассказу старушки, осенью 2009 г. во дворе ее дачного домика в карельском поселке Машезеро потерпел крушение НЛО.

Услышав жуткий грохот, Марфа Егоровна выскочила из дома и обнаружила во дворе искореженную груду металла. Рядом с пылающими обломками лежало тело гуманоида, облаченное в защитный комбинезон. Большеротое и большеглазое существо ростом около 50 сантиметров, напоминающее нечто среднее между человеком и рыбой, не подавало признаков жизни.

683bcbd1c87563e774f022dd760_prev

Пенсионерка позвала на помощь мужа, и они перетащили пришельца в свою машину, после чего отвезли в Петрозаводск. Вместо того чтобы обратиться к ученым или, на худой конец, в компетентные органы, старики зачем-то оставили инопланетянина в своей хрущевке. А чтобы он не испортился – упаковали в полиэтилен и поместили сверток в холодильник.

Обломки летательного аппарата, на котором прибыл гость из иных миров, исчезли уже на следующий день. Соседи рассказали, что на огороде Марфы Егоровны весь день копались люди в костюмах химзащиты, за которыми, в свою очередь, наблюдали товарищи в штатском. Возможно, они сочли, что пилот НЛО выжил и скрылся с места аварии своим ходом, так как о судьбе инопланетянина у хозяев домика никто не поинтересовался.

3(874)

Теперь эта история получила продолжение. На днях к Марфе Егоровне пожаловали незнакомые люди, которые представились сотрудниками Карельской академии наук, и изъяли содержимое холодильника.

Поняв, что утратила вещественное доказательство контакта с внеземным разумом, женщина решила рассказать о случившемся журналистам. А чтобы не быть голословной, поделилась фотографиями, сделанными в тот период, когда пришелец хранился в холодильнике.

1(854)

Эксперт по паранормальным явлениям Майкл Коэн предупредил, что эта история может оказаться банальным розыгрышем, однако отметил, что возможность реальной встречи с инопланетянином также нельзя сбрасывать со счетов.

ec5a70b97bbec5a8c327916d1e2_prev

«Россия является одним из очагов деятельности НЛО, и перемещения инопланетных кораблей отслеживаются в ней как военными, так и гражданскими ведомствами», – пояснил он. Что касается внешности инопланетянина, Коэн посчитал ее вполне подходящей для гостя из иных миров. «По всей вероятности, большинство инопланетных существ будет выглядеть в наших глазах так же странно, как и этот экземпляр», – сказал уфолог.

P.S. В последнее время в северных регионах России участились случаи, когда люди видели НЛО и пришельцев. Впрочем, случаи розыгрышей также не редкость.

clip_image001

В апреле два иркутских студента, 18-летний Тимур Хилал и 19-летний Кирилл Власов, опубликовали на YouTube видеозапись, из которой следовало, что им удалось найти тело пришельца в снегу.

clip_image002

Когда роликом заинтересовались в правоохранительных органах, ребята признались в розыгрыше и сообщили, что чучело гуманоида они слепили из хлеба…

Инопланетянин из холодильника Инопланетянин из холодильника Reviewed by Симонов И on 15:15 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.