Юрий Антонов: Заправская история

60

Известный российский певец Юрий Антонов оказался в центре нового скандала: 66-летний исполнитель стал участником драки с байкером на автозаправке. Все зафиксировала камера видеонаблюдения…

Юрий Антонов, известный композитор и исполнитель, получил по физиономии на автозаправочной станции. Он стал жертвой мотоциклиста, который перегородил своим байком проезд другим автомобилям.

Композитор заехал на заправку на своем автомобиле, но не смог проехать по дорожке, на которой стоял мотоцикл. Байкер в этот момент ушел в кассу для оплаты бензина.

a3d905a1_1

Несколько минут ожидания водителя мотоцикла вывели Антонова из себя, поэтому, когда байкер вернулся, известный своим вспыльчивым нравом композитор накинулся на молодого человека с возмущенными криками, выказывая ему накопившееся раздражение. Некоторое время байкер слушал возгласы певца, а потом резко ударил его по лицу и сразу же уехал.

Юрий Михайлович немедленно позвонил в полицию. Антонов дал инспекторам показания, а затем направился в близлежащий травмпункт, за медицинской помощью – нахальный байкер рассек певцу бровь.

Это уже не первый инцидент на дороге, который случился в Юрием Антоновым, ранее у него был конфликт с инспектором ДПС, который, по мнению певца, представился ему не по правилам, пишет Биржевой Лидер.

Блогеры утверждают, что известный певец выстрелил в байкера, не поделив с ним место на заправке. Сам певец это опровергает.

Все выходные в таблоидах и блогах обсуждалась драка певца и композитора Юрия Антонова с мотоциклистом на заправочной стоянке города Видное, после которой певцу в первой Градской клинической больнице наложили два шва.

Сейчас в Интернете появилась информация, что во время субботнего инцидента на автозаправке музыкант Юрий Антонов выстрелил в своего обидчика. На кадрах видеосъемки нечто похожее на пистолет Антонов держит в руке.

clip_image001

Life News, в частности, пишет, что парень пошел разбираться с артистом только после того, как тот дважды наставил на него что-то очень похожее на пистолет. Сам Антонов устверждает, что поводом к конфликту стало то, что байкер ударил по зеркалу машины певца.

Между тем, по записям видеокамер видно, что когда мотоциклист был близко к машине Антонова и мог ударить по зеркалу, он ехал на байке вдвоем с девушкой. Через пару секунд после этого следом за байком побежал Юрий Антонов, на ходу вытаскивая из правого кармана куртки предмет, очень похожий на пистолет. Обежав стоявшую рядом «мазду», Юрий Михайлович навел этот предмет на мотоциклиста и его девушку так, словно готов выстрелить.

На этом первая часть ссоры заканчивается. Мотоциклист уезжает, но возвращается уже через минуту — на этот раз действительно один.

clip_image002

Не успел он показаться в поле зрения, как камера снова засняла Юрия Антонова: и вновь он тянется в правый карман куртки, и снова в руке у него оказывается предмет, похожий на пистолет. На этот раз жест почти не оставляет сомнений в том, что певец либо стреляет, либо имитирует выстрел, затем кладет подозрительный предмет в карман.

Юрий Антонов на это пояснил:

«Это вранье. Никакого оружия не было. У меня в руке не пистолет, а ключ от моего рендж ровера, - рассказал нам певец. - Он у меня был в правом кармане. Действительно ключ очень большой, на вид серьезный. Когда на тебя нападают, ты стараешься любым способом отпугнуть нападающего. Вот и я достал этот ключ».

«Хотя в той ситуации я бы не отказался от травматического оружия. У этого байкера были специальные перчатки и шлем. Перчатки профессиональные, очень жесткие. Он ими и ударил меня в глаз. Я ему ответить не мог. Подбежали люди, свидетели, схватили его, хотели снять шлем. Втроем не смогли, да и я не успел ничего сделать, потому что получил такой удар в глаз, что сейчас на меня страшно смотреть», - пожаловался певец.

По его словам, байкер лишил его трудоспособности: «У меня должны быть новогодние съемки, концерты. А теперь я не могу в них участвовать. Понятно, что ситуацию он спровоцировал. Зачем мне лезть драться - я же не чемпион мира по боксу».

Как стало известно, ссора началась из-за того, что 66-летний артист не смог проехать на своем джипе Land Rover по полосе, где стоял мотоцикл, — не хватило места. Владелец байка тем временем оплачивал бензин в кассе и покупал что-то в магазине. Антонов, не сдержав своего раздражения, высказался по этому поводу, когда хозяин вернулся. Тот тоже оказался не робкого десятка и тоже ответил резко, а также ударил кулаком по зеркалу автомобиля.

2011-11-07_142005

Когда мотоциклист уже уезжал, певец бросил ему вдогонку фразу, которая окончательно вывела его из себя. Байкер вернулся, после чего он и Антонов пошли друг на друга врукопашную. Водители, которые в тот момент находились на заправке, стали разнимать драчунов.

Казалось, схватка закончилась и ее участники разошлись, но вскоре певец вытащил из своего салона чехол от знака аварийной остановки и набросился на противника. На сей раз мотоциклист дал такой отпор Антонову, что автор советских хитов упал на асфальт. У него была рассечена бровь.

В правоохранительных органах рассказали, что возможно, возбуждать по уголовной статье будут в мировом суде в порядке частного обвинения.

Напоминаем, что  в январе прошлого года известие о драке с участием народного артиста Юрия Антонова уже проходила по сводке криминальных новостей. Тогда, артист подрался с сотрудником ДПС недалеко от поселка Барвиха. Сотрудник ГИБДД остановил «Вольво» певца на Подушкинском шоссе. И, не узнав артиста, потребовал предъявить документы.

Далее версии сторон разнились. Антонов уверял, что гаишник швырнул ему документы обратно и пытался его ударить. А когда певец стал возмущаться хамством, инспектор вместе с напарником скрутили вокалисту руки и пообещали отправить в «обезьянник». Инспектор же уверял, что артист принялся скандалить без всякого повода.

Юрий Антонов: Заправская история Юрий Антонов: Заправская история Reviewed by Симонов И on 14:16 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.