Семь приятных мелочей для любимого человека

1297248729_i-117_thumb

Мужчин можно разделить на три категории. Одни любят романтику и полагают, что признание в любви должно быть обязательно трогательным, нежным и запоминающимся. Вторые относятся равнодушно к проявлению чувств и не понимают, чем слова «я тебя люблю» уступают оригинальному признанию. Третьи считают, что подобные «телячьи нежности» — глупости…

Их раздражают зазубренные словечки уровня пятиклашки, плохо выучившего стишок. Однако всем мужчинам известно, что женщины — большие показушницы. И даже если это выражено не в желании утереть нос подружкам и коллегам, похвастаться мы любим.

Поделимся с вами небольшим секретом, как сделать этот день приятным для своего любимого или любимой, ну и для себя, конечно. Вот вам для этого семь приятных мелочей, которые можно сделать для любимого человека.

1. Завтрак в постель

7cbe06af-dcd1-47a2-9cc4-08ccf9577005

Да, начинать лучше, конечно, с самого утра. И завтрак, поданный прямо в постель, – это лучшее начало дня. Такой жест станет приятной неожиданностью, особенно если раньше вы никогда не делали подобное. И совсем не нужно уметь готовить. Хватит даже банального чая или сока с фруктами.

2. Массаж

Если завтрак был неплотным, то можно начинать, прямо не вставая с кровати. Сделайте своей второй половинке легкий расслабляющий массаж, и еще одна маленькая приятная мелочь будет на вашем счету.

1297247663_lechebnyj-massazh-kashel-prostda

Кстати, не обязательно подходить к массажу очень серьезно, ведь многие просто-напросто не умеют его делать. Отлично подойдет легкое разминание области плеч и шеи, которое можно делать и сидя. Еще неплохой вариант – это массаж стоп.

3. Признайтесь в любви

Просто еще раз скажите, как вы сильно любите свою вторую половинку. Для настоящих романтиков подойдет вариант с надписью на асфальте или заборе.

y3EZ9H-vcUY(2)

Если есть возможность, признайтесь в своих чувствах в эфире какой-нибудь радиопередачи или в Интернете, лучше где-нибудь на виду, а не личным сообщением, например, в социальных сетях или на блоге.

Если вы недавно знакомы – это будет очередной плюсик в вашу пользу. А для пар, встречающихся уже достаточно долгое время, или вообще для семейных людей, подобный романтический жест прибавит теплоты чувствам.

4. Сделайте это за него или за неё

Предлагаю в качестве очередной приятной мелочи сделать какую-нибудь работу, которая обычно достается вашему любимому или любимой. Помойте посуду, погладьте рубашку, вытрите пыль, вынесите мусор, погуляйте с собакой…

1297248908_pix

Это будет приятной неожиданностью, когда привычная рутинная работа уже сделана. Только старайтесь выбрать занятие, с которым вы уж точно справитесь. Хотя есть, конечно, на Руси женщины, которые одной рукой забивают гвоздь, а другой – чинят кран, и мужчины, которые отлично пекут блины и пришивают пуговицу на лету.

5. Позвоните

Семь приятных мелочей для любимого человека

Не исключено, что вы пойдете ненадолго по делам. Если уж такое произошло – позвоните домой. Спросите, как дела и не надо ли чего купить к чаю. Все равно по пути обратно будете идти мимо магазина. Если же вы, наоборот, остались дома, то также можно позвонить и рассказать своей второй половинке, как вы скучаете в одиночестве и с нетерпением ждете встречи.

6. Поцелуй в макушку

potseluy-v-lob

Следующая приятная мелочь делается таким образом. Допустим, она что-то готовит на кухне или он просто сидит и смотрит телевизор. Не надо безучастно проходить мимо. Подойдите на секундочку, обнимите и нежно поцелуйте в макушку. Теперь можно с чистой совестью отправляться дальше по своим делам.

7. Потрите спинку

Если имеется такая привычка – принимать душ вечером, то ни в коем случае не упускайте шанс сделать нашу седьмую приятную мелочь. Проберитесь всеми правдами и неправдами в ванную комнату. Многие догадались, что потом нужно просто потереть мочалкой спинку.

idea1

Я думаю, также многие догадались, что остальные приятные мелочи зависят уже лично от вас. Но при планомерном выполнении всех остальных приятных мелочей в течение дня его завершение может оказаться наиболее приятным.

8. Всегда дарите цветы

Вручать даме одну дохленькую розочку или тюльпанчик на праздник — моветон. Здесь нужна охапка цветов. Да-да, на праздник нам, барышням, подавай экзотику! И лучше всего вручить букет через курьера, который неожиданно доставит цветы на работу. Или же самому приехать на работу или к университету.

10078

Но праздники бывают так редко, а вот цветов и мужского внимания хочется всегда. Именно поэтому в обычный будний день любая дама будет рада даже не очень притязательному букету. В этом случае основная задача мужчины - правильно вручить...

И, наконец, не забывайте, что говорить о любви можно и нужно не только в праздники, но и в минуты, когда хочется любить и быть любимыми. Поздравления от мужчины всегда приводят женщин в восторг, особенно, когда они сделаны оригинально.
Вот такой нехитрый секрет счастья для двоих :) Любите друг друга, и все у вас получится.

 


Семь приятных мелочей для любимого человека Семь приятных мелочей для любимого человека Reviewed by Симонов И on 23:35 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.