Причина разводов - супружество

866257_vzroslyie-oshibki-vzroslyie-tsenyi

Исследования, проведенные среди тысяч бывших супружеских пар, пытались выяснить, что является основными причинами  семейных конфликтов, ведущих к разводам. Результат анкетирования показал, что на первом месте среди «врагов» семейной жизни стоит ревность. Цифра разводов из ревности просто ошеломляющая - оказалось, что по этой причине разводятся три из четырех пар. Но случаются и весьма экзотические поводы…

“Говорят, что в Америке достаточным основанием для развода является брак”.              Уильям Дуглас-Хоум

Жена заперла мужа в ванной на три года.

Был у одной турчанки мужчина, богатый и нелюбимый. Прожили они вместе 15 лет, и так он её достал, особенно своей привычкой по три раза на день душ принимать, что захотелось ей с ним развестись. Но не хотелось терять денег!.. И тогда Кевсер Бабатцу придумала такое: когда он разделся и пошёл принимать душ, она закрыла двери. И просидел Орхан Бабутцу там ни много ни мало — три года.

Еду женщина бросала ему в собачью мисочку, водила домой любовников и нетерпеливо ожидала, когда мужчина умрёт, а его имущество перейдет ей. Но не дождалась — об узнике узнали соседи и сообщили об этом матери Орхана, а она — полицию. Когда жену арестовали, она объяснила свой поступок так: "Я думала, что он опасный псих — ну не будет же нормальный человек так часто душ принимать!"

1772

Причина развода — кот.

Судья на Тайване дал женщине развод, поскольку она отказывалась делить постель с котом мужа. Скандалы из-за кота сделали семейную жизнь пары невозможной. Мужчина разрешал коту ходить по потребности где бы то ни было, в том числе и в постель, никак его не воспитывал. Год женщина это ещё как-то терпела, а потом подала на развод.

500 баксов за молчание.

Что делать, чтобы жена тебя не пилила? Самый проверенный способ прекратить это — развестись. Однако, румынский бизнесмен решил этот вопрос по-иному. Он платит своей жене около 500 долларов в месяц за то, что она не брюзжит на него. Николау Попа сказал: "Моё дело хорошо развивается, однако отбирает все силы.

Когда добираюсь вечером домой, то просто валюсь из ног. Поэтому я заключил сделку с женой: я плачу ей 500 долларов в месяц, если она не пилит меня". Однако такое случается не всегда: жена Мария по специальности программист, целый день сидит возле компьютера и ей не с кем поговорить. А потому иногда не может сдержать обещания не цепляться к мужу…

Голодание как протест против издевательств жены.

45-пожилой кастельонец протестует против домашнего насилия своей жены. Она постоянно стремится "испортить ему жизнь, разорить и выжить из дома, оставив себе детей", цепляется за то, что он слишком толстый, мало зарабатывает.

Он заперся в своем автомобиле в центре города, пьёт лишь воду и изредка выходит в туалет. Автомобиль обклеен плакатами, в которых он объясняет причины своей забастовки. Мужчины ему очень сочувствуют…

2582

Имущество поделили на аукционе.

Тем шведам, по крайней мере, имущество делить не пришлось. Двое китайцев мучили друг друга и судью, который вёл процесс развода, несколько лет. Они никак не могли решить, кому должны достаться мотоцикл, компьютер, видеокамера и, собственно, квартира.

Судья устал от этого всего и принял решение о том, что спорные вещи нужно выставить на аукцион, в котором примут участие бывшие муж и женщина. По правилам торгов, каждый "лот" выставляется отдельно. Тот, кто предложит большую сумму, его и получит, а другому достанутся деньги.

Три SMS-ки — и вы разведены.

Мусульманин-мужчина может развестись, трижды заявив об этом своей жене. А отныне это можно сделать и с помощью SMS-сообщений. По крайней мере, это законодательно разрешено в Саудовской Аравии и Малайзии. Принят закон после дебатов, в которых принимали участие члены кабинета министров, правозащитники, представители исламского духовенства.

Противники электронной процедуры говорят, что она противоречит канонам ислама, а малазийки выступали с заявлениями, что это стимулирует развод. Но какой мусульманин будет слушать женщину…

Отец отдал жену сыну за три коровы и козу.

63-летний кениец Джон Нгоче отлучился из дома. А в это время к его 21-летней третьей жене пришел 25-летний сын от первой женщины. И они… Ну, словом, вы понимаете... А когда Джон возвратился и застиг их на горячем, они с сыном подрались.

За поединком наблюдала толпа односельчан. После того, как мужчины намяли друг другу бока, собрался совет старейшин села. После длинного обмена мнениями они утвердили такое решение: женщину отдать сыну, но взять с него компенсацию в пользу отца — три коровы и одну козу.

attachment

Была женой, а стала дочерью.

В Шотландии произошла похожая история: 20-летная Элисон Смит застала своего мужа, 21-летнего Георга Гринхау, в кровати со своей матерью, 44-летней Пат, всего лишь через десять дней после свадьбы. Оскорбленная Элисон немедленно подала на развод. А потом, остыв, простила влюбленных и даже согласилась быть подружкой невесты на свадьбе…

Правда, брак Георгия и Пат не имеет законной силы — по шотландским законам, мужчина может вступить в брак с матерью своей бывшей жены только в том случае, если последняя умерла.

Маменькин сынок

В январе 2012 года молодой жених-итальянец был настолько не готов оторваться от матери, что взял ее в свой медовый месяц. Жене это не очень понравилось, и спустя три недели она попросила развода.

Рассорились "вчистую"

Немка 15 лет мирилась с любовью своего помешанного на чистоте мужа к домашней уборке, но в апреле 2009 года, наконец, развелась с ним. Последняя каплей стало его решение снести и перестроить стену их дома, потому что она была грязной.

Меня выдали морщины вокруг глаз?

Женщина вышла замуж в возрасте 30 лет, но сказала мужу, что ей всего 24. Спустя десять лет после свадьбы в ноябре 2007 года он узнал правду и потребовал развода.

1324124377_vmkhvsqw065xgzf

Фаллический ляпсус

В случае этого мужчины размер имел значение. Его жена рассталась с ним в 2008 году после того, как его протезированный (с целью увеличения) пенис сломался во время секса.

Время лечит не все раны?

Вы бы развелись со своим супругом/-ой из-за романа 60-летней давности? В декабре 2011 года 99-летний итальянец подал на развод после того, как обнаружил любовные письма, которые его 96-летняя жена писала своему любовнику в 1940-е годы. После расставания они стали числиться самыми пожилыми разведенными в мире.

Незадачливый любовник

Француженка решила развестись со своим супругом после двадцати лет совместной жизни, указав в качестве причины - недостаток секса. Кроме того, в сентябре 2011 года судья постановил, что бедолага должен выплатить своей бывшей супруге 14 000 долларов в качестве компенсации за то, что не преуспел в постели.


Любимым развлечением мужчины из Пенсильвании была стрельба из рогатки по консервным банкам, стоящим на голове супруги. Развод спустя пять лет.

Житель Нюрнберга в брачном договоре указал, что интимный контакт должен происходить трижды в неделю, причем супруга должна быть в нижнем белье, цвет которого он определяет сам. Развод спустя два года.

Жительница Мюнхена была без ума от своей борзой – победительницы собачьих выставок. Обойденный вниманием супруг из чувства мести стал тайком подкармливать животное. Собака разжирела так, что перестала получать премии. Развод спустя три года.

734580_vot-ono-buduschee

Финансовый служащий из Гамбурга все свободное время поводил за персональным компьютером, и все свои доходы вкладывал в дополнительное оборудование. Развод спустя шесть лет.

У проводника поезда были возлюбленные в каждом крупном немецком городе. Выйдя на пенсию, он собрал всю свою переписку в два больших чемодана и спрятал их в погребе, где на них и наткнулась жена. Четверть века она была убеждена в его верности!

Муж требовал, чтобы жена обращалась к нему не иначе, как «господин майор» и вставала по стойке «смирно» при каждой встрече в доме. Через 10 лет супруга американского офицера подала на развод. Вольно!

В Штутгарте один брак расстроился на седьмом году после того, как жена отказалась впредь ложиться на пол автомобиля всякий раз, когда мимо их машины проезжала какая-нибудь из подружек ее супруга.

Жительница берлина подала на развод спустя три года после свадьбы, так как ее благоверный взял привычку штурмовать ванную комнату с друзьями именно тогда, когда она принимала ванну.

853258_na-razvode-uznaesh

Один муж из Тенесси имел странное понятие о совместной трапезе: когда жена ставила на стол бифштексы с жареным луком, он неизменно съедал мясо, оставляя ей только лук. Развод спустя два года.

Муж из Монтаны ежедневно наносил мел на каблуки своей жены, чтобы убедиться, не гуляет ли она по ночам. Развод два года спустя.

Житель Франкфурта в первую брачную ночь не придумал ничего лучшего, как пять часов кряду смотреть крутой видеофильм. Невеста сбежала в ту же ночь.

Американец из Вермонта в качестве побудки использовал слова: «Вставай же, черт побери, вставай!», которым он обучил своего попугая. Развод спустя три года.

В Мюнхене одна супруга, как школьница, получала отметки от учителя-супруга. Вкусен ли обед, хорошо ли убрана квартира, опрятна ли ее одежда, пикантен ли секс. В конце недели верховный судья подводил итог и в случае «неуспеваемости» выдавал ей меньше денег на хозяйство. Развод через два года.

45-летняя женщина поведала суду, что муж имел обыкновение выполнять свой супружеский долг в гамаке. За 23 года она 16 раз падала на пол, после чего последовал развод.

Пенсионер из Оклахомы был так скуп, что не дал жене денег на новую вставную челюсть под предлогом, что она по очереди с ним может пользоваться его зубным протезом. Развод спустя 50 лет.

Многие девушки вышли замуж, чтобы не проводить вечера в одиночку, и по той же причине развелись.

38255547_brak-derzhitsya-na-terpenii

 

 

 

 


Причина разводов - супружество Причина разводов - супружество Reviewed by Симонов И on 23:27 Rating: 5

2 комментария:

  1. Анонимный11:40



    Знаете, а магия все-таки существует! Она реальна! Я сама в этом убедилась, когда от меня муж к любовнице ушел, а у нас с ним дети, которые очень по папе страдали, и я решила, что не сдамся, тем более, когда решение проблемы лежало на поверхности, именно так я нашла Фатиму с сайта: http://ais-kurs.narod.ru . Это очень опытная и несомненно сильная ворожея, которая вернула мне мужа с помощью приворота всего за две недели. Хотя прошел уже год в нашей семье ничего не изменилось, мы все также любим друг друга и наших детей.:)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный21:10

    Знаете, а летящиий и звенящий кулак все-таки существует! Он реален! Ты сама в этом убедишься, когда решение проблемы ляжет на шнобелинную поверхность, именно так ты найдешь Фатиму, вернее кулак, вернее он сам найдет тебя когда-нибудь...

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.