Афонский старец пообещал миру "страшные годы"

original

Предсказатели во всем мире говорят о скором начале третьей мировой войны. Хотя прогнозы о будущем России звучат умеренно-позитивно - после тяжелого периода страну ждет возрождение…

К примеру, афонский старец Ефрем Филофейский предсказал миру страшные годы. По его словам, "время наше сосчитано. Нас ожидают трудные года, опасные и для земного нашего пребывания. Взбесился дьявол и открыл свою пасть, как ад, желая поглотить нас целиком. Блажен человек, который избежит его зубов, и взлетит на Небо для спасения. С каждым годом, все хуже и хуже ситуация. Если мы находясь вдали от огня мирских искушений, обжигаемся, то каково же тем, кто окружен пламенем разгоревшегося пожара?"

На Западе прогнозы звучат не лучше. Напомним, предсказатель из Португалии Горацио Вильегас, спрогнозировавший победу Дональда Трампа на выборах в США, заявил о скором начале Третьей мировой войны. Он отметил, что после ракетного удара американцев по Сирии начнется опустошающая международная война. К слову, она начнется в 100-ю годовщину явления Богоматери Фатимской. Якобы Дональд Трамп начнет войну 13 мая 2017 года. Конфликт будет идти в течение шести месяцев, потому что в последний раз Мария явилась в Фатиме 13 октября 1917 года, и предупредила: „Война подходит к концу, и солдаты скоро вернутся в их дома".

Leaders-of-USA-Syria-Russia-and-North-Korea-905357

Из более серьезных источников такое развитие событий озвучивал муж экс-сотрудницы Госдепа Виктории Нуланд - маститый журналист и политолог, бывший советник сенатора Джона Маккейна Роберт Каган. Он написал для издания Foreign Policy соответствующую статью, в которой предсказал катастрофический исход попытки раздела мира на сферы влияния.

Напомним, ясновидящая из Гонконга Присцилла Лам пообещала 45-ому президенту США успех в тёплое время года - весной и летом, так как он родился "в год Огня". Россию же и президента РФ Владимира Путина ждет хороший год, так как "Дракон силён и может пойти куда угодно: он может плавать в воде или летать в воздухе, он наполнен энтузиазмом".

Нострадамус также предсказывал, что "северный король из Аквилона поможет установить все правильно". То есть в урегулирование беспорядков на территории Сирии вмешается российский лидер, который наведет там порядок. А известная болгарская прорицательница Ванга предсказала войну в Сирии задолго до ее начала. В ее предсказаниях, сделанных на 2016 год. говорится: "Зло будет расти как чертополох и рвать города, трясти континенты...в новом веке, да еще дюжине и трехлетии" (трактуется как 2016 год). Именно этот год, по мнению Ванги, станет переломным в истории всего человечества.

Трагическую судьбу Сирии предсказывал и греческий епископ Сисании и Сиатитцы, отец Антоний: «Горе начнётся с событий в Сирии. Оттуда начнётся всё... После этого ждите горя и у нас, горя и голода... Когда там начнутся события, начинайте молиться, сильно молиться...». Парацельс писал, что "гипербореи в своей бурной будущей истории познают много - и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года",-

"Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится ...Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует", звучит в пророчестве святителя Феофана Полтавского.

d184d0b5d0bed184d0b0d0bd-d0bfd0bed0bbd182d0b0d0b2d181d0bad0b8d0b9

Духовник Царской Семьи - Архиепископ Феофан Полтавский

"На Россию никто не нападет, на Соединенные штаты никто не нападет. Война начнется с небольшой страны, меньше, чем Россия. Будет внутреннее противостояние, которое перерастет в гражданскую войну, прольется много крови, и в эту воронку гражданской войны небольшой страны будут втянуты и Россия и Соединенные штаты и многие страны. И это будет началом третьей мировой войны",- заявлял перед смертью архимандрит Одесский Иона. О датах этой войны он говорил "Вот я умру - и через год начнется". Умер он в декабре 2012 года. Через год на Украине начался "Евромайдан"...

То есть именно со столкновения в Сирии "грядет начало Третьей мировой войны". Стоит добавить, что после событий 2014 года и войны на Донбассе известный старец-пилигрим Ефрем проклял Украину.

"Верующий, особенно такой близкий к Богу человек, конечно, не имеет права проклинать или желать зла - но представьте, насколько страшная картина открылась перед глазами старца, что он все же проклял мою Родину",- пишет украинка. "Я слышала об этом проклятии, когда была на Афоне, еще год назад. Ефрем там был, его приняли с уважением, дали пожить среди монастырских людей и он снова ушел скитаться".

Старец Ефрем - персонаж в религиозных кругах известный и почитаемый. После краха социализма и развала Советского Союза, он пешком возвратился в Россию, побывал в Москве (где, наконец, восстановил документы) и ежемесячно скитается по различным городам и монастырям России, стран СНГ и даже западных государств.

26506

Старец Ефрем Катунакский.

"Я знаю, что, прокляв даже человека, а не целую бесовскую страну нужно покаяться и исповедоваться. Если проклявший не покается и не исповедается, то там будет наказан Богом как преступник. Но пока я буду нести этот груз, потому что покаяние означает раскаяние, а я не могу простить Украину",- цитируют верующие слова старца. Так сейчас звучат мнения о происходящем даже в кругах, далеких от политики и светских проблем. Значит, есть за что.

 

 

 

 

 


link
Афонский старец пообещал миру "страшные годы" Афонский старец пообещал миру "страшные годы" Reviewed by Lucia on 23:09 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.