Брэд Питт: жизнь мужчины после развода

17762403-neveroyatnaya-fotosessiya-breda-pitta-p-800x533

Брэд Питт дал первое интервью после развода с Джоли, в котором откровенно рассказал про свой алкоголизм, одиночество и чувства. 53-летний актер снялся в масштабном фотосете для журнала GQ, который вполне можно назвать “Жизнь мужчины после развода”…

clip_image001

Журнал GQ опубликовал первый откровенный разговор с актером Брэдом Питтом после его развода с Анджелиной Джоли. Помимо откровенного интервью, в новом номере GQ Style появился фотосет с Питтом, автором которого выступил знаменитый нью-йоркский фотограф Райан Макгинли.

clip_image002

Брэд Питт стал героем нового летнего номера американского GQ — актер украсил сразу три обложки издания, поражая своим грустным, пронизывающим взглядом.

clip_image003

В долгой беседе с автором материала актер откровенно рассказал об отцовстве, потерях, любви и о том, как продолжить двигаться дальше, когда «земля уходит из-под ног».

clip_image004

Брэд подтвердил, что его зависимость от алкоголя была не выдумкой журналистов или Анджелины Джоли. Он уверяет, что в последнее время слишком пристрастился к бутылке и сейчас, конечно же, об этом сожалеет.

«Не могу вспомнить ни дня с тех пор, как я окончил колледж, когда бы я не бухал, не дул косячок или что-то подобное. Что-то подобное. <…> Я бросил всё, кроме пьянства, когда завел семью. Но в прошлом году, знаете, я не справлялся со всем этим. Я слишком много пьянствовал. Это просто стало проблемой».

clip_image005

На свежих фото актер выглядит исхудавшим, несчастным, отчаянным, но вместе с тем одухотворенным.

clip_image006

«У нас есть винодельня. Я очень, очень люблю вино, но я выдохся. Мне нужно было отойти от этого на некоторое время. По правде сказать, по части пить водку я мог заткнуть за пояс любого русского. Я был настоящим профессионалом в этом, я мог пить по-черному, профессионально», — заявил актер. По его личному признанию, отказаться от алкоголя его вынудило желание начать жизнь заново.

clip_image007

53-летний Брэд рассказал, что сегодня с ним успешно работает психолог, которого он нашел только с третьего раза. Питт не считает, что сегодняшние переживания можно назвать кризисом среднего возраста.

clip_image008

На вопрос, был ли развод для него подобен смерти, актер ответил: «Да. Семья должна быть на первом месте. Люди на смертном одре не говорят о том, что они приобрели или какие награды получили. Они говорят о своих любимых или о своих сожалениях». Развод заставил его задуматься и о том, какой он отец своим детям. «Для меня это тоже было сильной встряской, я понял, что должен быть их поддержкой во всем, а у меня это не очень хорошо получалось», — сказал Питт.

clip_image009

Он также прокомментировал судебный процесс над опекой их совместных с Джоли детей, признавшись, что ситуация застала его врасплох.

clip_image010

«Эта ситуация положила меня на лопатки и связала мне руки. Но спустя некоторое время нам все же удалось работать вместе над этой проблемой. Мы оба делаем все возможное.

Однажды один адвокат сказал мне: “В суде никто не побеждает, в суде решается лишь, кому станет хуже”. И кажется, это правда. Целый год ты пытаешься доказать свою точку зрения, объясняя и находя доводы, почему ты прав, а твой оппонент — нет.

Но в действительности все это лишь часть ядовитой ненависти. Я от этого отказался. И к счастью, моя бывшая жена тоже. Ведь это очень больно, прежде всего для детей, которые неожиданно сталкиваются с ситуацией, когда семья в один момент разрушается. Мы стараемся завершить суд так, чтобы мы все стали более сильными и хорошими людьми», — говорит он.

clip_image011

Поклонники Питта разделились на два лагеря: одни считают, что Брэд находится в прекрасной форме и худоба ему очень к лицу; другие уверены, что это не худоба, а измождение и Брэду необходимо срочно что-то делать со своим здоровьем.

 

 

 


link
Брэд Питт: жизнь мужчины после развода Брэд Питт: жизнь мужчины после развода Reviewed by Lucia on 18:39 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.