Знаки и символы правят миром…

53091b4df4b94afa8a0a5dee3de

Многие не задумываются над этим, хотя достаточно немного уделить этому вопросу внимания и всё становится понятным. Всё, абсолютно всё это знаки: гербы, флаги, медали, ордена, эмблемы и т.д. Не нужно ничего писать и объяснять, достаточно просто знаков…

А давайте повесим на Кремлёвских башнях свастику?!

Что было бы с официальным лицом, которое предложило бы такую инициативу?  Нечего гадать, мы даже боимся думать об этом...

clip_image001

Фашист, мерзавец, сволочь и т.д. Это всё о том, официальном лице, который предложил бы повестить свастику на Кремль. Многие наверное удивятся, но свастика на Кремле это правильнее и логичнее чем звёзды.

"Знаки и символы правят миром, а не слово и закон" (Конфуций).

Многие не задумываются над этим, хотя достаточно немного уделить этому вопросу внимания и всё становится понятным. Знаки действительно очень важны.

Всё, абсолютно всё это знаки. Гербы, флаги, медали, ордена, эмблемы и т.д. Не нужно ничего писать и объяснять, достаточно просто знаков.

Куда вы пойдёте в чужой стране, если у вас, что-то заболит, в здание, где на дверях красный крест или ножик с вилкой?

Но это только поверхность . Различные силы, всегда и везде, использовали знаки в своих целях. Почему на долларе, так много масонских знаков, символов сатаны и т.д.? Зачем это нужно?

Если вы не знаете этих знаков, вам всё равно, но людям знающим, сразу понятно, чьих рук это дело, кому принадлежат эти бумажки кто их хозяин.

Обычный человек не печатает деньги, не награждает героев знаками отличия и т.д. Он просто живёт и всё. Многим всё равно где и что нарисовано, он так и проживает свою жизнь, и от него ничего не зависит.

Но есть и другие люди и другая борьба, которая идёт очень давно и которая продолжается.

В 1945, немцам были не понятны слова «Здесь был Вася» на Рейхстаге, зато красный флаг, чётко говорил, кто теперь главный.

Придумайте свой знак, и отобразите на всех своих вещах. Передавайте знания о своём знаке из поколения в поколение и вам не нужно будет писать, что это вещи вашего Рода, всем кто будет знать ваш знак, будет и так это понятно.

Как вы думаете, Гитлер был дураком или глупым человеком? Наверное, нет. Почему он взял в главные символы именно свастику?

Как вы наверное знаете, Гитлер увлекался оккультными вещами и когда он, вернее когда ему, кое кто посоветовал свастику, другие знающие люди говорили ему, что нельзя брать этот символ для его целей и в качестве символа тысячелетнего рейха.

Но Гитлеру как истинному «Арийцу» очень понравился знак, наш древнеславянский знак. Знак, с которым так много связанно всего славного.
Свастика это наш древний сакральный символ, наши предки изображали его везде и на всем, и он служил им.

Наберите в поисковике слово свастика и найдёте очень много интересного. Многие даже не представляют, какой смысл в этом знаке и с чем он связан. Для многих это символ фашизма или в лучшем случае, что это древний знак чего-то.

Свастика — это древний Славянский символ. Он повсеместно содержится на старых Славянских вышивках, орнаментах, предметах быта, архитектурных памятниках как на территории России так и по всему миру. Означает он суть мироздания, вращение вселенной и всех процессов внутри её.

Звезда это совсем не наш символ он чужой нам, кто-то знающий, конечно скажет, что сатанинский символ, это звезда перевёрнутая.

clip_image004

Пятиконечная звезда – это важнейший символ в магии. Обычно он используется ведьмами и колдунами, чтобы вызывать злых духов.

Опять же, что бы не увеличивать объём статьи, поищите информацию о звезде.

Посмотрите, сколько различных свастичных символов было у наших предков.

clip_image005

Вот некоторые названия этих символов:

Боговник
Велесовик
Грозовик
Громовник
Духобор
Исток
Коловрат
Колядник
Огневик
Посолонь
Родовик
Рубежник
Сварожич
Свята-дар
Солнцеврат
Родимичем
Обережником
Богодаром

Вы считаете свастику плохим знаком? Наши предки из поколения в поколение передавали знания о свастике, эти знаки оберегали их и эти знаки являются истинно славянскими.

Родимич, Богодар, Исток, Солнцеврат это очень плохие знаки?

Вы так считаете?

Как называют спортивные команды? Обычно, если мозгов хватает на большее, чем «Команда моего двора», дают название, которое ассоциируется, или с чем то первым, высоким, победителями в прошлом и т.д.

Вот, например женская хоккейная команда Эдмонтона (Канада). 1916 г.

clip_image006

А вот, стремящаяся к победе Кока-Кола.

clip_image007

Интересно да?

А теперь скажите, как проще всего избавить народ от его истинных символов и знаков, лишить народ памяти, заставить его забыть о своём прошлом.

Сейчас найдя за границей Свастику, на каком ни будь памятнике, многие даже не подумают о том, что это знак того, что «Здесь был Вася».

Свастика встречается и на памятниках Будды и во многих других местах, отдельная тема, чья цивилизация старше.

Каждый волен решать для себя сам, сколько живёт его народ на земле и от кого он появился.

Но вернёмся к тому, как лишить народ его символа.

Кто стоял за спиной у Гитлера и почему он взял этот символ, достоверно нам, наверное, никто не скажет, мы может только догадываться. Но невидимые режиссёры, очень хорошо всё знали и просчитывали на много ходов вперёд.

Кому-то очень хотелось ассоциировать наш символ с ужасом фашизма.

Можно всё свести к простому, и сказать, что Гитлер узнал, что свастика это арийский символ и решил, что с этим символом ему улыбнётся удача.

clip_image008

Так же можно сказать, что в 1917 Россию, фактически захватили евреи, и Гитлер взяв славянский символ, пошёл её освобождать.

А можно копнуть чуть глубже и представить, что кто-то хотел уничтожить как можно больше Ариев, столкнуть их лбами, заставить убивать друг друга. Кто-то дёргал за ниточки, у кого-то была цель геноцид Славян.

Наверное, всё очень просто, так как по телевизору говорят. Гитлер решил захватить мир и убить всех Русских и евреев (отдельная тема).

Но факт остаётся фактом, мы ненавидим наш символ-Свастику. По сею пору, кто-то постоянно ведёт невидимую войну против свастики. Скинхеды, националисты и т.д. Все кто за ними стоят, всё делают для того, что бы мы ненавидели свой символ. По прежнему, кто-то показывает всему миру, что люди со свастикой это плохие люди.

Кто-то, кто знает, что миром правят знаки, показывает всему миру, что Кремль не во власти Русского знака – Свастики а в руках тех, чей знак звезда.

clip_image009

Обычный люд не задумывается над этим, а те кто в курсе спокойны, и знают, кому принадлежит Россия. Обычный люд только и негодует, почему это так всё плохо у нас в стране, почему это всё у нас против народа.

Многие скажут, что всё это ерунда.
Ну, так попробуйте предложить повесить Свастику на Кремль, или православный крест на мечеть или звезду на католический собор. Или вообще, попробуйте нарисовать свой личный знак на соседской двери, если это не важно.

Нам вдалбливают в голову, что национализм это фашизм, что свастика это фашизм, никто не говорит, что Национализм это:

Японская энциклопедия:
Национализм — всеобщая приверженность и верность своей нации.

Британская энциклопедия:
Национализм — это верность и приверженность к нации или стране, когда национальные интересы ставятся выше личных или групповых интересов.

Американский политический словарь:
Национализм – это проявление уважения, любви и преданности до самопожертвования в настоящем, – почтения и преклонения перед прошлым и желание благоденствия, славы, величия, мощи и успеха в будущем – той нации, тому народу, к которому данный человек принадлежит.

Только у нас всё это очень плохо. Только у нас наши национальные символы запрещены, у нас нет не наших символов не национализма.

Даже удивительно, почему у нас в стране всё как-то не очень хорошо.

Может всё-таки мы в оккупации?

Если нет, тогда давайте попробуем повесить свастику на Кремль, это наш символ, давайте объясним ветеранам, и всем кто не знает, что их нагло запутали и обманули.

Давайте повесим свой знак на своём доме.

Источник

Статья в тему:

Свастика: исторические корни
Знаки и символы правят миром… Знаки и символы правят миром… Reviewed by Симонов И on 22:06 Rating: 5

8 комментариев:

  1. Анонимный09:57

    Люди пока ещё в сильном сне, многие ещё "спят" и трудно будет разбудить. Но на заре утро и народ начнёт просыпаться, вот тогда и можно будет ломать все звёзды и восторжествовать свастику остальным.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный16:19

    Не нужно преждевременно выдавливать чирий. Нужно, чтобы он созрел.

    ОтветитьУдалить
  3. я согласен люди в сильном сне, но заметьте, эта статья написана людям, чтобы проснуться (и многие просыпаются).

    ОтветитьУдалить
  4. Забавнейше. Свастика ВДРУГ ВНЕЗАПНО "славянский" символ, хотя она была только одним из символов обихода, и главным была у кого угодно, но не у славян.

    Самый позорный момент - табличка с разноцветными свастичками авторства Ахиневича и ещё одного ушлёпка из его "Славяно-Арийских Вед". Эти значки придуманы и названы в нашем веке. Но пипл хавает. Так и задумано.

    Автор - мысли незашоренно, никому не верь, всё проверяй. Тогда не придётся повторять чужую чушь.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный05:35

    Риторику менять надо.
    Не все ненавидят символ свастика.
    Не надо выдавать желаемое, пусть и не вами, за действительное.
    Было бы правильнее, для любителя свастики, исправить текст.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный16:55

    Автор сам погряз в иллюзиях и заблудился во времени. Символы действительно играют большую роль, но они имеют свойство менять полярность по закону перемен.
    Единственным измерительным прибором тут является сегодняшний человек. И сегодня Красная Звезда и Серп и Молот – это символы победы и созидания, а свастика – символ самой ужасной в нашей истории войны. Хотя, пять тысяч лет назад это было не так.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный19:09

    У меня есть знакомый старовер, Петр Никитин, так у него посох весь в символах, в том числе и свастики и коловраты. Надо ассоциировать подобное с любовью, светом, пониманием, а не с фашизмом и смертью. Вот старики на Донбассе говорят (спасибо Анатолию Шарию, блогеру), что немцы были куда лучше нынешних укроинцев. Верите вы кому-то или нет, но вопросы веры решайте в церкви, а здесь надо смотреть по факту. У меня нет сведений, что эти символы имеют под собой тысячи лет истории, пока что нет, но то, что они почитаются староверами, уклад которых не меняется веками, несомненно.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный13:32

    И я сплю. Когда была в Южной Корее, на каждом шагу видела эту свастику. Первое, что думала "фашизм". Грустно осознавать, что ты сама в стаде, только не в центре уже, а где-то у забора, но всё ещё там. Что же тогда делал старый славянский символ в столь далёкой стране?

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.