Лучшие из лучших…

9f6e15_605a_orh616w616_Philips-9000-series-Smart-LED-TV-46PFL9706H-lifestyle-1

EISA, Европейская ассоциация журналов по аудио- и видеотехнике, определила лучшие телевизоры 2011 года…

Лучший домашний 3D Кинотеатр - LG 55LW650S + HLX56S.

clip_image001

В этом году EISA решила объединить два продукта LG, которые, по их мнению, составляют идеальную комбинацию на сегодняшнем рынке домашнего кино.

В телевизоре LG 55LW650S используется технология пассивного 3D, картинка очень натуральна, перекрестные помехи незначительны. Настройка и подключение телевизора очень просты, и в комбинации с саундбаром LGs HLX56S, снабженным встроенным проигрывателем Blu-ray и беспроводным сабвуфером, он выдает мощный многоканальный звук. Кроме этого система получила поддержку SMART TV.

Лучший плазменный телевизор - Panasonic VIERA TX-P50VT30.

clip_image002

Плазменный телевизор флагманской модели сочетает целый ряд технологий, которые позволяют улучшить как 2D-, так и 3D-изображение. Производитель обещает потрясающий уровень черного, отличную контрастность и реалистичные цвета.

Быстрые движения выглядят плавными без размытости, а сетевые возможности VIERA Connect позволяют воспользоваться интернет-сервисами.

Кроме этого телевизор получил встроенный сабвуфер, а телепрограммы можно записать на SD-карту, HDD или флешку. Также есть возможность воспроизведения аудио- и видеофайлов через USB-порт.

Лучший 3D-телевизор - Philips 46PFL9706.

clip_image003

Выпустив этот стильный аппарат, фирма Philips сделала большой шаг вперед — 46PFL9706 заслуженно претендует на звание лучшего телевизора на современном потребительском рынке.

Перекрестные искажения образов для левого и правого глаза — бич активного 3D-изображения — уменьшены настолько, что стали практически незаметными. Кроме того, можно точно регулировать глубину 3D-картинки.

Качество изображения доведено до максимально возможного уровня без потери естественности; возможно осуществление калибровки по стандартам ISF. Уровень экранных бликов значительно снижен при помощи эффективного фильтра Moth Eye, а черный остался черным без потерь в детализации.

«Оптимальное приобретение» - Samsung UE40D6500.

clip_image004

Телевизор Samsung UE40D6510 обеспечивает лучшие в своем классе качество, дизайн и возможности при низкой цене. Передовой LED-телевизор воспроизводит 3D-картинку, поддерживает DLNA и готов к работе с WLAN.

Функции Smart-TV дает возможность воспользоваться Skype и социальными медиасервисами. Качество изображения, будь то 2D или 3D, очень хорошее для телевизора такого класса. LED-технология означает, что телевизор имеет малую глубину корпуса и потребляет минимум электроэнергии.

Присутствует возможность управлять девайсом с помощью устройств от Apple или телефонов и планшетов, работающих на платформе Android. Кроме этого,  Samsung UE40D6510 имеет встроенные тюнеры DVB-T, DVB-C и DVB-S.

Лучший LCD Телевизор - Sony BRAVIA KDL-55HX920.

clip_image005

Этот дизайнерский 3D-девайс отлично смотрится даже в выключенном состоянии и специально создан для украшения современного hi-tech-интерьера. Желаемый угол обзора достигается простым наклоном экрана.

Уровень черного максимально глубок, но мелкие детали картинки не теряются; заводские настройки обеспечивают хорошую цветовую насыщенность. В длинном списке возможностей можно найти и старую функцию Super Bit Mapping (SBM), введенную фирмой Sony для улучшения стандартных 16-битных CD-записей.

Функция Super Bit Mapping Video (SBMV), встроенная в этот телевизор, доводит разрешение обычных 8-битных видеофайлов до 14 битов, что улучшает цветовую градацию. Особенно благоприятно это сказывается на передаче цвета лиц.

Дмитрий Смирнов

 

источник

Лучшие из лучших… Лучшие из лучших… Reviewed by Симонов И on 19:46 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.