Двадцать самых креативных будильников

8-Forms-Of-Self-Sabotage-That-Are-Silently-Complicating-Your-Life

Большинству из нас приходится вставать довольно рано, и, скорей всего, многие из вас делают это с большой неохотой. Наверняка вас будит ваш верный мобильный телефон, а может быть, даже старый добрый настольный хронометр, не раз получавший затрещину от недовольного хозяина, вырванного из сладкого царства сна. Что ж, быть может, эти креативные будильники поднимут не только вас, но и ваше настроение, и процесс пробуждения будет не таким болезненным. Но должны признать, некоторые из этих гаджетов — настоящие орудия пыток…

clip_image001

Будильник в виде мишени и пистолета

Фишка в том, что этот будильник не заткнется до тех пор, пока вы не придете в себя настолько, чтобы попасть лазерным лучом из пистолета в мишень.

clip_image002

Будильник с напоминанием

Он может напомнить вам о собеседовании в 8 утра или о массаже на час позже с помощью встроенной доски, на которой можно писать сообщения.

clip_image003

Будильник-кофеварка

Дорога от еще теплой постели до кухни может показаться бесконечной, так что этот будильник поможет вам изменить свою утреннюю рутину. Когда сигнал отключается, вы просыпаетесь под запах свежесваренного кофе рядом с кроватью, так что сможете начать день с бодрого кофеина, даже не выходя из спальни.

clip_image004

Будильник-подушка

Вместо звука в этом будильнике используется свет, чтобы вы просыпались так, как этого хочет сама природа. Стоит поднять голову от подушки, и вы увидите время. А сбоку на подушке размещены кнопки управления.

clip_image005

Звуковая бомба

Если вы человек, который любит нагло игнорировать будильник (или вовсе не слышит его), то это устройство — для вас. Оно звонит с громкостью 113 дБ, но если И ЭТО не поможет вам проснуться, на помощь приходят лампочки, а также функция колебания кровати.

clip_image006

Будильник-гантеля

Чтобы убедиться, что кровь хорошо циркулирует в вашем организме, этот будильник в форме гантели заткнется, только если вы сделаете 30 упражнений на бицепс. А еще его детекторы движений могут определить, правильно ли вы делаете упражнения, так что не спать!

clip_image007

Будильник-коврик

Этот будильник в форме коврика имеет ЖК-дисплей, но чтобы заткнуть его, вам нужно встать на него. Вы больше не сможете прилечь «еще на пять минуточек», а потом проснуться через час, осознав, что проспали.

clip_image008

Подушка-будильник

Вы устанавливаете время подъема, потянув за лямку сбоку. Когда этот час наступит, подушка начнет вибрировать, чтобы разбудить вас. Если ваша голова упорно продолжает лежать на подушке, она понимает намек и автоматически переводит время еще на пару минут.

clip_image009

Будильник со смайликом

Начните свой день с улыбки, иначе вы не сможете отключить этот будильник. Он использует технологию распознавания лица, чтобы вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО улыбнулись, а не просто подделали гримасу. Часы словно вынуждают вас быть счастливым.

clip_image010

Тихий будильник

Этот будильник не использует звук. Вместо этого вы носите кольцо, которое начинает вибрировать, когда подходит время вставать. Вы можете встряхнуть руку, чтобы поспать еще немного, но с каждым разом на это требуется все больше усилий. В конце концов, будет легче встать!

clip_image011

Филантропский будильник

Этот будильник соединяется с вашим онлайновым банковским счетом через Wi-Fi и переводит деньги в различные благотворительные организации, если вы не встаете, когда надо. Конечно, если настроить будильник так, чтобы он переводил деньги в какую-нибудь любимую вами организацию, то можно и проспать пару раз.

clip_image012

Будильник с проверкой IQ

Вместо кнопки отбоя эти часы заставляют вас просыпаться, отображая различные головоломки, которые нужно решить, чтобы проснуться. И не думайте, что отключить его будет просто, если вы вдруг не захотите решать загадки — чтобы отключить его, нужно подержать кнопку отбоя не меньше 30 секунд.

clip_image013

Будильник для парочек

Еще одни часы в форме колец. Этот дизайн идеален для парочек, которые спят в одной кровати, но просыпаются в разное время. Вы надеваете кольцо с вашим временем, и вместо звона будильника кольцо мягко вибрирует, чтобы поднять вас, но не вашего партнера.

clip_image014

Будильник на колесах

Протрубив подъем, этот маленький негодник может отпрыгнуть почти на метр и кататься по квартире, пока вы не разозлитесь настолько, чтобы встать и выключить его.

clip_image015

Летающий будильник

Что может быть хуже будильника, катающегося по комнате? Только будильник, летающий по комнате! Этот «пернатый» негодяй не заткнется, пока вы не поймаете его и не вернете обратно на подставку.

clip_image016

«Дрожащее» приложение

Это приложение — идеальный способ превратить свой телефон в орудие пытки. В нем нет кнопки отбоя, единственный способ заткнуть будильник — сильно встряхнуть телефон, пока шкала на экране не упадет. К тому времени, как это произойдет, вы наверняка уже проснетесь окончательно.

clip_image017

SingNShock

Помимо высококачественных динамиков, которые разбудят вас любимой песней, эти часы также оборудованы алюминиевой кнопкой наверху. Вы можете настроить будильник так, чтобы он бил вас током (конечно же, в пределах разумного) при нажатии кнопки отбоя. Тогда у вас не будет соблазна «поспать еще пять минут».

clip_image018

Будильник с запахом

Это устройство, созданное Оскаром Мейером, признает тот факт, что ничто так не манит из постели, как запах свежеприготовленного бекона. Оно прикрепляется к основанию телефона и будит вас запахом бекона.

clip_image019

Будильник для битья

Если вы жалеете о том, что в гневе разбили будильник об стену, то будете рады: ударить по этому будильнику — это единственный способ выключить его. Со временем эти вмятины докажут вам, что и с утра в вас полно сил.

budilnik-dlya-myagkogo-probuzhdeniya

Световой будильник

Это устройство идеально для естественного пробуждения. Мягкий свет постепенно нарастает за 30 минут, имитируя рассвет. Когда свет достигает своего максимума, раздаются звуки природы, например пение птиц.

 

 

 


link
Двадцать самых креативных будильников Двадцать самых креативных будильников Reviewed by Симонов И on 01:33 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.